Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете,нормален ли поступок матери?

Прошло небольшое количество времени уже,живем с мужем отдельно от родителей..Но в конце срока беременности я приехала к ним,тк было страшновато одной,тяжело..бабушка помогала .Я и муж заняли пустую комнату в нашей общей с родителями квартире..По сути я жила там одна пол года тк муж работал постоянно.
Ситуация сама-мы заказали в комнату большой шкаф ,который планировали оставить потом тут ,т.е.к себе не забирать в квартиру...
Мужа не было дома ,доставщики привезли шкаф,я с огромным животом встречаю их в коридоре и слышу такой диалог с кухни,они что то праздновали..
Отец(отчим)-может помочь там ей?
Мама-нам то какое дело??не нам же шкаф привезли ,пусть сама и разбирается..
это нормальное поведение мамы или я не преувеличиваю???до сих пор осадок тяжелый....я сделала тогда вид что ничего не слышала...
Елена Гулиевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Елена Гулиевская
я лежала в конце срока в основном тк была угроза ..не до празднований.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
6 месяцев это конец срока? ты слониха что ли, 1.5 года беременность вынашивала?
камея
Они и праздновали без Вас. Наверное, что-то не так. Может, вы раньше поругались или они чем-то недовольны.
sova
Может мама обиделась, что не предупредили о покупке шкафа?
Елена ГулиевскаяВ ответ на sova
sova
Может мама обиделась, что не предупредили о покупке шкафа?
СсылкаПожаловаться
почему??они и настояли
Елена Гулиевская
почему??они и настояли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то не увидела в Вашей теме, что родители настояли на покупке шкафа.
"Мы заказали в комнату большой шкаф, который планировали оставить потом тут"

Так это Вы с мужем шкаф заказали, а не родители. Вы его заказали - Вы и собирайте. Хотя я совершенно не понимаю, почему его должны были собирать Вы, а не сборщики, которые вам его доставили. Разве эта услуга не входит в стоимость доставки и стоимости шкафа?
Елена ГулиевскаяВ ответ на sova
sova
Может мама обиделась, что не предупредили о покупке шкафа?
СсылкаПожаловаться
чтоб их мебель ''не портить''
Елена Гулиевская
чтоб их мебель ''не портить''
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит отношения у вас и до шкафа были испорчены...
Аноним
накручиваете. попросили бы помочь. а так. грузчики на что?
Елена ГулиевскаяВ ответ на Аноним
Аноним
накручиваете. попросили бы помочь. а так. грузчики на что?
СсылкаПожаловаться
они и вносили.
Елена Гулиевская
они и вносили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если Вам и впрямь интересно, почему они так сделали, то спросите их спокойно и поясните, что это Вас обидело.
.
Наверное бесится, что ей вы не помогаете материально, а себе шкафы покупаете.
Маришка
А до этого можно подумать вы прямо в десна целовались. Скорее всего такие отношения и были.
инга селина
можно подумать ты на себе его тащила. или надо было стоять стадом в коридоре? все твои проблемы отныне решает только муж!!!
Машка
не знаю даж... с одной стороны вам доставили шкаф и, как я поняла, его сами собрали и установили, вы не напрягались, так и помощь вам не нужна, а с другой, я бы на ее месте все равно вышла бы и поинтересовалась, помочь ли... не знаю
Елена ГулиевскаяВ ответ на Машка
Машка
не знаю даж... с одной стороны вам доставили шкаф и, как я поняла, его сами собрали и установили, вы не напрягались, так и помощь вам не нужна, а с другой, я бы на ее месте все равно вышла бы и поинтересовалась, помочь ли... не знаю
СсылкаПожаловаться
конечно...но с учетом того что в доме было 3 мужиков и женщин странно что молодой девушке на 9ом месяце никто не помог .и это все по настоянию матери
Елена Гулиевская
конечно...но с учетом того что в доме было 3 мужиков и женщин странно что молодой девушке на 9ом месяце никто не помог .и это все по настоянию матери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в любом все же случае, мать как не мать : Нам то какое дело(((( не бывает худа без добра, по крайней мере у автора есть пример, какой матерью быть не стоит...
Елена ГулиевскаяВ ответ на Машка
Машка
в любом все же случае, мать как не мать : Нам то какое дело(((( не бывает худа без добра, по крайней мере у автора есть пример, какой матерью быть не стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.вот так себя и успокаиваю))
Елена Гулиевская
конечно...но с учетом того что в доме было 3 мужиков и женщин странно что молодой девушке на 9ом месяце никто не помог .и это все по настоянию матери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем нужно было помочь? Дверь подержать вместе с вами для грузчиков? Вроде у нас сейчас доставка и сборка осуществляется работниками магазина, а не домочадцами. Я вот совсем не поняла, какая помощь нужна открывающей дверь женщине?) Рядом постоять?
Наталья*
она сказала так с досады, что вы уже замужем, а все еще ждете помощи во всем, - вот и беременная переехала к родителям, вместо того, чтобы жить своей жизнью.....не думаю, что вы осчастливили мать, т.к. она живет не с вашим отцом, и от такого прибавления семейства у нее есть проблемы с мужем....может, потому она так и сказала....
Ольга М
Если они что-то праздновали, а вы даже не знаете, что именно, то все остальное- тоже нормально
Елена ГулиевскаяВ ответ на Ольга М
Ольга М
Если они что-то праздновали, а вы даже не знаете, что именно, то все остальное- тоже нормально
СсылкаПожаловаться
если они каждый день почти что то там празднуют то да,как то неинтересно...
марфа петроваВ ответ на Елена Гулиевская
Елена Гулиевская
если они каждый день почти что то там празднуют то да,как то неинтересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа вононочо вы такая вся прям деловая колбаса приперлася и давай осуждать..чо они там празднуют
Елена Гулиевская
если они каждый день почти что то там празднуют то да,как то неинтересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вот интересно, а за каким фигом Вы вообще к ним приехали аж с трех месяцев беременности? Тем более, что у Вас, судя по Вашим комментариям, отношения с матерью ну очень не нежные..
Соколёнок
Я бы так не сказала, а отец не спрашивал бы чем помочь, пошел бы и помог
СоколёнокВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Я бы так не сказала, а отец не спрашивал бы чем помочь, пошел бы и помог
СсылкаПожаловаться
А, он не отец, пардон.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем