Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как думаете ,милые дамы что на вашем форуме делают мужчины.им чё занятся нечем?

???
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Овсянка
тоже. что и я делаю на мужчском)))-интересно)))
а Вы что тут делаете?)))
Коза-дереза
Нам, дамам, предпочтительнее послушать версии из первых рук, так сказать.
Сергей
Коза-дереза. Как-то поссорилось тело с разумом. Обиделись мозги и ушли от тела. Прошло время, а мозгов всё нет и нет. Соскучелось тело по мозгам, искало их здесь и там. Спрашивало у ветра и у магучего дуба и только мудрая сова на форум тело послала. А ВЫ мазгов здесь не видали!?
Veronika RuppelВ ответ на Сергей
Сергей
Коза-дереза. Как-то поссорилось тело с разумом. Обиделись мозги и ушли от тела. Прошло время, а мозгов всё нет и нет. Соскучелось тело по мозгам, искало их здесь и там. Спрашивало у ветра и у магучего дуба и только мудрая сова на форум тело послала. А ВЫ мазгов здесь не видали!?
СсылкаПожаловаться
Такое ощущение, что их здесь нет!
Снежная Королева
Таша права, а вы-то тут чего зависаете?
Снежная Королева
Таша права, а вы-то тут чего зависаете?
СсылкаПожаловаться
Вас, ваша светлость - ищю!!! Гани друганов моих старых.
Natalis Domini
Ну про бывалых мы все знаем- а Вот Вас какая нелегкая занесла? Да и еще не просто так а прям темы строчИте и стрОчите)))
Manja
Милых дам спрашивать, что здесь делают мужчины и что им надо (включая автора), несколько странно. Может лучше мужчин спросить. ИМХО
Бочерыжкин на привале
ОЙ!Какой милый мальчик!
Бочерыжкин на привале
ОЙ!Какой милый мальчик!
СсылкаПожаловаться
Ахахах! Я о том же подумала.=)
толик омельченко
как что,проводим разведку, собираем информацию, забрасываем в ответ дезинформацию, в общем противника надо узнать поближе!
Галина ЯковлеваВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
как что,проводим разведку, собираем информацию, забрасываем в ответ дезинформацию, в общем противника надо узнать поближе!
СсылкаПожаловаться
как что,проводим разведку, собираем информацию, забрасываем в ответ дезинформацию, в общем противника надо узнать поближе!

А дома своя противник под боком))))))
толик омельченкоВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
как что,проводим разведку, собираем информацию, забрасываем в ответ дезинформацию, в общем противника надо узнать поближе!

А дома своя противник под боком))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет,дома под пытками ничего не расскажут( пытался, полдня щекотал, ноль, кроме любви ничего не получил, как Павлик Морозов), а здесь сами выкладывают.
Margo_Dark_AngelВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
да нет,дома под пытками ничего не расскажут( пытался, полдня щекотал, ноль, кроме любви ничего не получил, как Павлик Морозов), а здесь сами выкладывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так раскрывается шпиЁнская сеть мужчин.=)
владимирВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
как что,проводим разведку, собираем информацию, забрасываем в ответ дезинформацию, в общем противника надо узнать поближе!
СсылкаПожаловаться
и нетока ещебы добавил надо кое када просвитительскую дейтельность вести. чтобы мат часть не забывали ))) тобишь от истоков далеко не заговаривались ..
ЛЕДЕНЕЦ
Вот и я думаю, что вам, аффтар, тут делать нечего! Ни тем интересных, ни чувства юмора... Карету Сергею! Карету! Он уезжает...
Олька...Я
а почему тема в разделе секс? вы какой-то ответ подразумевали?
Красный цветок
Я Вас разочарую... стОящие мужчины тут не тусуются...им, действительно, есть чем заняться! Разве что материал для диссертации по психологии собирают... ))))
ImmelshtorunnВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Я Вас разочарую... стОящие мужчины тут не тусуются...им, действительно, есть чем заняться! Разве что материал для диссертации по психологии собирают... ))))
СсылкаПожаловаться
Попрошу не оскорблять мужчин, общими критериями не оценивают - каждый человек индивидуален. Каждый мужчина здесь по своим собсвенным ведомым только ему одному причинам.
владимирВ ответ на Immelshtorunn
Immelshtorunn
Попрошу не оскорблять мужчин, общими критериями не оценивают - каждый человек индивидуален. Каждый мужчина здесь по своим собсвенным ведомым только ему одному причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
загнул красиво))
Красный цветокВ ответ на Immelshtorunn
Immelshtorunn
Попрошу не оскорблять мужчин, общими критериями не оценивают - каждый человек индивидуален. Каждый мужчина здесь по своим собсвенным ведомым только ему одному причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я никого и не оскорбляю. Высказываю свою личную точку зрения. Если кто-то не является стОящим для меня,не означает, что человек таков объективно...
ImmelshtorunnВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
А я никого и не оскорбляю. Высказываю свою личную точку зрения. Если кто-то не является стОящим для меня,не означает, что человек таков объективно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вас разочарую... стОящие мужчины тут не тусуются...им, действительно, есть чем заняться!
По вашему это объективно?
Красный цветокВ ответ на Immelshtorunn
Immelshtorunn
Я Вас разочарую... стОящие мужчины тут не тусуются...им, действительно, есть чем заняться!
По вашему это объективно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я на объективность и не претендую...и вам не советую! )))
Ягишна
Живут они тут!
Dieselist
Я ржут над некоторыми, иногда сосмеху подаю под стол, прикольно тут бывают пишут люди...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем