Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете, есть ли шанс у таких отношений.

Как думаете, есть ли шанс у отношений.
нравится мужчина, но дело в том, что он очень чувствительный. Прямо слово не скажи, очень все близко к сердцу воспринимает, я так не привыкла, обычно у меня мужчины суровые, а я вся на эмоциях, а тут наоборот получается. Т.е. подсознательно наверное я его как мужчину не воспринимаю, хотя объективных причин для этого нет. Еще меня смущает то. что у него в плане работы нет амбиций, он чистый исполнитель. вот и хочу заранее понять, как могут сложиться отношения. Порвал из за меня со своей девушкой, а я чувствую себя виноватой теперь. Мужчине 43 года
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Захария
а вам, простите?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а вам, простите?
СсылкаПожаловаться
34
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
34
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну неужели вы к 34 не поняли что для вас важно? амбициозность и жесткость вам всегда казались признаками мужчины...я не понимаю почему так,но так. для вас так. вы думаете, что вдруг поменяете точку зрения? не думаю...это возможно,наверное, если речь пойдет о сильном чувстве...но он вам нравится лишь...а чем,кстати, нравится? с другой стороны да..вы может и поняли,что ошибались...ценили не главное..но это если честно поняли...а вас,по-моему, он смущает...не уважаете вы его
АнонимВ ответ на Захария
Захария
ну неужели вы к 34 не поняли что для вас важно? амбициозность и жесткость вам всегда казались признаками мужчины...я не понимаю почему так,но так. для вас так. вы думаете, что вдруг поменяете точку зрения? не думаю...это возможно,наверное, если речь пойдет о сильном чувстве...но он вам нравится лишь...а чем,кстати, нравится? с другой стороны да..вы может и поняли,что ошибались...ценили не главное..но это если честно поняли...а вас,по-моему, он смущает...не уважаете вы его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на него всегда можно рассчитывать, хозяйственный, он положительный, отменное чувство юмора, детей любит , со своими в прекрасных отношениях, готов много времени мне уделять, на одной волне, понимаем друг друга...он как мое отражение и меня это смущает
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
на него всегда можно рассчитывать, хозяйственный, он положительный, отменное чувство юмора, детей любит , со своими в прекрасных отношениях, готов много времени мне уделять, на одной волне, понимаем друг друга...он как мое отражение и меня это смущает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы друга описали
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вы друга описали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и надо было оставаться друзьями, как раньше и не переходить эту грань.я теперь наверное сожалею, но давать заднюю не могу
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
вот и надо было оставаться друзьями, как раньше и не переходить эту грань.я теперь наверное сожалею, но давать заднюю не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это вы о чем? как честный человек обязаны выйти замуж, а то он утопится с горя и от бесчестья?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
это вы о чем? как честный человек обязаны выйти замуж, а то он утопится с горя и от бесчестья?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто все к тому и идет...а я не хочу портить жизнь хорошему человеку , уже испортила. теперь думаю как исправить
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
просто все к тому и идет...а я не хочу портить жизнь хорошему человеку , уже испортила. теперь думаю как исправить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да что вы там испортили??ну нравился он вам...что? свадьба назначена? не берите на себя больше,чем есть
black opiumВ ответ на Захария
Захария
а вам, простите?
СсылкаПожаловаться
лет 10
ЗахарияВ ответ на black opium
black opium
лет 10
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы((
Meteora
Не, не люблю нытиков...
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Meteora
Meteora
Не, не люблю нытиков...
СсылкаПожаловаться
аналогично, самые противные мужчины
Не самая веселая Ангелина
аналогично, самые противные мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нытик, просто воспринимает все очень остро.
Светлана МалоокВ ответ на Аноним
Аноним
не нытик, просто воспринимает все очень остро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кризис среднего возраста. не чувствует себя с вами мужиком. давать сначала мелкие поручения, затем хвалить ну и т.д.
А пуркуа бы не па?
будите вместе в обмороки грохаться)
А пуркуа бы не па?
будите вместе в обмороки грохаться)
СсылкаПожаловаться
я конечно эмоциональная, но не настолько)
А пуркуа бы не па?В ответ на Аноним
Аноним
я конечно эмоциональная, но не настолько)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для баланса
liliya-vera
Оно вам надо? Его чувствительность имею ввиду. Вы хотите быть мужиком в этой паре?
АнонимВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Оно вам надо? Его чувствительность имею ввиду. Вы хотите быть мужиком в этой паре?
СсылкаПожаловаться
черствого сухаря тоже не хочу, но тут уж как-то чересчур
liliya-veraВ ответ на Аноним
Аноним
черствого сухаря тоже не хочу, но тут уж как-то чересчур
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сухари внутри мягкие))
liliya-veraВ ответ на Аноним
Аноним
черствого сухаря тоже не хочу, но тут уж как-то чересчур
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К тому же он староват для вас. Подумайте о сексе. Лет через десять он уже будет не боец))
Глафира С
Нет. Будут постоянные обиды и ссоры (((
Лоля Разли
Надоест он Вам, и будет страдать, а Вы из чувства вины и долга перед ним так и будете с ним жить, и тоже страдать. Вобщем, зачем все это?
ТрямТрям
а вы готовы быть всю жизнь "локомотивом"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем