Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете, это самоутверждение, самоудовлетворение или просто не хватает секса дома???

Есть у меня 1 товариЩ..так вот у него постоянно куча баб! Чем "берет" сама не пойму - не сказала б, что красавец с выдающейся внешностью, но со всеми находит общий язык и частенько этот "общий язык" с женщинами превращается в секс... Причем, он женат, есть дети. В постеле он "это что-то" (в хорошем понимании этого выражения), понимает все чего хочет женщина! Вот я и думаю, что ж им так движет??? Зачем столько???Если жена узнает, говорит разведется, но все равно продолжает свое...Сейчас есть любовница, но в перерывах бывают и единичные на 1 раз... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Шум
А ваши познания того, каков он в сексе чисто теоретические? Или авторитетно заявляете, проверив на собственном опыте! ))))
АнонимВ ответ на Шум
Шум
А ваши познания того, каков он в сексе чисто теоретические? Или авторитетно заявляете, проверив на собственном опыте! ))))
СсылкаПожаловаться
ага! Ходила данные у его бывших и настоящих собирала)))99% сказали, что он неповторим! )))))
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
ага! Ходила данные у его бывших и настоящих собирала)))99% сказали, что он неповторим! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это я понимаю работа над материалом! )))
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Вот это я понимаю работа над материалом! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я старалась! 2 года непосильной работы и все для сегодняшнего вопроса!!! Но...как гриЦЦо, не проверишь - не поверишь!!!)))))))))))
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
ага! Ходила данные у его бывших и настоящих собирала)))99% сказали, что он неповторим! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем собирали то?
АнонимВ ответ на Олька
Олька
Зачем собирали то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удостовериться!
мучилась в сомнениях!
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
удостовериться!
мучилась в сомнениях!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каких сомнениях?
АнонимВ ответ на Олька
Олька
каких сомнениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давать не давать! ))))))))))))
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
ага! Ходила данные у его бывших и настоящих собирала)))99% сказали, что он неповторим! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не бывает-если все хвалят,тут,что-то не то
ирина костюжева
так не бывает-если все хвалят,тут,что-то не то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
придется проверить! Потом поделюсь! )))
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
придется проверить! Потом поделюсь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мирамистин купите...
ирина костюжева
мирамистин купите...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за совет! 2 два презика разом, для надежности!
Звездафшоке
жена знает. успокойтесь
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
жена знает. успокойтесь
СсылкаПожаловаться
убила б! ))
Катя
у меня на работе ( я работаю в фитнес клубе, сами наверное представляете какие там особи мужского пола ходят симпатЯШные), работает один мужчина, инженером, 38 лет, так вот внешности самой неказистой и вот за ним столько баб бегает, а он как павлин, так же со всеми дружит, и с ними же спит, а потом снова дружит... Женат, 2 раза, 2 детей, с женами отношения такие, что живет на две семьи
Сашулька
- "Чем берет сама не пойму!?", что ж тут не понятного - если он в постели что-то (в хорошем смысле)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем