Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете почему так?

Девочки которые по-старше подскажите пожалуйста!!!
Встречаюсь с парнем почти год,из них 7 месяцев живем вместе,с его мамой виделась всего один раз и то минут 20 от силы,но пообщались хорошо,она даже звала как-нибудь на ужин,но после этого в гости меня так никто и не позвал,меня очень удивляет что молодой человек сам не пытается как то ближе познакомить меня с семьей,хотя с моей семьёй он знаком достаточно близко и в моём доме его всегда рады видеть и очень часто зовут нас!
Меня это как-то даже обижает,хотя может ли его сестра как то настроить его семью против меня,мы с ней ровесницы и учились в одной школе,но никогда не общались,а в школе я ещё та хулиганка была,могла ли она посодействовать из-за ревности к старшему брату,ну и то что я забрала его из семьи единственного мужчину?
masha trr)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Ирина Качанова
У меня была похожая ситуация, я переживала что меня не приглашают. А как потом оказалось дом моих родителей большой и красивый, а дом его родителей полная противоположность. Стеснялся!
Ирина Качанова
У меня была похожая ситуация, я переживала что меня не приглашают. А как потом оказалось дом моих родителей большой и красивый, а дом его родителей полная противоположность. Стеснялся!
СсылкаПожаловаться
я не думаю,что стесняется,я же была у него дома...может просто причина не в доме а в отношении его семьи ко мне? мне почему то так кажется...
Маська МасяськинаВ ответ на masha trr)
masha trr)
я не думаю,что стесняется,я же была у него дома...может просто причина не в доме а в отношении его семьи ко мне? мне почему то так кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не загоняйся,придёт время познакомитесь по ближе,я бы вообще не спешила,я и так не спешу,мы живём и ни кто к нам не лезет.красота.
Надежда Фильчагина
А я думаю, не знакомит- значит присматривается,а может присмотрелся, но жениться пока не хочет.А раз так- то и знакомить нет нужды.
Надежда Фильчагина
А я думаю, не знакомит- значит присматривается,а может присмотрелся, но жениться пока не хочет.А раз так- то и знакомить нет нужды.
СсылкаПожаловаться
Да нет,наоборот говорит о свадьбе,планируем летом
joly
а вам так необходимо общение с его родственниками? я с милым знакома 2 года, год как вместе живем и его родственников ни разу не видела)))))и честно говоря какого то дикого желания нет знакомиться...хотя с моими родителями он общается....если вам это принципиально то поговорите со своим МЧ...
Ульяна Рахимова
Привет Всем!
Не знаю девочки,хотите верьте хотите нет!
А всё таки эта штука работает!!!
Эффект супер,попробуйте сами
всё описано здесь.
http://teodora.tora.ru/
Елена Жосан
А вам оно надо к его семейке в дом ходить???Не ходите и хорошо, спокойней живете,
Василиса
Странная вы! Мне вообще побоку подружки моего сына, сегодня с одной живёт - завтра с другой....Когда решит жениться - тогда и познакомиться можно с ней.
Живите себе спокойно.
ирина перелыгинаВ ответ на Василиса
Василиса
Странная вы! Мне вообще побоку подружки моего сына, сегодня с одной живёт - завтра с другой....Когда решит жениться - тогда и познакомиться можно с ней.
Живите себе спокойно.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с Василисой!!!
Hadas
Да и радуйтесь - чем дальше от родственников мужа, тем Вам же легче жить будет. Вот ведь чудак-человек - сама голову в петлю сунуть норовит:))). Другие не знают, как от таких вот новоявленных родственничков потом спастись!
Елена Прекрасная
дурилка ты::))) чем дальше они - тем прекраснее жизнь!!! послушай тей тех кто старше, да ты знешь сколько девушек мечтают о том что бы никогда не видеть ни свекровь ни золовку - змеиную головку!!!!как они бедные детей прячут новорожденных от глаз этих сук, заметь! не от людей на улице, а от бабулей и тетушек! как детей не вынашивают из-за этих... живи счастливо! не гони! да тебе завидуют 95 % женщин!!!!я просто поражаюсь этому закону жизни: когда у людей всё о.к. - они сами себе проблемы искать начинают. Родственники мужа - это самая главная проблема, а общение с ними - это смая тяжелая обязанность. И благодари своего парня, что он не заставляет тея это делать, и не дует губы и не обижанется, когда ты не успела подойти к телефону, когда его мамаша звонила. ( меня лично нет обиды на кого бы то ни было, у меня есть нечто более ценное - опыт) БАРЫШНИ!!! ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ! ВСТАВЬТЕ МОЗГИ ЭТОМУ ЮНОМУ СОЗДАНИЮ!
Zero
СОГЛАСНА!!! Не торопите события, все случится и неизвестно, обрадует ли это вас.
ТИРАМИСУ
да ему просто УДОБНО так жить ...вот и всё
Ли-ко
делюсь и я своим опытом. Дорогая masha, и даже если случится такое долгожданное твое знакомство сс этими далекими от этикета людьми. Не спеши раскрывать все свои тайны. говори о себе и своей семье сдержанно и только хорошее. А то проходили, знаем мы таких сначала все выспрашивают, вынюхивают и даже улыбаются, а потом переворачивают все вверх ногами, передергивают, сами себя накручивают и выдают та-а-а-кой бред сумасшедшего....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем