Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете, каждому ли человеку суждено встретить свою любовь?

Мне почти 30 лет, а я так и не познал счастья взаимной любви. Были случаи когда я влюблялся, но безответно. Знаю, как минимум 2 девушек, которые любили или любят меня, но мне они совсем не интересны. А ведь хочется испытать взаимные, нежные чувства: когда хочется заботиться о человеке, когда не хочется расставаться, когда нежность переплетается со страстью и все эти ми ми мишечки. Часто смотрю фильмы и сериалы с романтическим сюжетом и мечтаю о собственном счастье. Раньше были девушки с которыми просто спал, но 3 года назад перестал встречаться со всеми так как секс без чувств совсем не то. Лучше уж воздерживаться чем расстрачивать свою энергию с кем попало. Как думаете, каждому ли человеку суждено встретить свою любовь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Стилет 1В ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Ты наверное не не понял, я говорила об отсутствии чувств, а не о непроявленности их
СсылкаПожаловаться
История переписки20
пффф! теткам важна в первую очередь мишура))))
можно любить, но не показывать,
а можно показывать, но не любить!
МАРИ ФАРТ.В ответ на Стилет 1
Стилет 1
пффф! теткам важна в первую очередь мишура))))
можно любить, но не показывать,
а можно показывать, но не любить!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Неее, не всем, если чувствуешь, что есть уже хорошо, остальное мелочи, то ж другая песня
FunTickВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
это тебе так кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не кажется! Женщине важно чувствовать себя именно любимой!)))
Стилет 1В ответ на FunTick
FunTick
Не кажется! Женщине важно чувствовать себя именно любимой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот вы и сами сказали! Дать ей почувствовать)))
но при этом можно не любить
FunTickВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
вот вы и сами сказали! Дать ей почувствовать)))
но при этом можно не любить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да как скажете! Только женщины это чувствуют на подсознании. По мимике, жестам, улыбке и т.д. Все ж считывается на невербальном уровне! Да и зачем так себя обделять - не разрешать себе любить???
Стилет 1В ответ на FunTick
FunTick
Да как скажете! Только женщины это чувствуют на подсознании. По мимике, жестам, улыбке и т.д. Все ж считывается на невербальном уровне! Да и зачем так себя обделять - не разрешать себе любить???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вопрос не о запрете))
Милка МилаяВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
в паре тетка должна любить
СсылкаПожаловаться
А я слышала обратное.Мужчина когда любит,только тогда он счастлив и сделает все для своей семьи.
Жужа
Раньше были девушки с которыми просто спал, но 3 года назад перестал встречаться со всеми так как секс без чувств совсем не то.


Ну ффсё! Грустно то как. 30 лет, а уже импотент...
ЛьвовнаВ ответ на Жужа
Жужа
Раньше были девушки с которыми просто спал, но 3 года назад перестал встречаться со всеми так как секс без чувств совсем не то.


Ну ффсё! Грустно то как. 30 лет, а уже импотент...
СсылкаПожаловаться
это три года без секса?
ЖужаВ ответ на Львовна
Львовна
это три года без секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну руки то у него есть.)
Абсолютное Зло
Одни несколько раз любовь встречают, а другие ни разу.
Абсолютное Зло
Одни несколько раз любовь встречают, а другие ни разу.
СсылкаПожаловаться
Встретить любовь нельзя)))Любовь это то, что чувствует сам человек по отношению к другому человеку))).Она или появляется или не появляется))Все зависит от гормонов человека)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на jason
jason
Встретить любовь нельзя)))Любовь это то, что чувствует сам человек по отношению к другому человеку))).Она или появляется или не появляется))Все зависит от гормонов человека)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, у одного она появляется, а другого нет. Все зависит от готовности, или неготовности принимать других людей. Одни тетки постоянно замужем, причем не все мужья принцы, а другие до пенсии свой идеал ждут. Наверное, как-то так.
Абсолютное Зло
Ну вот, у одного она появляется, а другого нет. Все зависит от готовности, или неготовности принимать других людей. Одни тетки постоянно замужем, причем не все мужья принцы, а другие до пенсии свой идеал ждут. Наверное, как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто у одних адекватное восприятие действительности и они живут с этим, а другие живут в иллюзиях, так даже будет правильнее).
Кстати постоянно быть замужем вовсе не значит быть счастливой))Это суррогат, который женщинам подбросили и они его сьели)).Счастье женщины не зависит от наличия штампа в паспорте, даже сами женщины начали уже догадываться об этом)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на jason
jason
Просто у одних адекватное восприятие действительности и они живут с этим, а другие живут в иллюзиях, так даже будет правильнее).
Кстати постоянно быть замужем вовсе не значит быть счастливой))Это суррогат, который женщинам подбросили и они его сьели)).Счастье женщины не зависит от наличия штампа в паспорте, даже сами женщины начали уже догадываться об этом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто раньше легче было выживать семьей, а теперь в одиночку. Но потребность в чувствах осталась.
Абсолютное Зло
Просто раньше легче было выживать семьей, а теперь в одиночку. Но потребность в чувствах осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто не кому не мешает любить, если он сам хочет любить)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на jason
jason
Никто не кому не мешает любить, если он сам хочет любить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Взаимности тоже хотят)))
Абсолютное Зло
Взаимности тоже хотят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Люди всегда чего то хотят)))
То говорят, что хотят любить, но сами не при этом не любят))То хотят, чтобы еще их любили)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на jason
jason
Люди всегда чего то хотят)))
То говорят, что хотят любить, но сами не при этом не любят))То хотят, чтобы еще их любили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да)
дядя игнат
ми ми ми шки
Лариcа I
Х.З.
Наталья
нет, не каждому
Натали Фоменко
влюбленность - каждому, любовь - одному из 100.
Не знаю.
Наверно, кому как повезёт.
Vahmurka
Меньше сериалов смотрите..Переходите на НТВ в конце концов. Вы же должны быть бруталом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем