Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете отпустит?

Начинаю понимать людей , которые от неразделенной любви страдают и сама в такой ситуации ... А сейчас он меня бросил .. Может и хорошо, страданий меньше но как же больно и как же жить дальше ? Что со мной творится ... Я на Новый год выглядела как чушка , сил не было привести себя в порядок ... Он меня убил просто ...Когда отпустит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
SNOW
Тебя не отпустит)
Natali Fomenko
ну, меня в свое время отпустило...спустя почти 10 лет
Vladimir
Общайтесь с мужчинами. Много общайтесь. Еще больше. Еще больше! И тогда станет ясно, что прям каких-то уникальных на ком свет клином сошелся не существует, всегда есть выбор хороших людей.
ЛапочкаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Общайтесь с мужчинами. Много общайтесь. Еще больше. Еще больше! И тогда станет ясно, что прям каких-то уникальных на ком свет клином сошелся не существует, всегда есть выбор хороших людей.
СсылкаПожаловаться
Они существуют, поверь. Есть те, на ком свет клином и других не надо"
ГАЛИС
Клин клином! Групповой секс очень помогает))))))
SNOWВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Милая Галич, Вы чем нибудь занимаетесь ещё акромя секаса?))) Везде и всюду- секс! Секс - решение всех проблем?!
SNOWВ ответ на SNOW
SNOW
Милая Галич, Вы чем нибудь занимаетесь ещё акромя секаса?))) Везде и всюду- секс! Секс - решение всех проблем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГАЛИС
Reclusive*В ответ на SNOW
SNOW
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молчи зеленая-это панацея)))
Reclusive*В ответ на SNOW
SNOW
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме секса? Подготовкой к сексу))
SNOWВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Кроме секса? Подготовкой к сексу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А между делом и подготовкой? …
ГАЛИСВ ответ на SNOW
SNOW
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что сомневаетесь! ))))
Именно секс, и именно все проблемы! ))))
У меня есть такой мужик знакомый, который "Скорая помощь" любит он баб, жалеет, понимает, и со всеми в отличных отношениях! Ему без разницы старая, толстая, хромая беззубая, он считает что все достойны счастья, и он готов им его дать
когда у кого-то из моих знакомых женщин возникает проблема, типа" бросил-изменил", сейчас даже серия пошла " умер" вдовеют бабы! )
так вот он , приходит и зависает на 3-7 дней, в зависимости от тяжести пациентки, и гусарит. цветы , шампанское, а самое главное слова, и секс.
Дает понять что лучше ее нет, и что все впереди .....
небыло случая что бы не отпускало! ))))))
SNOWВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня есть такой мужик знакомый, который "Скорая помощь" любит он баб, жалеет, понимает, и со всеми в отличных отношениях! Ему без разницы старая, толстая, хромая беззубая, он считает что все достойны счастья, и он готов им его дать
когда у кого-то из моих знакомых женщин возникает проблема, типа" бросил-изменил", сейчас даже серия пошла " умер" вдовеют бабы! )
так вот он , приходит и зависает на 3-7 дней, в зависимости от тяжести пациентки, и гусарит. цветы , шампанское, а самое главное слова, и секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Скорая помощь"- это здорово!…,но скорая уезжает, реанимация проведена, а потом то послереанимационное лечение вести и некому. Разве нет?
ГАЛИСВ ответ на SNOW
SNOW
"Скорая помощь"- это здорово!…,но скорая уезжает, реанимация проведена, а потом то послереанимационное лечение вести и некому. Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, тогда уже не больно, и есть силы самой лечиться! )))))
Елена КосатоваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер! Молодец мужик! Благое дело делает! Вот бы поставить это дело "на поток". Чтобы таких волонтёров больше было. Галис, Вы как всегда поднимаете настроение.
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой ужос и смех,ладно когда молоденькие девушки набирают жизненый опыт и вступают в отношения,где кроме встречи пиписек ничего нет,но когда женщины в климаксе сношаються как обезьяны и проповедуют ,что фрикции наше все....жалко выглядите ну и смешно

....
ТС да не помогает секс с кем попало обиду забыть,не слушайте животных,она сексом чувства заменяет,а сама не способна на настоящую любовь,бо страх стать зависимой,вот и скачем по муям и гордиться ,что так её щель востребована для слива негатива

Всеволод АлексеевВ ответ на SNOW
SNOW
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У евреек-это так.
Reclusive*В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
А в каких пропорциях так сказать?Сколько Ж и М?))
ГАЛИСВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
А в каких пропорциях так сказать?Сколько Ж и М?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как нравится! Можно МЖМ, можно МЖММ, можно МЖМЖ, можно ЖМЖ, да как угодно можно))))
step upВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
да как нравится! Можно МЖМ, можно МЖММ, можно МЖМЖ, можно ЖМЖ, да как угодно можно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное чтоб потом после этого минктного кайфа не было больно у врача, результат анализов узнавать
ГАЛИСВ ответ на step up
step up
Главное чтоб потом после этого минктного кайфа не было больно у врача, результат анализов узнавать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что вы всех ЗППП пугаете!
Я вот всю жизнь меняю партнеров, но все они у меня приличные, да и контроцепцию никто не отменял. И никогда и нечего! )))
найти двух друзей женатых..... ну и что она от них подцепит? )))))
step upВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что вы всех ЗППП пугаете!
Я вот всю жизнь меняю партнеров, но все они у меня приличные, да и контроцепцию никто не отменял. И никогда и нечего! )))
найти двух друзей женатых..... ну и что она от них подцепит? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да причем тут зппп ваши? Я про гепатит и вич
ГАЛИСВ ответ на step up
step up
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, и где она таких возьмет??
говорю же, женатых искать надо, и что бы дети маленькие, тогда наверняка здоровые! ))))
step upВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, и где она таких возьмет??
говорю же, женатых искать надо, и что бы дети маленькие, тогда наверняка здоровые! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вам виднее)))
ГАЛИСВ ответ на step up
step up
Ну вам виднее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно виднее! )))
Это вы все неженатых и с квартирой ищите. А у таких жизнь половая насыщенная. И может быть что угодно.
А надо семейного, с детьми ,желательно маленькими. Откуда там ВИЧ , гепатит, и туберкулез, когда ребенку год-два! )))
Всеволод АлексеевВ ответ на step up
step up
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+туберкулез
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем