Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете это нормально?

дети именно чиновников в Брянске "отдохнули" в турции) хотя  по задумке этого фонда  так должны отдыхать дети из многодетных детей и дети инвалиды! но естественно им  даже не предложили и они не в курсе этого фонда...... и когда человек снимая на телефон начал спрашивать этих чинуш, "нормально ли такое их поведение" ? то глава и заместитель Клинцов с удивлением переспрашивают, а что здесь ненормального, это что не дети что ли))))) они даже не понимают что в этом неправильного.....неужто всё так сгнило
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Leto skoro
Нет в жизни справедливости))
Sam Fisher
Не правильно ты скопировала
Глава города сказал: а эти дети разве не жители брянска?
Sam FisherВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Не правильно ты скопировала
Глава города сказал: а эти дети разве не жители брянска?
СсылкаПожаловаться
Тьфу не города, а глава чего то там
Sam FisherВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Не правильно ты скопировала
Глава города сказал: а эти дети разве не жители брянска?
СсылкаПожаловаться
. Однако вместо тяжелобольных детей и детей из неблагополучных семей в Турцию отправились дети местных чиновников, депутатов и работников правоохранительных органов.
не зли котика
Ну так я уже прочитала, что этим делом занялись и этот отдых родителям аукнется. Все денежки вернут.
)))
Наглость вторе счастье ! За счет народа ......
Гермиона ГрейнджерВ ответ на )))
)))
Наглость вторе счастье ! За счет народа ......
СсылкаПожаловаться
за счет благотворительного фонда. это уже другая история. кстати как вы себе представляете отправку в турцию инвалидов без сопровождающих? история более, чем мутнаяю
аноним
как сказал один банзай. если страной правит вор,то воруют все.
Pul'Pul'
Захотели бы отправить детей-инвалидов, то купили бы им именные путевки. Да и других вариантов решить этот вопрос правильно было навалом.
А так это тухлый политический заказняк. Кого-то надо дискредетировать.
Комментарий удален.Почему?
Pul'Pul'В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я про фонд говорю.
Комментарий удален.Почему?
Pul'Pul'В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Слабо в это верится, что фонд просто перевел деньги и перестал контролировать процесс. Учитывая то, что для таких поездок все планируется заранее, в том числе покупка авиабилетов (которые всегда именные) и фонд не знал/не хотел знать на кого куплены эти билеты, то благородство этой затеи рушится как карточный домик. Больше похоже на налоговую махинацию со стороны этого фонда, либо, действительно, на политический заказняк, раздутый журналюгами.
Комментарий удален.Почему?
Pul'Pul'В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Тут одно другому не мешает. Фонд слил спонсорские деньги с обоснованием благотворительности, а чиновники их освоили по своему усмотрению, сделав откат этому фонду, и все довольны. Журналюги об этой махинации узнали и подняли вой.
В общем может быть масса вариантов. И все они вряд ли благородные.
Тан Kho
Ну часто так бывает, что по назначению доходит только 10% от сборов... или того меньше...
)))В ответ на Тан Kho
Тан Kho
Ну часто так бывает, что по назначению доходит только 10% от сборов... или того меньше...
СсылкаПожаловаться
22 миллиона собранных на лечение Фриске были украдены.
Тан KhoВ ответ на )))
)))
22 миллиона собранных на лечение Фриске были украдены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она еще известной была! А что говорить о никому неизвестных людях? ((
Sam FisherВ ответ на )))
)))
22 миллиона собранных на лечение Фриске были украдены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос не в том что с деньгами собранными, а втом что она ИЗНАЧАЛЬНО состоятельная была))))))
Полупроводница с картиной
Так всегда было. Я в школе круглой отличницей была. Ни одной даже текущей "четвёрки". А в "Артек" поехал двоечник-сынок директрисы.
Полупроводница с картиной
Так всегда было. Я в школе круглой отличницей была. Ни одной даже текущей "четвёрки". А в "Артек" поехал двоечник-сынок директрисы.
СсылкаПожаловаться
Аналогично.
Полупроводница с картиной
Так всегда было. Я в школе круглой отличницей была. Ни одной даже текущей "четвёрки". А в "Артек" поехал двоечник-сынок директрисы.
СсылкаПожаловаться
а кто сказал что в артеке одни отличники должны быть?
Полупроводница с картинойВ ответ на Аноним
Аноним
а кто сказал что в артеке одни отличники должны быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что путевки выделяли отличникам. Уже все документы подготовили,путевки распределили. А потом облом.
Полупроводница с картиной
Потому что путевки выделяли отличникам. Уже все документы подготовили,путевки распределили. А потом облом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не правда) мой брат не был отличником, и родители ни как не связаны со школой и никогда ни каких высоких должностей не занимали, но он поехал по путевке, как активист, и еще несколько его одноклассников, кто за хорошую учебу, кто за активную школьную жизнь. Так что не всегда и не везде так, от людей все зависит, которые эти путевки и прочее благ распределяют.
Полупроводница с картинойВ ответ на Stesha
Stesha
не правда) мой брат не был отличником, и родители ни как не связаны со школой и никогда ни каких высоких должностей не занимали, но он поехал по путевке, как активист, и еще несколько его одноклассников, кто за хорошую учебу, кто за активную школьную жизнь. Так что не всегда и не везде так, от людей все зависит, которые эти путевки и прочее благ распределяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"о он поехал по путевке, как активист, и еще несколько его одноклассников, кто за хорошую учебу, кто за активную школьную жизнь". Что из этого противоречит тому,что я написала?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем