Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 2014, Главная форумов

Как думаете пить или не пить?

Чет плёхо мне.Вроде и не с чего все нормально в жизни дети .внучка,мужчина все живы здоровы,работа есть нравится она мне. НО как то фигово.((( Да понимаю что в таком состоянии пиь не айс, но само не пройдет надо как то это лечить.
Тока гулять не рекомендуйте,и убирать мне сегодня ни зя.
И вы какие то не веселые с утра.
Спасибо преогромное всем откликнувшимся.Мне реально полегчала!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
152
444удеся))
Да тупо спрашивать у форума пить или не пить(((
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Да тупо спрашивать у форума пить или не пить(((
СсылкаПожаловаться
)))) А поговорить?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
)))) А поговорить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А не с кем и потом если буду говорить начну рыдать((
СсылкаПожаловаться
444удеся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь выскажи всё... Точно полегчает ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Здесь выскажи всё... Точно полегчает ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Рэм,если я выскажу все меня не поймут еще и пошлют ,много я в своей жизни накуролесила. такое не принимается .
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Рэм,если я выскажу все меня не поймут еще и пошлют ,много я в своей жизни накуролесила. такое не принимается .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, нужно, чтобы всенепременно поняли? Мы самих себя не понимаем, а других тем паче... А избавляться о того, что тревожит, нужно... потому как оно лишнее ))
СсылкаПожаловаться
444удеся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о чём рыдать? =)
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
о чём рыдать? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
накопилось много всего.
СсылкаПожаловаться
444удеся))
накопилось много всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа, ну это ПМС =)
шоколадка в помощь =)
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
Ааа, ну это ПМС =)
шоколадка в помощь =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вы что я ужо старушко ))
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Да вы что я ужо старушко ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это когда ПМС - хранический вялотекущий с обострениями? =)
тем более, шоколадку =)
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
)))) А поговорить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
"Ты меня уважаешь?
Неа... я тобой гордюсь!" (с)
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
"Ты меня уважаешь?
Неа... я тобой гордюсь!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воот..в это ключе )))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Включай музыку и танцуй! Рамштайна из старенького очень хорошо под уборку помещения. но те убирать сёня низзя, так что поисчи там у ся чего-то плясевабельного.))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Включай музыку и танцуй! Рамштайна из старенького очень хорошо под уборку помещения. но те убирать сёня низзя, так что поисчи там у ся чего-то плясевабельного.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
таки я в наушниках сидю музыка во всю, не помогает
СсылкаПожаловаться
444удеся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От и говори - пляши.))) В попе правды нету, один застой.)
СсылкаПожаловаться
444удеся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки я в наушниках сидю музыка во всю, не помогаетсоветую включить испанскую музыку и обязательно танцевать.В нас накапливается много отрицательного от окружающего нас мира.людей.Часто мы не бываем в одиночестве.время полностью заполнено чьими-то делами и как белка в колесе вертишься и в какой-то момент выключаешься.как будто силы все исчерпаны.Так не стало моей двоюродной сестры .Не успела отпраздновать своё 50-летие. 3 детей.муж всегда в командировке.стройка дома.свадьбы.внуки.И вот младшая дочь родила сразу двойняшек .надо опять помогать.а сил уже нет.Ресурс жизненных сил тоже ограничен.Берегите себя и дайте себе отдохнуть.поваляться.просто расслабиться.а хорошее вино не помешает .а только поможет.но только бокал.Сбавьте обороты.помедленнее.Может претензий к жизни много.
СсылкаПожаловаться
Margarita
таки я в наушниках сидю музыка во всю, не помогаетсоветую включить испанскую музыку и обязательно танцевать.В нас накапливается много отрицательного от окружающего нас мира.людей.Часто мы не бываем в одиночестве.время полностью заполнено чьими-то делами и как белка в колесе вертишься и в какой-то момент выключаешься.как будто силы все исчерпаны.Так не стало моей двоюродной сестры .Не успела отпраздновать своё 50-летие. 3 детей.муж всегда в командировке.стройка дома.свадьбы.внуки.И вот младшая дочь родила сразу двойняшек .надо опять помогать.а сил уже нет.Ресурс жизненных сил тоже ограничен.Берегите себя и дайте себе отдохнуть.поваляться.просто расслабиться.а хорошее вино не помешает .а только поможет.но только бокал.Сбавьте обороты.помедленнее.Может претензий к жизни много.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Всё правда.Претензий много к себе. еще. Вссе понимаю а сил уже это побороть так мало. осталось.
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Всё правда.Претензий много к себе. еще. Вссе понимаю а сил уже это побороть так мало. осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё правда.Претензий много к себе. еще. Вссе понимаю а сил уже это побороть так мало. осталось.пора претензии к себе все отмести.Всё.что ты смогла сделать-ты сделала.пришла пора наслаждаться жизнью.Ничего не делать.а только наслаждаться.Многое от нас не зависит.И хоть головой бейся.но ты не можешь поменять.Что делать? Принять и только.А вы свекровь или теща?
СсылкаПожаловаться
Margarita
Всё правда.Претензий много к себе. еще. Вссе понимаю а сил уже это побороть так мало. осталось.пора претензии к себе все отмести.Всё.что ты смогла сделать-ты сделала.пришла пора наслаждаться жизнью.Ничего не делать.а только наслаждаться.Многое от нас не зависит.И хоть головой бейся.но ты не можешь поменять.Что делать? Принять и только.А вы свекровь или теща?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
то и другое))
СсылкаПожаловаться
444удеся))
то и другое))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.А вы свекровь или теща?
то и другое))
Одно нейтрализовало другое. :))) Или вот как: "свекрёща" :)))
СсылкаПожаловаться
Агент 007
.А вы свекровь или теща?
то и другое))
Одно нейтрализовало другое. :))) Или вот как: "свекрёща" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой!! я не так страшна как это непонятное создание))
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
чего уж тут....жизнь закончилась.
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
чего уж тут....жизнь закончилась.
СсылкаПожаловаться
чего уж тут....жизнь закончилась. не не закончилась,так бывает когда все вроде хорошо,но одно событие происходит и не знаешь что делать дальше что бы не навредить.
СсылкаПожаловаться
444удеся))
чего уж тут....жизнь закончилась. не не закончилась,так бывает когда все вроде хорошо,но одно событие происходит и не знаешь что делать дальше что бы не навредить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда не знаешь что делать, это и есть конец.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru