Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 января 2011, Главная форумов

как думаете ,милые дамы что на вашем форуме делают мужчины.им чё занятся нечем?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Овсянка
тоже. что и я делаю на мужчском)))-интересно)))
а Вы что тут делаете?)))
СсылкаПожаловаться
Коза-дереза
Нам, дамам, предпочтительнее послушать версии из первых рук, так сказать.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Коза-дереза. Как-то поссорилось тело с разумом. Обиделись мозги и ушли от тела. Прошло время, а мозгов всё нет и нет. Соскучелось тело по мозгам, искало их здесь и там. Спрашивало у ветра и у магучего дуба и только мудрая сова на форум тело послала. А ВЫ мазгов здесь не видали!?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Коза-дереза. Как-то поссорилось тело с разумом. Обиделись мозги и ушли от тела. Прошло время, а мозгов всё нет и нет. Соскучелось тело по мозгам, искало их здесь и там. Спрашивало у ветра и у магучего дуба и только мудрая сова на форум тело послала. А ВЫ мазгов здесь не видали!?
СсылкаПожаловаться
Такое ощущение, что их здесь нет!
СсылкаПожаловаться
Таша права, а вы-то тут чего зависаете?
СсылкаПожаловаться
Таша права, а вы-то тут чего зависаете?
СсылкаПожаловаться
Вас, ваша светлость - ищю!!! Гани друганов моих старых.
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Ну про бывалых мы все знаем- а Вот Вас какая нелегкая занесла? Да и еще не просто так а прям темы строчИте и стрОчите)))
СсылкаПожаловаться
Manja
Милых дам спрашивать, что здесь делают мужчины и что им надо (включая автора), несколько странно. Может лучше мужчин спросить. ИМХО
СсылкаПожаловаться
ОЙ!Какой милый мальчик!
СсылкаПожаловаться
ОЙ!Какой милый мальчик!
СсылкаПожаловаться
Ахахах! Я о том же подумала.=)
СсылкаПожаловаться
как что,проводим разведку, собираем информацию, забрасываем в ответ дезинформацию, в общем противника надо узнать поближе!
СсылкаПожаловаться
как что,проводим разведку, собираем информацию, забрасываем в ответ дезинформацию, в общем противника надо узнать поближе!
СсылкаПожаловаться

А дома своя противник под боком))))))
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru

А дома своя противник под боком))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет,дома под пытками ничего не расскажут( пытался, полдня щекотал, ноль, кроме любви ничего не получил, как Павлик Морозов), а здесь сами выкладывают.
СсылкаПожаловаться
да нет,дома под пытками ничего не расскажут( пытался, полдня щекотал, ноль, кроме любви ничего не получил, как Павлик Морозов), а здесь сами выкладывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так раскрывается шпиЁнская сеть мужчин.=)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
и нетока ещебы добавил надо кое када просвитительскую дейтельность вести. чтобы мат часть не забывали ))) тобишь от истоков далеко не заговаривались ..
СсылкаПожаловаться
ЛЕДЕНЕЦ
Вот и я думаю, что вам, аффтар, тут делать нечего! Ни тем интересных, ни чувства юмора... Карету Сергею! Карету! Он уезжает...
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
а почему тема в разделе секс? вы какой-то ответ подразумевали?
СсылкаПожаловаться
Красный цветок
Я Вас разочарую... стОящие мужчины тут не тусуются...им, действительно, есть чем заняться! Разве что материал для диссертации по психологии собирают... ))))
СсылкаПожаловаться
Красный цветок
Я Вас разочарую... стОящие мужчины тут не тусуются...им, действительно, есть чем заняться! Разве что материал для диссертации по психологии собирают... ))))
СсылкаПожаловаться
Попрошу не оскорблять мужчин, общими критериями не оценивают - каждый человек индивидуален. Каждый мужчина здесь по своим собсвенным ведомым только ему одному причинам.
СсылкаПожаловаться
Immelshtorunn
Попрошу не оскорблять мужчин, общими критериями не оценивают - каждый человек индивидуален. Каждый мужчина здесь по своим собсвенным ведомым только ему одному причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
загнул красиво))
СсылкаПожаловаться
Immelshtorunn
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я никого и не оскорбляю. Высказываю свою личную точку зрения. Если кто-то не является стОящим для меня,не означает, что человек таков объективно...
СсылкаПожаловаться
Красный цветок
А я никого и не оскорбляю. Высказываю свою личную точку зрения. Если кто-то не является стОящим для меня,не означает, что человек таков объективно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вас разочарую... стОящие мужчины тут не тусуются...им, действительно, есть чем заняться!
По вашему это объективно?
СсылкаПожаловаться
Immelshtorunn
Я Вас разочарую... стОящие мужчины тут не тусуются...им, действительно, есть чем заняться!
По вашему это объективно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я на объективность и не претендую...и вам не советую! )))
СсылкаПожаловаться
Ягишна
Живут они тут!
СсылкаПожаловаться
Dieselist
Я ржут над некоторыми, иногда сосмеху подаю под стол, прикольно тут бывают пишут люди...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru