Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете пить или не пить?

Чет плёхо мне.Вроде и не с чего все нормально в жизни дети .внучка,мужчина все живы здоровы,работа есть нравится она мне. НО как то фигово.((( Да понимаю что в таком состоянии пиь не айс, но само не пройдет надо как то это лечить.
Тока гулять не рекомендуйте,и убирать мне сегодня ни зя.
И вы какие то не веселые с утра.
Спасибо преогромное всем откликнувшимся.Мне реально полегчала!!!!
444удеся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
444удеся))
Да тупо спрашивать у форума пить или не пить(((
Рэм ⓇВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да тупо спрашивать у форума пить или не пить(((
СсылкаПожаловаться
)))) А поговорить?
444удеся))В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
)))) А поговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не с кем и потом если буду говорить начну рыдать((
Рэм ⓇВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А не с кем и потом если буду говорить начну рыдать((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь выскажи всё... Точно полегчает ))
444удеся))В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Здесь выскажи всё... Точно полегчает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рэм,если я выскажу все меня не поймут еще и пошлют ,много я в своей жизни накуролесила. такое не принимается .
Рэм ⓇВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Рэм,если я выскажу все меня не поймут еще и пошлют ,много я в своей жизни накуролесила. такое не принимается .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, нужно, чтобы всенепременно поняли? Мы самих себя не понимаем, а других тем паче... А избавляться о того, что тревожит, нужно... потому как оно лишнее ))
Yanay DreamerВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А не с кем и потом если буду говорить начну рыдать((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о чём рыдать? =)
444удеся))В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
о чём рыдать? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
накопилось много всего.
Yanay DreamerВ ответ на 444удеся))
444удеся))
накопилось много всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа, ну это ПМС =)
шоколадка в помощь =)
444удеся))В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Ааа, ну это ПМС =)
шоколадка в помощь =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вы что я ужо старушко ))
Yanay DreamerВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да вы что я ужо старушко ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это когда ПМС - хранический вялотекущий с обострениями? =)
тем более, шоколадку =)
Кобра СкармВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
)))) А поговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ты меня уважаешь?
Неа... я тобой гордюсь!" (с)
Рэм ⓇВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
"Ты меня уважаешь?
Неа... я тобой гордюсь!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воот..в это ключе )))
Жужа
Включай музыку и танцуй! Рамштайна из старенького очень хорошо под уборку помещения. но те убирать сёня низзя, так что поисчи там у ся чего-то плясевабельного.))))
444удеся))В ответ на Жужа
Жужа
Включай музыку и танцуй! Рамштайна из старенького очень хорошо под уборку помещения. но те убирать сёня низзя, так что поисчи там у ся чего-то плясевабельного.))))
СсылкаПожаловаться
таки я в наушниках сидю музыка во всю, не помогает
ЖужаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
таки я в наушниках сидю музыка во всю, не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От и говори - пляши.))) В попе правды нету, один застой.)
MargaritaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
таки я в наушниках сидю музыка во всю, не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки я в наушниках сидю музыка во всю, не помогаетсоветую включить испанскую музыку и обязательно танцевать.В нас накапливается много отрицательного от окружающего нас мира.людей.Часто мы не бываем в одиночестве.время полностью заполнено чьими-то делами и как белка в колесе вертишься и в какой-то момент выключаешься.как будто силы все исчерпаны.Так не стало моей двоюродной сестры .Не успела отпраздновать своё 50-летие. 3 детей.муж всегда в командировке.стройка дома.свадьбы.внуки.И вот младшая дочь родила сразу двойняшек .надо опять помогать.а сил уже нет.Ресурс жизненных сил тоже ограничен.Берегите себя и дайте себе отдохнуть.поваляться.просто расслабиться.а хорошее вино не помешает .а только поможет.но только бокал.Сбавьте обороты.помедленнее.Может претензий к жизни много.
444удеся))В ответ на Margarita
Margarita
таки я в наушниках сидю музыка во всю, не помогаетсоветую включить испанскую музыку и обязательно танцевать.В нас накапливается много отрицательного от окружающего нас мира.людей.Часто мы не бываем в одиночестве.время полностью заполнено чьими-то делами и как белка в колесе вертишься и в какой-то момент выключаешься.как будто силы все исчерпаны.Так не стало моей двоюродной сестры .Не успела отпраздновать своё 50-летие. 3 детей.муж всегда в командировке.стройка дома.свадьбы.внуки.И вот младшая дочь родила сразу двойняшек .надо опять помогать.а сил уже нет.Ресурс жизненных сил тоже ограничен.Берегите себя и дайте себе отдохнуть.поваляться.просто расслабиться.а хорошее вино не помешает .а только поможет.но только бокал.Сбавьте обороты.помедленнее.Может претензий к жизни много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё правда.Претензий много к себе. еще. Вссе понимаю а сил уже это побороть так мало. осталось.
MargaritaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Всё правда.Претензий много к себе. еще. Вссе понимаю а сил уже это побороть так мало. осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё правда.Претензий много к себе. еще. Вссе понимаю а сил уже это побороть так мало. осталось.пора претензии к себе все отмести.Всё.что ты смогла сделать-ты сделала.пришла пора наслаждаться жизнью.Ничего не делать.а только наслаждаться.Многое от нас не зависит.И хоть головой бейся.но ты не можешь поменять.Что делать? Принять и только.А вы свекровь или теща?
444удеся))В ответ на Margarita
Margarita
Всё правда.Претензий много к себе. еще. Вссе понимаю а сил уже это побороть так мало. осталось.пора претензии к себе все отмести.Всё.что ты смогла сделать-ты сделала.пришла пора наслаждаться жизнью.Ничего не делать.а только наслаждаться.Многое от нас не зависит.И хоть головой бейся.но ты не можешь поменять.Что делать? Принять и только.А вы свекровь или теща?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то и другое))
Агент 007В ответ на 444удеся))
444удеся))
то и другое))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.А вы свекровь или теща?
то и другое))
Одно нейтрализовало другое. :))) Или вот как: "свекрёща" :)))
444удеся))В ответ на Агент 007
Агент 007
.А вы свекровь или теща?
то и другое))
Одно нейтрализовало другое. :))) Или вот как: "свекрёща" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой!! я не так страшна как это непонятное создание))
Ник Валуев
чего уж тут....жизнь закончилась.
444удеся))В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
чего уж тут....жизнь закончилась.
СсылкаПожаловаться
чего уж тут....жизнь закончилась. не не закончилась,так бывает когда все вроде хорошо,но одно событие происходит и не знаешь что делать дальше что бы не навредить.
Ник ВалуевВ ответ на 444удеся))
444удеся))
чего уж тут....жизнь закончилась. не не закончилась,так бывает когда все вроде хорошо,но одно событие происходит и не знаешь что делать дальше что бы не навредить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда не знаешь что делать, это и есть конец.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем