Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете или знаете .

Обучение на музыкальных инструментах, самое недорогое .На чем можно учиться играть, чтобы родитель не разорился? По цене самого инструмента и уроков
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Ирина
на домбре
Night Fury
Гитара
Кайл Риз
лучше всего гитара, при чем обычная
БерНата
Пан-флейта. 30 р. стоит пластмассовая)).
Юлия
Я на домре играла...самый дешёвый инструмент был.....рубь пятьдесят и инструмент бесплатно в прокат.) Сейчас наверное это тоже один из "дешёвых"...
YY
Треугольник
Coccinella 7-punctataВ ответ на YY
YY
Треугольник
СсылкаПожаловаться

Варвара
свистулька самый бюджетный))
MAKITA-2018В ответ на Варвара
Варвара
свистулька самый бюджетный))
СсылкаПожаловаться
с акации который плод)можно налупить весной ведро и заливайся соловьем)
ВарвараВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
с акации который плод)можно налупить весной ведро и заливайся соловьем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну лааадно уж, можно и чуть подороже.. глиняную))
MAKITA-2018В ответ на Варвара
Варвара
ну лааадно уж, можно и чуть подороже.. глиняную))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или травинок надрать))
♥Камелия♥
Флейта
Варвара
любой инструмент и музыкальная школа. просто учить без музыкальной грамоты смысла нет, выброшенные деньги и время.
MAKITA-2018В ответ на Варвара
Варвара
любой инструмент и музыкальная школа. просто учить без музыкальной грамоты смысла нет, выброшенные деньги и время.
СсылкаПожаловаться
для себя может хотят
ВарвараВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
для себя может хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
натаскать на простенькие произведения можно, но это как научиться шить по вырезкам из "бурда моден".
MAKITA-2018В ответ на Варвара
Варвара
натаскать на простенькие произведения можно, но это как научиться шить по вырезкам из "бурда моден".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не...есть классные репетиторы.спецкружки опять же.им платишь они работают на результат.музыкалка же учитель отрабатывает бабки в основном.
ВарвараВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну не...есть классные репетиторы.спецкружки опять же.им платишь они работают на результат.музыкалка же учитель отрабатывает бабки в основном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня диплом школы искусств, поэтому я за классическое музыкальное, с экзаменами и госконтролем. не, ну если для души побрякать на гитаре , то это другой разговор))
Татьяна РогачковаВ ответ на Варвара
Варвара
у меня диплом школы искусств, поэтому я за классическое музыкальное, с экзаменами и госконтролем. не, ну если для души побрякать на гитаре , то это другой разговор))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вот против... Почему у нас нет кружков, где просто учат игре на музыльном инструменте? Не нужно моему ребенку сольфеджио и вокал, не нужен ему второй обязательный инструмент. Но без этого - нельзя. А нам нужно просто научиться играть на баяне (мечта у него такая), просто для души. Благодаря тому, что я сама заканчивала музыкальную школу (скрипка и ф-но) и девочки, которые учились вместе со мной вместе, но по классу баяна, сейчас преподают в школе искусств, я к ним обратилась за частными уроками. Иначе - нет такой возможности.
MAKITA-2018
барабан!его покупка домой не требуется))домашних никаких,сказка!)
София Марченко
поначалу должно быть желание ( у ребенка)
Miledi
на образовании ребенка не нужно экономить. пусть даже он не станет моцартом, для общего развития все-равно музыкальное образование нужно,) мало ли что в жизни пригодится
Людмила Сергеева
Музыкальная школа - вокал, фортепиано - дополнительный предмет!
MAKITA-2018
у нас барабан дополн гитара.считаю что музобразование не повредит для общего развития.моцартом его не вижу)
АленушкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у нас барабан дополн гитара.считаю что музобразование не повредит для общего развития.моцартом его не вижу)
СсылкаПожаловаться
Барабан это сильно громко?
MAKITA-2018В ответ на Аленушка
Аленушка
Барабан это сильно громко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо домой его покупать-вот в чем фишка!))ни ксилофон ни бараб установку.один метроном на компе установили и се.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем