Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете, это самоутверждение, самоудовлетворение или просто не хватает секса дома???

Есть у меня 1 товариЩ..так вот у него постоянно куча баб! Чем "берет" сама не пойму - не сказала б, что красавец с выдающейся внешностью, но со всеми находит общий язык и частенько этот "общий язык" с женщинами превращается в секс... Причем, он женат, есть дети. В постеле он "это что-то" (в хорошем понимании этого выражения), понимает все чего хочет женщина! Вот я и думаю, что ж им так движет??? Зачем столько???Если жена узнает, говорит разведется, но все равно продолжает свое...Сейчас есть любовница, но в перерывах бывают и единичные на 1 раз... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Rico.Hub +
Какие познания, и вы у его кастинг проходили )) Хотите еще но не знаете как , и к нам за помощю пришли. )))
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Какие познания, и вы у его кастинг проходили )) Хотите еще но не знаете как , и к нам за помощю пришли. )))
СсылкаПожаловаться
Нее, мне надо будет - я ему скажу, он не откажет!
со мной он всегда ЗА!
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Нее, мне надо будет - я ему скажу, он не откажет!
со мной он всегда ЗА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Ну смотрите сами. Устраивает ли вас , быть проходным двором....
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Понятно. Ну смотрите сами. Устраивает ли вас , быть проходным двором....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины, иногда, думают, что пользуются они...а на самом деле бывает совсем наоборот! Когда всех все устраивает - почему бы и нет))
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Мужчины, иногда, думают, что пользуются они...а на самом деле бывает совсем наоборот! Когда всех все устраивает - почему бы и нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если без дальнейших непониманий, а только разово для души, ради интереса какой человек. Спасибо чтонапомнили как "наоборот" в моей жизни было))) Понял это как уже приехал дамой. Дааа )))
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну если без дальнейших непониманий, а только разово для души, ради интереса какой человек. Спасибо чтонапомнили как "наоборот" в моей жизни было))) Понял это как уже приехал дамой. Дааа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как поняли, больше с этой дамой решили не мутить? )))
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Как поняли, больше с этой дамой решили не мутить? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это она со мной решила больше не мутить))
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Это она со мной решила больше не мутить))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))))))) молодца!
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
)))))))))))))) молодца!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только ты никому, не сожги меня, жто лично тебе) У ее муж был, может стыдно после этого стало...незнаю.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Только ты никому, не сожги меня, жто лично тебе) У ее муж был, может стыдно после этого стало...незнаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, да что ты??? Это будет наш маленький секрет!!!

А может ей не понравилось???
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Ой, да что ты??? Это будет наш маленький секрет!!!

А может ей не понравилось???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И этот вариант не исключение. Но после измены она погрузила свое личико в свои ладошки, мол что я натворила... а может и не понраилось. Я не спрашивал.Молодчинка, никому, слышишь)))
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
И этот вариант не исключение. Но после измены она погрузила свое личико в свои ладошки, мол что я натворила... а может и не понраилось. Я не спрашивал.Молодчинка, никому, слышишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Представляешь, она в ладошках улыбочку ехидную прятала? ))) Не в обиду! Просто настрой сегодня хороший, видимо весенний ливень на меня так влияет))))
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Представляешь, она в ладошках улыбочку ехидную прятала? ))) Не в обиду! Просто настрой сегодня хороший, видимо весенний ливень на меня так влияет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да можешь подкалывать, я не обидчев) Может и так, я же не знаю, а может сказала, ессс, я с ним это сделала, и улыбка до ушей)) Если тебе прет, то самое оно!)))
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да можешь подкалывать, я не обидчев) Может и так, я же не знаю, а может сказала, ессс, я с ним это сделала, и улыбка до ушей)) Если тебе прет, то самое оно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну значит Вас обоих все устроило))
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Ну значит Вас обоих все устроило))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Честно. Были смешанные чувства.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Честно. Были смешанные чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В этом деле "смешанного" не бывает)))) У меня есть один друг, который "выбирал" между 19летней и 30тилетней, а потом торжественно мне заявил, что победил опыт!
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
В этом деле "смешанного" не бывает)))) У меня есть один друг, который "выбирал" между 19летней и 30тилетней, а потом торжественно мне заявил, что победил опыт!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я наверное какой то неправильный) Все зависит от конкретного случая. Я лично на возраст не смотрю. Есть юные девушки, да у них еще остались юношеские замашки, и разговор подростка, но рядом с мужчиной видят и учаться как им себя вести .
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я наверное какой то неправильный) Все зависит от конкретного случая. Я лично на возраст не смотрю. Есть юные девушки, да у них еще остались юношеские замашки, и разговор подростка, но рядом с мужчиной видят и учаться как им себя вести .
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не женат?????
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Не женат?????
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Заходи в гости, поговорим. Там только могу дать отвеы на вопрос. Я не обидчев. Вот так.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Это она со мной решила больше не мутить))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не обидно?))
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Не обидно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаешь, пару раз проскочила мысль как чувствует себя девушка если ее используют.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Знаешь, пару раз проскочила мысль как чувствует себя девушка если ее используют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не гони! Чаще всего девушка этого и не знает! Я не была, правда, в такой ситуации))))
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Не гони! Чаще всего девушка этого и не знает! Я не была, правда, в такой ситуации))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я во всяких побывал кроме поспешного ретирования - муж пришел)))
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я во всяких побывал кроме поспешного ретирования - муж пришел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ООО, если уж так придется, советую выбирать мадам с первого этажа))))) Хоть ретироваться безопасней)))
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
ООО, если уж так придется, советую выбирать мадам с первого этажа))))) Хоть ретироваться безопасней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я уже малость переигрываю ) Как нить расскажу историю , лично тебе)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем