Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете ,интересны людям других национальностей наши русские

классики -писатели ? К примеру ,пойдет ли мусульманская семья на спектакль по Островскому ,Чехову ,Набокову ...
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Итальянчик..
что за ахинея??
Виталиковна
Я замужем за турком. Он знает и Достоевского,и Пушкина, и Гоголя...Читал "Мать" Горького,а дома у нас лежит "Мастер и Маргарита", но ее он осилил только наполовину)
АленушкаВ ответ на Виталиковна
Виталиковна
Я замужем за турком. Он знает и Достоевского,и Пушкина, и Гоголя...Читал "Мать" Горького,а дома у нас лежит "Мастер и Маргарита", но ее он осилил только наполовину)
СсылкаПожаловаться
ему интересно о нашей жизни читать ?оооо
ВиталиковнаВ ответ на Аленушка
Аленушка
ему интересно о нашей жизни читать ?оооо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему интересно. И истории неплохо знает
Aya Pon
а че нет то)
Председатель Колхоза
Бредовый вопрос! А вам Моцарт или Бах противны? Они кажется не русские.
Председатель Колхоза
Бредовый вопрос! А вам Моцарт или Бах противны? Они кажется не русские.
СсылкаПожаловаться
почему бредовы ,если вы русский человек Вам интересна литература о их чужой жизни ? Или вы тоже врубаете Черные глаза ?
EkaterinaВ ответ на Аленушка
Аленушка
почему бредовы ,если вы русский человек Вам интересна литература о их чужой жизни ? Или вы тоже врубаете Черные глаза ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы только советских классиков читаете и слушаете исключительно кадышеву и бабкину?
Аленушка
почему бредовы ,если вы русский человек Вам интересна литература о их чужой жизни ? Или вы тоже врубаете Черные глаза ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я врубаю и мне нравится, прикольная песня..
Аленушка
почему бредовы ,если вы русский человек Вам интересна литература о их чужой жизни ? Или вы тоже врубаете Черные глаза ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чет нацизмом попахивает
или че?
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
чет нацизмом попахивает
или че?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты " Черные глаза слушаешь"?)
АленушкаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
чет нацизмом попахивает
или че?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну бросьте вы ,все подтексты ищите
Председатель КолхозаВ ответ на Аленушка
Аленушка
почему бредовы ,если вы русский человек Вам интересна литература о их чужой жизни ? Или вы тоже врубаете Черные глаза ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чьей о их? Вы в себе разберитесь, в названии темы речь о национальности, в описании о вероисповедании. ХВАТИТ БУХАТЬ.
Ekaterina
Самая бредовая тема из всех которые здесь когда либо были.
Aya PonВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Самая бредовая тема из всех которые здесь когда либо были.
СсылкаПожаловаться
согласна
Королева. Марго
Знаю, что шведский посол Островского читает и говорит честно, что ничего не изменилось в русском народе. Видела интервью в одной передаче.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вот снимать, мне кажется, лучше тем, кто написал, то есть американцы могут, конечно, "Анну Каренину "снять, но по мне - не то..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем