Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 18:21, Главная форумов

Кустарник в кадке на балконе?..

Если посадить в кадку кустарник небольшой и оставить круглый год на балконе ,будет ли давать урожай и ,вообще вести себя ,как куст в саду ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
✯Элла✯
Хммм))) нет!
СсылкаПожаловаться
Птичка
Подкармливать разве что... вообще, там проблема даже не столько в питательных веществах, сколько в кислороде для корней и прочем. Трудновато это в кадке обеспечить.
СсылкаПожаловаться
корни померзнуть могут
надо кадку утеплять
СсылкаПожаловаться
Урожай давать точно не будет если сами опылять не будите. Да ещё света не хватит. Так что загнется ваш кустик
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Д
ерзайте, а мы посмотрим.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Д
ерзайте, а мы посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
еще кадку не купила
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
еще кадку не купила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деревянную бочку надо. И на зиму одеялом обмотать или старым ковром.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я видела, у меня друзья сажаю таких - бонсай называется - ну, миленько так
СсылкаПожаловаться
Екатерина
хм... биология, класс седьмой... опылять как собираетесь?.. даже при искусственном опылении (если что-то в принципе выйдет), через пару поколений увидите вырождение.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
хм... биология, класс седьмой... опылять как собираетесь?.. даже при искусственном опылении (если что-то в принципе выйдет), через пару поколений увидите вырождение.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
пусть и без опыления ,так кто хоть рос бы
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
пусть и без опыления ,так кто хоть рос бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если просто расти, то обеспечите почву и ее обновление и микроклимат, то расти будет.
зимой, так понимаю, хотите на холодном балконе оставлять?.. тогда придется корни утеплять хорошо.
СсылкаПожаловаться
Хочу дома пихту посадить в кадку , для антуража , ну и чтобы не покупать на НГ каждый раз. Как думаете , получится такое ?
СсылкаПожаловаться
Хочу дома пихту посадить в кадку , для антуража , ну и чтобы не покупать на НГ каждый раз. Как думаете , получится такое ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
тренировать долго придется растение - обрезать корни постоянно, чтобы снизить потребность штамба- ну стволика и кроны в питании- подбирать почву и дренаж - лет пять на это уйдет. ну а потом уже вегетатикой придется заняться - ускорять её в благоприятное время года и гасить на сон- растение должно отдыхать от ваших экспериментов - ну еще лет 15 накинем, ну а лет через 25 наверное можете уже считать что у вас пихта растет в искусственной среде
СсылкаПожаловаться
Ёрик
тренировать долго придется растение - обрезать корни постоянно, чтобы снизить потребность штамба- ну стволика и кроны в питании- подбирать почву и дренаж - лет пять на это уйдет. ну а потом уже вегетатикой придется заняться - ускорять её в благоприятное время года и гасить на сон- растение должно отдыхать от ваших экспериментов - ну еще лет 15 накинем, ну а лет через 25 наверное можете уже считать что у вас пихта растет в искусственной среде
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
ясно...серьезная тема...спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
через 25 уже будет сложно увидеть пихту эту0000
СсылкаПожаловаться
через 25 уже будет сложно увидеть пихту эту0000
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
зато детям и внукам достанется, это знаешь какое оказывается богатое наследство?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
зато детям и внукам достанется, это знаешь какое оказывается богатое наследство?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Прав....спору нет.
СсылкаПожаловаться
Прав....спору нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
можете смело обращаться ко мне в женском роде
СсылкаПожаловаться
Ёрик
можете смело обращаться ко мне в женском роде
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
Прошу прощения....извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения....извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
сама прошу прощения, но не могу уже остановиться - надо писать - извините. извините...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
сама прошу прощения, но не могу уже остановиться - надо писать - извините. извините...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки8
НЕ НАДО ТОРОПИТСЯ
СсылкаПожаловаться
НЕ НАДО ТОРОПИТСЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
трафик трафик у меня- выберу лимит - погаснет огонёк на окошке
СсылкаПожаловаться
Ёрик
трафик трафик у меня- выберу лимит - погаснет огонёк на окошке
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки10
все пропало....жизнь скончается....)))
СсылкаПожаловаться
все пропало....жизнь скончается....)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
да ладно- завершится одна эпоха в этой вселенной, начнется другая в иной- всегда интересно постоять на переломе
СсылкаПожаловаться
Ёрик
да ладно- завершится одна эпоха в этой вселенной, начнется другая в иной- всегда интересно постоять на переломе
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки12
нееееее.....хватит переломов.....хребет не железный....достаточно ДВУХ эпох с меня...)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru