Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете есть ли между ними что то?

Добрый день дорогие форумчане. Такая история у меня была. Хочу знать ваше мнение .Я приехала в гости к мужчине ( за 500 км) Мы встречаемся уже почти два года, но поскольку в разных городах живем то ездим другу к другу. Он снимает комнату в частном доме.Дом шикарный .В нем проживает хозяйка 55 лет, ее сын 23 года и ее мама. Так вот .В первый день я приехала , поужинали И сидим там в столовой.Я предлагаю мужчине пойти в его комнату наверх.Он говорит , сейчас, покурю и пойдем. Садится там в уголке курить и тут приходит хозяйка и садится напротив него и тоже начинает курить .В это время мы все разговариваем  о пустяках .И тут они начинают вести диалог ( тоже о какой то отвлеченной теме , типа будущего России) И получается , что он разговаривает с ней только , а на меня только пару раз взглянул  и все .Вытаскивает вторую сигарету ,третью ..... Ну тут я не выдерживаю и ухожу .Он правда тут же через полминуты приходит в комнату. Я его спросила ты считаешь это нормальным , что я приехала и сижу в сторонке , а вы с ней трепетесь .Он говорит а что тут такого , все нормально . Я не стала обострять .А потом увидела вот еще что .Он мне на новый год подарил  две упаковки чая ( ну такого дорогого , который в салонах насыпают в красивые фирменные пакетики) , так вот мне два пакетика , а потом на кухне в хозяйкином шкафу я увидела тоже пакетик чая из такого же салона.Я думаю , что между ними что то есть.А вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Лунный Змей
Вполне вероятно, что есть. С другой стороны, это мог быть просто знак внимания. Опять же странно, что вы как бы встречаетесь, а мужчина дарит Вам...чай, пусть и не дешевый. Так что я бы задала вопрос так: а есть ли что-то между Вами и этим мужчиной?
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Вполне вероятно, что есть. С другой стороны, это мог быть просто знак внимания. Опять же странно, что вы как бы встречаетесь, а мужчина дарит Вам...чай, пусть и не дешевый. Так что я бы задала вопрос так: а есть ли что-то между Вами и этим мужчиной?
СсылкаПожаловаться
Да , все вроде было , хотели даже жить вместе
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
Да , все вроде было , хотели даже жить вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут "вроде" - ключевое слово... Да и что за моветон - мотаться к мужику)))? Он не мог приехать к Вам?
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Тут "вроде" - ключевое слово... Да и что за моветон - мотаться к мужику)))? Он не мог приехать к Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он был у меня , мы как то так , то он ко мне , то я к нему ...
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
Он был у меня , мы как то так , то он ко мне , то я к нему ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему, у вас просто совместное проведение времени без обязательств и каких-либо возможных взаимных претензий.
АлексейВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Вполне вероятно, что есть. С другой стороны, это мог быть просто знак внимания. Опять же странно, что вы как бы встречаетесь, а мужчина дарит Вам...чай, пусть и не дешевый. Так что я бы задала вопрос так: а есть ли что-то между Вами и этим мужчиной?
СсылкаПожаловаться
Согласен, лучше бы сосиски ей подарил.
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
Согласен, лучше бы сосиски ей подарил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



я имела ввиду что подарок любимой женщине все таки должен отличаться от подарка квартирной хозяйке?
ДжессикаВ ответ на Аноним
Аноним



я имела ввиду что подарок любимой женщине все таки должен отличаться от подарка квартирной хозяйке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"клевый" подарок)) чай)))))))))))))))))))))))
вы точно встречаетесь? или только в Ваших фантазиях?)))
АнонимВ ответ на Джессика
Джессика
"клевый" подарок)) чай)))))))))))))))))))))))
вы точно встречаетесь? или только в Ваших фантазиях?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4







встречались
Светлана В ответ на Аноним
Аноним



я имела ввиду что подарок любимой женщине все таки должен отличаться от подарка квартирной хозяйке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чай - это вообще не подарок любимой женщине.
Blonde
Для меня самое странное в этой истории то, что для того, чтобы побыть наедине после долгого расставания, вы снимаете комнату в доме, где живет еще чертова куча человек.
Рэм ⓇВ ответ на Blonde
Blonde
Для меня самое странное в этой истории то, что для того, чтобы побыть наедине после долгого расставания, вы снимаете комнату в доме, где живет еще чертова куча человек.
СсылкаПожаловаться
Это не она снимает комнату - это он снимает комнату и там живет.
BlondeВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это не она снимает комнату - это он снимает комнату и там живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааааа... Ну все равно, для любовных утех как-то слишком много народу.
Дом шикарный

Значит, дама не нуждается. Зачем же тогда ей квартиранты?
Рэм ⓇВ ответ на Blonde
Blonde
Ааааа... Ну все равно, для любовных утех как-то слишком много народу.
Дом шикарный

Значит, дама не нуждается. Зачем же тогда ей квартиранты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, она нуждается именно в этом конкретном квартиранте? )
BlondeВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Может, она нуждается именно в этом конкретном квартиранте? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего)) А он неплохо устроился))
Рэм ⓇВ ответ на Blonde
Blonde
Скорее всего)) А он неплохо устроился))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.. повезло индюку откопать шампиньон ))
АнонимВ ответ на Blonde
Blonde
Ааааа... Ну все равно, для любовных утех как-то слишком много народу.
Дом шикарный

Значит, дама не нуждается. Зачем же тогда ей квартиранты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это остатки былой роскоши .У них машину судебные приставы забрали за долги
АнонимВ ответ на Blonde
Blonde
Ааааа... Ну все равно, для любовных утех как-то слишком много народу.
Дом шикарный

Значит, дама не нуждается. Зачем же тогда ей квартиранты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это остатки былой роскоши .У них машину судебные приставы забрали за долги
Зухра Кунаккузина
должен же он как то жить пока вы за 500 км
Зухра Кунаккузина
должен же он как то жить пока вы за 500 км
СсылкаПожаловаться



точно
Гребущая по волнамВ ответ на Аноним
Аноним



точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думаю, что всё нормально. Понимаю такой тип мужиков, у меня муж такой общительный. Лишнего себе не позволяет, но спокойно просто общается с дамами, посмеяться может. А если ещё и зацепят какую тему интересную, то общение затягивается.
Как-то к нам гости на 8 марта пришли парами, так он всем дамам по цветочку подарил - знаки внимания просто как джентльмена. И с пачкой чая, думаю, просто как уважение, раз нормально они общаются.
Портняжка
онтибянидостоин
Енотик Филя
и мы тоже так думаем
может не за деньги комнату то снимает, а за натуру
Эйве
не люблю курящих мужчин. и да, они спят. еще как спят.
Таис
Конечно есть! Курит с ней, разговаривает, чай опять же у неё на кухне такой же, как Вам подарил, вишь, не заморачивается мужчина подарками, всем чай дарит... Вы по соседям пробегитесь, может, у них у всех там такой чай в шкафчиках, а уж если он с ними тоже трепался о будущем России, то наверняка эта хозяйка у него не одна, с которой у него чего-то есть. И Вы совершенно напрасно таскаетесь к мужику за 500 км ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем