Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете,он ПРИДУРОК???

Эта история произошла с моим знакомым – симпатичным, видным, порядочным (по меркам нашего времени) мужиком, слегка за сорок. До ноль восьмого года дела его шли в гору – красавица жена, высокооплачиваемая должность по профессии. Но тут вздумалось ему уйти с работы и открыть собственную контору, связанную с недвижимостью, куда он и вбухал все свои бабки. Кризис грянул незамедлительно, и весь Генкин бизнес ушел в минус. Ушла в минус и жена, а после раздела их четырехкомнатной квартиры на Новом Арбате — ему достались две малогабаритные квартирки на окраине Москвы. Одну из них он решил сдавать внаем, чтобы пока как-то свести концы с концами – ибо обратно на работу ему все из-за того же кризиса в тот момент устроиться не довелось. Но ведь и жилплощадь абы кому не сдашь. Снимет квартирку какая-нибудь милая русская девушка, а потом там склад с гексогеном найдут. Стал поспрашивать у знакомых. Откликнулась только Людмила из профильного министерства, с которой ему доводилось иметь дело по бывшей работе. (Между прочим, эту Людмилу и я хорошо знал). «Есть у меня достойная женщина, — объявила она; и продолжила, несколько смущаясь: — Но Вера тоже пострадала из-за кризиса. Ты хочешь двадцать пять тыщ, а она может предложить только двадцать. Но ведь от тебя жена ушла, и Вера могла бы, по договоренности, эти пять штук компенсировать, скажем, пару раз в месяц…» Собственно, в Москве это был обычный вариант. Молодые квартирантки очень часто расплачивались с немолодыми хозяевами квартир отнюдь не деньгами. Но Геннадий-то был мужик в самом соку и найти себе достойную партнершу на ночь мог и на безвозмездной основе. С другой стороны, он был хоть и на мели, но и пять штук – невеликие бабки. А тут квартирантку по крайней мере знает его хорошая знакомая – можно не опасаться всяких неприятных неожиданностей. В общем, ситуация фифти-фифти. «А сколько этой Вере лет? » – задал он естественный в данной ситуации вопрос. «Двадцать девять тебя устроит? Накось, взгляни! » — И, к изумлению Геннадия, она вытащила из своего клатча фотопортрет некоей блистательной бизнес-леди. «Это Вера? – скептически усмехнулся он. – Впрочем, фотошоп еще никто не отменял». «Не волнуйся, она и вживую ништяк». «А чем Вера занимется? » «Работает в нашей системе». Тут Геннадию показалось, что он действительно ее вроде бы как-то где-то видел… При знакомстве Вера оказалась милой, скромной женщиной лет на тридцать пять. Он сразу к ней почувствовал симпатию и с трудом себе представлял, как станет обставлять ceкcуальный аспект их соглашения. Но все устроилось как-то само собой, легко и к взаимному удовольствию. Через два месяца Геннадий все еще не мог найти работу, но и редкие ночи с Верой перестали его удовлетворять. Он решился на серьезную финансовую жертву и предложил скинуть ей квартплату до десяти тысяч, но встречи должны были быть еженедельными. Вера встретила его предложение с каким-то неопределенно-загадочным выражением на лице, но, не колеблясь, дала согласие. А через месяц он понял, что не может без нее жить, и сделал ей самое что ни на есть официальное предложение. Она вздохнула и ладонью взлохматила его волосы: «А жить мы на что будем, дорогой? А впрочем, я подумаю над твоими словами. Пока же, извини – у меня изменились обстоятельства, и я должна от тебя съехать. Ни о чем не расспрашивай, — закрыла она ему рот ладонью, — так надо. Если что – я тебя найду». В отчаянии он предложил ей жить на его квартире совершенно бесплатно и без всякого ceкcа, если это ее смущает, но последовал решительный отказ. После чего Вера исчезла. Саму эту историю мне рассказала Людмила, она же раскрыла и всю ее подноготную. Вера была референтом министра в их министерстве – красивая свободная женщина, сделавшая приличную карьеру и при деньгах. Как-то она случайно увидела Геннадия, когда тот зашел в их ведомство по каким-то делам. Вера не привыкла ни в чем себе отказывать, и ей захотелось с этим парнем закрутить небольшой роман или попросту позаниматься ceкcом. Она видела его с Людмилой, которую хорошо знала, и расспросила все что только возможно о нем. И изощренный ум Веры придумал вариант, при котором она как бы продавала свою любовь Геннадию, а на самом деле покупала его. Людмила говорила, что, когда Вера в тонкостях проработала этот план, то просто визжала от восторга. Для пользы дела (и чтобы Гена ее не узнал, поскольку все-таки мельком видел пару раз) она капитально сменила имидж. И сам ceкc с ним, и сама эта игра доставила ей просто чудовищное, ни с чем несравнимое удовольствие. Ну и полнейший оргазм был, когда он сделал ей предложение. Вера решила, что это прекрасный финальный аккорд блистательно разыгранной пьесы, и оборвала ее. Прошла неделя, другая – и вдруг на тебе: Вера вспомнила, что Геннадий сделал ей официальное предложение… А ведь у нее все вроде бы есть –и деньги, и красота, но нет только надежного плеча, на которое она могла опереться в трудную минуту, нет по-настоящему любящего ее человека. «Чего же я думаю, дура! » — И она попросила Людмилу передать Геннадию, что согласна стать его женой. Та понеслась с радостной вестью к своему приятелю. Тот, однако, потребовал объяснений. Людмила не видела смысла что-либо скрывать и подала всю ситуацию как розыгрыш. Но Геннадий увидел здесь нечто иное – ему платили за любовь как обычной пpocтитутке. — Ну и чем дело-то кончилось? –нетерпеливо спросил я примолкшую Людку. — Представляешь, он ТАКОЙ ЖЕНЩИНЕ – ОТКАЗАЛ. – И после паузы в сердцах сплюнула: — Придурок…
Рубаха парень
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Щастье( Соня)
Кто прочтет- мне в двух словах
detka1720@mail.ruВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Кто прочтет- мне в двух словах
СсылкаПожаловаться
опять лошара
Щастье( Соня)В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
опять лошара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коту телятины порезать или консерву кошачью дать?
detka1720@mail.ruВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Коту телятины порезать или консерву кошачью дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обойдецца ...консервы открывай
Щастье( Соня)В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
обойдецца ...консервы открывай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блинчик с мясом спер, пока отвернулась(((
Герда ГердаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Коту телятины порезать или консерву кошачью дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне.. собаке облом спускацца покупать еду
Щастье( Соня)В ответ на Герда Герда
Герда Герда
мне.. собаке облом спускацца покупать еду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мясо , козел, закинул на холодильник( играицца)) а те харэ жрать
Герда ГердаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Мясо , козел, закинул на холодильник( играицца)) а те харэ жрать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я апще-то не жру.. а вот в дождь и ветер сумашедший облом на улицу выходить.. придёца иму борсч жрать))раз ты жадничаешь
Щастье( Соня)В ответ на Герда Герда
Герда Герда
Я апще-то не жру.. а вот в дождь и ветер сумашедший облом на улицу выходить.. придёца иму борсч жрать))раз ты жадничаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наконец та и у вас погода гавно- приятная новость
Zайпод (антифашист)В ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Кто прочтет- мне в двух словах
СсылкаПожаловаться
мужчины не продаются...
Щастье( Соня)В ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
мужчины не продаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может просто мало дали?
Jalena
точна - придурок
Колобок и два жирафаВ ответ на Jalena
Jalena
точна - придурок
СсылкаПожаловаться
++++можно даже не читать всю дурь про него ))
Tatyana Ne Larina
Мужчина игрушкой предпочитает считать женщину, а не наоборот...) Даже если эта "игрушка" представляет для него опасность..)
Галка Галкина
Было, в сериале.
Герда ГердаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Было, в сериале.
СсылкаПожаловаться
Как называется ..колись??
Галка ГалкинаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Как называется ..колись??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Идеальный брак"с Марией Машковой в гл.роли, а подруга героини влюбилась в маклера элитной недвижимости и сняла у него квартиру, в которой они и встречались. Она выдавала себя за бизнес-леди, а он тоже не был маклером, взял у друга ключи от квартиры на время отпуска, чтобы подцепить бизнес-ледю. Роман закончился, когда друг вернулся из отпуска раньше времени.)
Герда ГердаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
"Идеальный брак"с Марией Машковой в гл.роли, а подруга героини влюбилась в маклера элитной недвижимости и сняла у него квартиру, в которой они и встречались. Она выдавала себя за бизнес-леди, а он тоже не был маклером, взял у друга ключи от квартиры на время отпуска, чтобы подцепить бизнес-ледю. Роман закончился, когда друг вернулся из отпуска раньше времени.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я всегда за правду.. говно потом само всплывает неожиданно)))
Маруся И* В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
"Идеальный брак"с Марией Машковой в гл.роли, а подруга героини влюбилась в маклера элитной недвижимости и сняла у него квартиру, в которой они и встречались. Она выдавала себя за бизнес-леди, а он тоже не был маклером, взял у друга ключи от квартиры на время отпуска, чтобы подцепить бизнес-ледю. Роман закончился, когда друг вернулся из отпуска раньше времени.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сериал повторно идет на Первом канале ?
Галка ГалкинаВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Сериал повторно идет на Первом канале ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, как раз вчера 1 серия была )
Lady Ablaky
А можно еще пару абзацев для уточнения основного вопроса?
Герда ГердаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А можно еще пару абзацев для уточнения основного вопроса?
СсылкаПожаловаться
Ты это всё прочитала???
Щастье( Соня)В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А можно еще пару абзацев для уточнения основного вопроса?
СсылкаПожаловаться
За два не поймем, лучче три
ТермитВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
За два не поймем, лучче три
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))
Мюмзик
Придурок, адназначна!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем