Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете, кому нужна такая женщина

Уезжаю на учёбу. Мама остаётся одна(((( оденешенька. Жаль её. Говорю замуж может тебе? Она вдыхает, кому я нужна. Я в недоумении. Неужели никому? Ей 42, достаточно красивая, самостоятельная и независимая. Квартира в райцентре Башкирии и машина. Работает в администрации района. Говорит кругом одни м у д а ки, алкаши и тунеядцы. Так и жить ей одной, да?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Данил Князь
Да
Екатерина
Да.
Анна Петрова
Маме виднее)
....
Права мама
Салтычиха
Да, так и жить одной.
Кругом же одни му даки, она вся белая и пушистая.
Mюмз7 !!!
поставьте её анкету на зарубежный сз, в своём селе ей точно не светит
Хлюстова Мария
тоисть лучче вот этим сбродом, который она перечислила?
Мари Фарт
Ну что делать то, если кругом одеи му да ки , алкаши и тунеядцы )))
Глафира С
Да. Если она не поменяет свои предубеждения насчёт мужчин. Потому что не все мужчины такие какими она их считает. У неё предубеждения которые ей же вредят
Полина КобзеваВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да. Если она не поменяет свои предубеждения насчёт мужчин. Потому что не все мужчины такие какими она их считает. У неё предубеждения которые ей же вредят
СсылкаПожаловаться
Камелия. в ее возрасте неженатые такие- все. да и женатые многие. это не предубеждение, а жизненный опыт, увы. неликвид в России мужчины.
Глафира СВ ответ на Полина Кобзева
Полина Кобзева
Камелия. в ее возрасте неженатые такие- все. да и женатые многие. это не предубеждение, а жизненный опыт, увы. неликвид в России мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полина, неужели прямо-таки все-все неликвид?
И нет нормальных хотя бы из окраин России?
Полина КобзеваВ ответ на Глафира С
Глафира С
Полина, неужели прямо-таки все-все неликвид?
И нет нормальных хотя бы из окраин России?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все, конечно. но чем старше, тем его (неликвида) больше. насчет окраин России не знаю, думаю в регионах, где женщин недостаток (кстати та же Башкирия, я имею в виду красивых русских женщин), мужики не такие обнаглевшие. но в целом, если сравнить хотя бы с Европой, да господи, даже с Турцией- реально неликвид. Женщины же турков не только за длинный х..р любят. отношение к женщине радикально другое. ну а европы всякие- Финляндия, Норвегия, там просто рай для женщин.
Глафира СВ ответ на Полина Кобзева
Полина Кобзева
не все, конечно. но чем старше, тем его (неликвида) больше. насчет окраин России не знаю, думаю в регионах, где женщин недостаток (кстати та же Башкирия, я имею в виду красивых русских женщин), мужики не такие обнаглевшие. но в целом, если сравнить хотя бы с Европой, да господи, даже с Турцией- реально неликвид. Женщины же турков не только за длинный х..р любят. отношение к женщине радикально другое. ну а европы всякие- Финляндия, Норвегия, там просто рай для женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо вам большое за развёрнутый ответ) Теперь буду знать об этом. Вы меня реально просветили))А то я была вообще не в курсе.
Полина КобзеваВ ответ на Глафира С
Глафира С
Спасибо вам большое за развёрнутый ответ) Теперь буду знать об этом. Вы меня реально просветили))А то я была вообще не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
счастливая...
Глафира СВ ответ на Полина Кобзева
Полина Кобзева
счастливая...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наоборот, я темнота в этом вопросе:))))
Полина КобзеваВ ответ на Глафира С
Глафира С
Наоборот, я темнота в этом вопросе:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому и счастливая- не знать, что нормальных мужиков практически нет, может только очень счастливая женщина.
Глафира СВ ответ на Полина Кобзева
Полина Кобзева
потому и счастливая- не знать, что нормальных мужиков практически нет, может только очень счастливая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы меня очень удивили, Полина) Вот мы с мужем воспитываем сына настоящим нормальным мужчиной. Чтобы он не стал маменькиным сынком, не был алкашом, неликвидом. Стараемся вложить в него все самое лучшее, чтобы ему вслед никто не говорил: фууу неликвид (((
Полина КобзеваВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы меня очень удивили, Полина) Вот мы с мужем воспитываем сына настоящим нормальным мужчиной. Чтобы он не стал маменькиным сынком, не был алкашом, неликвидом. Стараемся вложить в него все самое лучшее, чтобы ему вслед никто не говорил: фууу неликвид (((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это прекрасно.
Филомея
Нет.
Про Башкирию не знаю.
Я бы в клубы настольных игр ходила на её месте. Давно хочу сходить.
Ирка
Это ни она никому не нужна, а ей никто не нужен. Из имеюшихся в поле зрения.
СовестьВ ответ на Ирка
Ирка
Это ни она никому не нужна, а ей никто не нужен. Из имеюшихся в поле зрения.
СсылкаПожаловаться
да
Стилет 1
бабец там знатный - страшная толстуха?
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
бабец там знатный - страшная толстуха?
СсылкаПожаловаться
165 рост, 69 вес
-S-
Была бы красивой было бы полно женихов
vesna krasna
Ну вот, можно же без ошибок-тА...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем