Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете какие основные минусы жилья в таком домике?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
МисскаВ ответ на СВ
СВ
Стырют усё добро. А если хозяева будут "дома" - по башке могут получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какое добро? у меня дома-то тырить нечего...
СВВ ответ на Мисска
Мисска
какое добро? у меня дома-то тырить нечего...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы так думаете. У меня на даче стырили посуду, ватники и матрас - все б/у. Особо не жалко,но где взять еще - из квартиры не очень нужное уже было привезено на дачу. И дверь сломали. А если приходишь с работы - дверь сломана, матрас стырили, есть не из чего, спать негде, переодеться не во что, , а завтра опять на работу.
МисскаВ ответ на СВ
СВ
Это вы так думаете. У меня на даче стырили посуду, ватники и матрас - все б/у. Особо не жалко,но где взять еще - из квартиры не очень нужное уже было привезено на дачу. И дверь сломали. А если приходишь с работы - дверь сломана, матрас стырили, есть не из чего, спать негде, переодеться не во что, , а завтра опять на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас в мусороприемнике сегодня опять сломали замок. хотели стырить банки алюминиевые и картон. но этого там не было!!! мусорка - мусоропровод в многоквартирном доме
СВВ ответ на Мисска
Мисска
у нас в мусороприемнике сегодня опять сломали замок. хотели стырить банки алюминиевые и картон. но этого там не было!!! мусорка - мусоропровод в многоквартирном доме
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот видите! Даже мура всякая кого-нибудь да привлекает.) А брезгливо-то как, если вдруг это бомжики .В смысле если они не мусоропровод вскрыли, а жилье.
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
вскроют и чо???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, страшно канешь. Но это лучше чем наулице
СВВ ответ на Аноним
Аноним
Да, страшно канешь. Но это лучше чем наулице
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше. И лучше. чем снимать. Только надо припарковать эту штуку в охраняемом или просто многолюдном месте. ))
Андрюха
Автономный отопитель салона (автомобиля, кунга, бытовки )Так ведь всё равно где то у столба парковаться придётся. "Удочку" на провода закинули. Плиту , утюг и т. д. всё равно ж включать куда то надо.
Элизабет
Чо? Едем на рыбалку?
Маришка
Одни минусы. Я понимаю на море еще или на природу выехать, но жить бы так не хотела.
Анонимка
Подозреваю что он без отопления.
таша таша
В таком можно жить???
Татьяна Р.
Зимой нереально холодно, летом нереально жарко, тесно и дорого. За эти деньги можно взять приличное жильё.
Ирина Кострикова
А как вообще, это все отапливается? И я не понимаю, Вы такой вагончик на каком-то личном земельном участке поставите, или где?
МарТa
там холодно, опасно, могут ограбить
и тесно
в таких на юге живут, типа Испании, для России - бред.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем