Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете, милые форумчане с Вами случалась настоящая любовь?

Или Вы не верите в нее?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Птичка
А давайте о терминах договоримся для начала! Спорим, мы даже этого не сможем? ;)
Настоящая - это какая? Вечная? Такая, которой хотелось в 12 лет? Или?
Елена
думаю случалась. но это печальная история.
Жужа
ты как только что очнулась, мать.)))
АленушкаВ ответ на Жужа
Жужа
ты как только что очнулась, мать.)))
СсылкаПожаловаться
практически да, с суток приехала и спала спала
ЖужаВ ответ на Аленушка
Аленушка
практически да, с суток приехала и спала спала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот чувствую, что глаза продрала недавно.Настоящую любофф еще вчера в ночи забросили обсуждать.)))
АленушкаВ ответ на Жужа
Жужа
Вот чувствую, что глаза продрала недавно.Настоящую любофф еще вчера в ночи забросили обсуждать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не заходила к вам вчера
ЖужаВ ответ на Аленушка
Аленушка
не заходила к вам вчера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здрасьте. Две темы было под вечер как минимум.)
Ёрик
случалась как и диарея практически случается с каждым хотя бы раз в жизни
SR
Случилась ))
Моисеенко Надежда
Да, она прекрасна!)
Nadia
Ага, в 18 лет, взаимно- обоюдная)) а замуж за другого выскочила, назло, ума ж много было, палата целая)) в этом году виделись на встрече выпускников, 20 лет выпуска академии))
Kaspa Jones
Как про болезнь какую-то прочитал...
Honney Pot
а настоящая - это как?
если я скажу что случалась, но к сожалению (или к счастью) заканчивалась - это будет считаться за настоящую?)
Дашка Флакс
Да, блин я и не думала , что так полюблю...
София Синюгина
Регулярно случается!
Сашулька
Верим!!!! Случалась!!!!!
Надежда
не верила, не верю... а люблю... может это называется как то по другому, не избитым заезженным и обесцененным люблю... сердце им живет, легкие им дышат, глаза всюду и во всем его видят. вопреки всему. как Феникс из пепла - душа еще жива - и это прекрасно.
мария титчева
было такое..довольно давно и длилось долго - оказалось что взаимно хотя мы не вместе ...и знаю парочку мч которые меня искренне любили.. по - настоящему...
ГАЛИС

malum
да не бывает такой....неа...
алекс вк
А как же,конечно)
Татьяна К
случалась. а счас уже пофигу на все. главное комфорт
Грипп? Гриб!!
Фсигда, как въ 1раз. :-|
Светлана)))
Да, блин, случалась. лучше бы не случалась
Солька
я считаю, что те кто действительно имел настоящую любовь об этом здесь не напишут, потому что это старенькие люди)) молодежь не может знать о любви практически ничего, только теорию и немного практики в ее построении...Любовь это не результат, а скорей процесс, поэтому сложно будет найти ответ на этот вопрос...Но в любовь я верю так же как в существование воздуха, жизни и доброты
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем