Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как думаете народ?

У меня на работе я дамочка одна и понятно н др и 8 марта мне нехило дарят но вот 23 февраля сами понимаете сотрудники+родственники + друзья денег жалко
каждый год я изголяюсь и вот в этом году решила каждому подарить по комплексу витаминов ну и наболтать типа ваше здоровье для меня важней всего бла бла
и все такое ну а самым тупым еще и едомарин впарить типа авось выздоровят) как думаете нормально прокатит? тока не предлагайте мне им торты печь жрать не
будут так как побоятся что отравлю... я так сказать посредственно готовлю я ща убегаю но если кто не поленится мне какие нибудь идейки подкинуть в бюджете 300-500р на чела
буду очень благодарна)) помогите так сказать достойно подготовится к 8 марта ))хотя в прошлом году меня больше народа с 23 февраля поздравили)))))))
ева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
OlgaOlga
да не вопрос... уговаривай мужуков отдарится деньгами, бабло пополам, идёт?
Татьяна
ммм.. интересная идея с витаминками))
Екатерина Яблонская
Витамины - вещь индивидуальная. Каждый сам для себя комплекс подбирает при необходимости. Может лучше какие-нибудь прикольные сувениры? Ну, хотя бы, пивные кружки с забавными надписями.
Наталья КириченкоВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Витамины - вещь индивидуальная. Каждый сам для себя комплекс подбирает при необходимости. Может лучше какие-нибудь прикольные сувениры? Ну, хотя бы, пивные кружки с забавными надписями.
СсылкаПожаловаться
Витамины - вещь индивидуальная. Каждый сам для себя комплекс подбирает при необходимости. Может лучше какие-нибудь прикольные сувениры? Ну, хотя бы, пивные кружки с забавными надписями.

...и пивка к ним побооооольше...
Екатерина Яблонская
Витамины - вещь индивидуальная. Каждый сам для себя комплекс подбирает при необходимости. Может лучше какие-нибудь прикольные сувениры? Ну, хотя бы, пивные кружки с забавными надписями.
СсылкаПожаловаться
сувениры кружки футболки с надписями пинбол каток и даже шлюху я им уже дарила и денег в этом году у меня меньше ...значительно меньше пусть жрут витамины авось не сдохнуть...
Ночь Нежна...
я всегда конфеты дарю.В МЕТРО такие красивые маленькие шкатулочки с конфетками продают.
Юлия
по-моему витамины и лекарства дарить - это ужасно((((
лучше купите че нить в офис, чтоб сразу всем было в радость
а сумму какую потратить готовы?
ZZZ
У нас в коллективе женщин тоже гораздо меньше, но дабы их это сильно не напрягало - выдаю деньги из общественного фонда, а потом гуляем и все довольны! :-)))
Дениз
Организуйте баню
А Карцев
Купите сотню презеров. И аквариум. Круглый. На аквариуме напишите: Пусть всегда будет безопасный секс!. Поставьте в офисе и каждое 23-февраля пополняйте аквариум)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем