Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете мне стоит завести кролика,

есть кошка 9лет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Ольга
И кролика, и корову, и картошку посадить.
Бензий
Попробуйте. Я знаю случай, когда в квартире живёт кошка с 3 котятами и кролик
Екатерина Шаталова
Ой, мой кролик прошлым летом умер - горе, слезы.... Для себя поняла, что никаких больше грызунов заводить больше не буду!!!
Екатерина Шаталова
Ой, мой кролик прошлым летом умер - горе, слезы.... Для себя поняла, что никаких больше грызунов заводить больше не буду!!!
СсылкаПожаловаться
мой тоже прошлым... Тоже не буду заводить больше. Очень жалко было
Древо жизниВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
мой тоже прошлым... Тоже не буду заводить больше. Очень жалко было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как подумаю, что мой умрет... сразу слезы на глазах(((
Jojo KuВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Я как подумаю, что мой умрет... сразу слезы на глазах(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще и на глазах у меня все случилось
Древо жизниВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
еще и на глазах у меня все случилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я этого точно не выдержу! Поэтому попросила своего, чтобы похоронил его без меня, если застанет раньше...
Jojo KuВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Я этого точно не выдержу! Поэтому попросила своего, чтобы похоронил его без меня, если застанет раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да... очень тяжело. Ревела дня 3 почти без перерыва. На работу ходила с красным опухшим лицом, коллеги думали, что я бухаю или болею((
Древо жизниВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
да... очень тяжело. Ревела дня 3 почти без перерыва. На работу ходила с красным опухшим лицом, коллеги думали, что я бухаю или болею((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я из-за собаки 2 недели ревела. Тоже ходила никакущая((((
Я
а Вы думаете, что кролик съест кошку?
Древо жизниВ ответ на Я
Я
а Вы думаете, что кролик съест кошку?
СсылкаПожаловаться
Кошка его может обидеть.
ОлькаВ ответ на Я
Я
а Вы думаете, что кролик съест кошку?
СсылкаПожаловаться
кролики очень впечатлительные, его можно напугать и он помрёт(
ЯВ ответ на Олька
Олька
кролики очень впечатлительные, его можно напугать и он помрёт(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааааа, вот оно что)
Cherry
а вы все узнали про особенности кроликов? чаще всего они тупенькие... не думаю, что кошка как то навредит, жаль что не с домашнего компа пишу, показала бы фото, где кот и кроля сидят рядышком, как две птички на жердышке )))
holodokВ ответ на Cherry
Cherry
а вы все узнали про особенности кроликов? чаще всего они тупенькие... не думаю, что кошка как то навредит, жаль что не с домашнего компа пишу, показала бы фото, где кот и кроля сидят рядышком, как две птички на жердышке )))
СсылкаПожаловаться
Кролики очень умные, говорю как кроликовод. У меня зайка в лоток ходила, хотя все утверждали что гадят они где хотят. Они четко понимают кто главный в семье, кто младший. Какие же они тупенькие?????
Jojo KuВ ответ на holodok
holodok
Кролики очень умные, говорю как кроликовод. У меня зайка в лоток ходила, хотя все утверждали что гадят они где хотят. Они четко понимают кто главный в семье, кто младший. Какие же они тупенькие?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно. Очень они умные. Моя научилась меня обманывать и в лоток ходила
Древо жизниВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
точно. Очень они умные. Моя научилась меня обманывать и в лоток ходила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как обманывала?) Мой говорит, что у кроликов нет разума как у собаки, и он не может обмануть)
Jojo KuВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
А как обманывала?) Мой говорит, что у кроликов нет разума как у собаки, и он не может обмануть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтобы ее в клетку заманить, я клала кусочек морковки или яблока любимых ею, она запрыгивала в клетку и все.Потом стала быстро запрыгивать, хватать лакомство и деру из клетки, чтоб съесть уже на воле
Древо жизниВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
чтобы ее в клетку заманить, я клала кусочек морковки или яблока любимых ею, она запрыгивала в клетку и все.Потом стала быстро запрыгивать, хватать лакомство и деру из клетки, чтоб съесть уже на воле
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикольно))) мой любит сидеть в клетке, но если у выпустишь, то обратно фиг заманишь... ловлю потом чуть ли не с сачком )))
Jojo KuВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Прикольно))) мой любит сидеть в клетке, но если у выпустишь, то обратно фиг заманишь... ловлю потом чуть ли не с сачком )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага) я сама не ожидала, что она научится хитрить.. Стереотип что они тупые
Древо жизниВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
ага) я сама не ожидала, что она научится хитрить.. Стереотип что они тупые
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно)) но легче же свалить на то, что все кролики тупые, чем реально заниматься с животным))
Жаба-Мордоед
Моей сестре както подарили. За неделю он шустро сожрал все обои до которых мог дотянутся из своего закутка, погрыз плинтуса, понадкусывал провода, сожрал полностью несколько пар колготок. И вообще пытался сожрать, утащить или хотя б понадкусывать все что мог. А так ниче, двольно миленький) Но зато с его подачи ремонт сделали, предварительно отдавши этого пушистого вредителя подружке, которая страстно мечтала о таком питомце.
holodok
Сто раз подумайте. Я обожаю кроликов, у самой была крольчиха. Очень сложно в содержании. Болячек куча, а специалистов единицы.
Леся
Слышала что они могут котов за крольчих принимать и насиловать их.
Наталья Валерьевна
Тупенькие они, эти кролики и не общительные, характером бывают агрессивным, кусачие.
У подруги кролик был, рассказывала. Мебель испортил, обои, гадит везде. Провода в доме представляют для него смертельную опасность. Короче, после кошки она совсем не рада кролику, но терпит - не выбрасывать же.))) А у другой подруги кролик тихий, но в остальном - все те же проблемы по уходу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем