Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете, отвлекут ли нас от пенсий, бензина и т.п. победой сборной России на ЧМ?

Или это слишком дорого обойдется и денег найдется только максимум на 1/4 финала? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
amoremioВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
войнушку какую-нибудь замутят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сто пудов
ЧеПоЧем
Когда бедный человек берет в кредит телефон последней модели, на него смотрят как на иди ота. Хотя по сути, это же его деньги и какая кому разница?
А когда не богатая страна на деньги своих граждан организует мундиаль, то это воспринимается как праздник.
Кира _В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Когда бедный человек берет в кредит телефон последней модели, на него смотрят как на иди ота. Хотя по сути, это же его деньги и какая кому разница?
А когда не богатая страна на деньги своих граждан организует мундиаль, то это воспринимается как праздник.
СсылкаПожаловаться
Ну вообще-то ещё есть споносоры и меценаты, которых ненавязчиво "просят" денежек дать, как на Олимпиаду в Сочи. Ну и + положительный имидж страны, толпы туристов (всё это должно в геомтрической прогрессии разнестись по планете, что россияне не монстры и де билы, поедающие младенцев, запивая водкой - а нормальные люди, хорошие и дружелюбные).
елена нувилева
Меня от пенсий, бенза, НДС, онлайнкасс ни какие пляски-голы не отвлекут. С первого июля в рознице пришли новые цены +10+30%. И бензин тоже продолжает расти не смотря на заверения из телека. Чем не праздник?
Terminator Term
Если в кремле собрать дань , то бесплатно
Константин
Да наш народ все проглотит хоть бензин , пенсии.
Лю Лу
А меня не волнует ни пенсионная реформа, ни цена бензина. Да и футбол я не смотрю. Как жить дальше?
MademoiselleВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
А меня не волнует ни пенсионная реформа, ни цена бензина. Да и футбол я не смотрю. Как жить дальше?
СсылкаПожаловаться
Наблюдать за цирком
Лю ЛуВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Наблюдать за цирком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне подходит такой вариант)!
Кира _В ответ на Лю Лу
Лю Лу
А меня не волнует ни пенсионная реформа, ни цена бензина. Да и футбол я не смотрю. Как жить дальше?
СсылкаПожаловаться
Расслабиться и начать получать удовольствие от воплей тех, кто вас тут щас бить начнёт
Лю ЛуВ ответ на Кира _
Кира _
Расслабиться и начать получать удовольствие от воплей тех, кто вас тут щас бить начнёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже привыкла)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем