Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 апреля 10:01, Главная форумов

Как думаете, это самоутверждение, самоудовлетворение или просто не хватает секса дома???

Есть у меня 1 товариЩ..так вот у него постоянно куча баб! Чем "берет" сама не пойму - не сказала б, что красавец с выдающейся внешностью, но со всеми находит общий язык и частенько этот "общий язык" с женщинами превращается в секс... Причем, он женат, есть дети. В постеле он "это что-то" (в хорошем понимании этого выражения), понимает все чего хочет женщина! Вот я и думаю, что ж им так движет??? Зачем столько???Если жена узнает, говорит разведется, но все равно продолжает свое...Сейчас есть любовница, но в перерывах бывают и единичные на 1 раз... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
91
Rico.Hub +
Какие познания, и вы у его кастинг проходили )) Хотите еще но не знаете как , и к нам за помощю пришли. )))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Какие познания, и вы у его кастинг проходили )) Хотите еще но не знаете как , и к нам за помощю пришли. )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Нее, мне надо будет - я ему скажу, он не откажет!
со мной он всегда ЗА!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нее, мне надо будет - я ему скажу, он не откажет!
со мной он всегда ЗА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Ну смотрите сами. Устраивает ли вас , быть проходным двором....
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Понятно. Ну смотрите сами. Устраивает ли вас , быть проходным двором....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Мужчины, иногда, думают, что пользуются они...а на самом деле бывает совсем наоборот! Когда всех все устраивает - почему бы и нет))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мужчины, иногда, думают, что пользуются они...а на самом деле бывает совсем наоборот! Когда всех все устраивает - почему бы и нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если без дальнейших непониманий, а только разово для души, ради интереса какой человек. Спасибо чтонапомнили как "наоборот" в моей жизни было))) Понял это как уже приехал дамой. Дааа )))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Ну если без дальнейших непониманий, а только разово для души, ради интереса какой человек. Спасибо чтонапомнили как "наоборот" в моей жизни было))) Понял это как уже приехал дамой. Дааа )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Как поняли, больше с этой дамой решили не мутить? )))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Как поняли, больше с этой дамой решили не мутить? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это она со мной решила больше не мутить))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
)))))))))))))) молодца!
СсылкаПожаловаться
Аноним
)))))))))))))) молодца!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только ты никому, не сожги меня, жто лично тебе) У ее муж был, может стыдно после этого стало...незнаю.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Только ты никому, не сожги меня, жто лично тебе) У ее муж был, может стыдно после этого стало...незнаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Ой, да что ты??? Это будет наш маленький секрет!!!

А может ей не понравилось???
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ой, да что ты??? Это будет наш маленький секрет!!!

А может ей не понравилось???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И этот вариант не исключение. Но после измены она погрузила свое личико в свои ладошки, мол что я натворила... а может и не понраилось. Я не спрашивал.Молодчинка, никому, слышишь)))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
И этот вариант не исключение. Но после измены она погрузила свое личико в свои ладошки, мол что я натворила... а может и не понраилось. Я не спрашивал.Молодчинка, никому, слышишь)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки11
Представляешь, она в ладошках улыбочку ехидную прятала? ))) Не в обиду! Просто настрой сегодня хороший, видимо весенний ливень на меня так влияет))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Представляешь, она в ладошках улыбочку ехидную прятала? ))) Не в обиду! Просто настрой сегодня хороший, видимо весенний ливень на меня так влияет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да можешь подкалывать, я не обидчев) Может и так, я же не знаю, а может сказала, ессс, я с ним это сделала, и улыбка до ушей)) Если тебе прет, то самое оно!)))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Да можешь подкалывать, я не обидчев) Может и так, я же не знаю, а может сказала, ессс, я с ним это сделала, и улыбка до ушей)) Если тебе прет, то самое оно!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки13
Ну значит Вас обоих все устроило))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну значит Вас обоих все устроило))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Честно. Были смешанные чувства.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Честно. Были смешанные чувства.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки15
В этом деле "смешанного" не бывает)))) У меня есть один друг, который "выбирал" между 19летней и 30тилетней, а потом торжественно мне заявил, что победил опыт!
СсылкаПожаловаться
Аноним
В этом деле "смешанного" не бывает)))) У меня есть один друг, который "выбирал" между 19летней и 30тилетней, а потом торжественно мне заявил, что победил опыт!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я наверное какой то неправильный) Все зависит от конкретного случая. Я лично на возраст не смотрю. Есть юные девушки, да у них еще остались юношеские замашки, и разговор подростка, но рядом с мужчиной видят и учаться как им себя вести .
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Я наверное какой то неправильный) Все зависит от конкретного случая. Я лично на возраст не смотрю. Есть юные девушки, да у них еще остались юношеские замашки, и разговор подростка, но рядом с мужчиной видят и учаться как им себя вести .
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки17
Не женат?????
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не женат?????
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Заходи в гости, поговорим. Там только могу дать отвеы на вопрос. Я не обидчев. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Не обидно?))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не обидно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаешь, пару раз проскочила мысль как чувствует себя девушка если ее используют.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Знаешь, пару раз проскочила мысль как чувствует себя девушка если ее используют.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Не гони! Чаще всего девушка этого и не знает! Я не была, правда, в такой ситуации))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не гони! Чаще всего девушка этого и не знает! Я не была, правда, в такой ситуации))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я во всяких побывал кроме поспешного ретирования - муж пришел)))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Я во всяких побывал кроме поспешного ретирования - муж пришел)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки11
ООО, если уж так придется, советую выбирать мадам с первого этажа))))) Хоть ретироваться безопасней)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
ООО, если уж так придется, советую выбирать мадам с первого этажа))))) Хоть ретироваться безопасней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я уже малость переигрываю ) Как нить расскажу историю , лично тебе)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru