Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете ревнивый это хорошо или плохо?

Аргументы приветствую
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Елена КрыловаВ ответ на . .
. .
Человек транслирует в мир то, чем живёт сам, свой опыт. По-другому невозможно. Это его психическая реальность. И на форуме слово "слил" употребляется очень часто, так же как и обсасывание проблем кто с кем кому когда изменил и кто как живёт. Взаимосвязь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После ваш реплики и ответа, мне же хочется ответить вам словами незабвенного Штирлица: "Пойди, напиши несколько формул".
Старая Ведьма
Это ужасно. К сожалению, знаю по себе
Larissa
это хлопотно особенно когда безосновательно
Таль
Ревность-это страх,зависть,недоверие.Это может быть хорошо?
. .В ответ на Таль
Таль
Ревность-это страх,зависть,недоверие.Это может быть хорошо?
СсылкаПожаловаться
Да, это страх, что созданный мир разрушится. Значит, надо делать так, чтоб он не рушился что бы, кому бы ни казалось
Белочка
Однозначно плохо. Ревность убивает любовь.
. .В ответ на Белочка
Белочка
Однозначно плохо. Ревность убивает любовь.
СсылкаПожаловаться
Любовь внутри человека, поэтому её невозможно убить.
БелочкаВ ответ на . .
. .
Любовь внутри человека, поэтому её невозможно убить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно. У меня был муж патологический ревнивец. Своей ревностью он убил мою любовь к нему. И мы расстались.
Комментарий удален.Почему?
БелочкаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А это не сразу проявилось.
Комментарий удален.Почему?
БелочкаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну вы же не знаете, как это проявлялось? Поэтому не делайте выводов.
Комментарий удален.Почему?
БелочкаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Расстрою вас! Потуг на исключительность нет. Может у кого-то точно также было. Но в моей жизни - первый и последний раз. Кстати, это не было вечно - года 1,5-2, потом прошло, но жить с этим человеком мне уже не хотелось.
Комментарий удален.Почему?
БелочкаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Это вы о чем?
Комментарий удален.Почему?
БелочкаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Я сама себе всегда хозяйка - хочу выхожу замуж, хочу развожусь!)))
. .В ответ на Белочка
Белочка
Возможно. У меня был муж патологический ревнивец. Своей ревностью он убил мою любовь к нему. И мы расстались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у вас была не любовь, а зависимость. Он оборвал эту нить зависимости. А любовь это когда вы принимаете человека полностью, даже его выходки.
Елена КрыловаВ ответ на . .
. .
Это у вас была не любовь, а зависимость. Он оборвал эту нить зависимости. А любовь это когда вы принимаете человека полностью, даже его выходки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ваш муж изобьет вас, а вы скажете - любовь. Ведь вы должны принимать его всего. Даже его побои. Глупость не говорите, теоретик вы наш.
Елена Крылова
Вот ваш муж изобьет вас, а вы скажете - любовь. Ведь вы должны принимать его всего. Даже его побои. Глупость не говорите, теоретик вы наш.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я таких не выбираю в мужья.
Елена Крылова
Вот ваш муж изобьет вас, а вы скажете - любовь. Ведь вы должны принимать его всего. Даже его побои. Глупость не говорите, теоретик вы наш.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вы выйдете на пробежку, побежите и упадёте. Виноват будет окружщий мир или ваша невосприимчивость к нему, к его проявлениям в виде молекул, энергии и т.д.?
Елена КрыловаВ ответ на . .
. .
Вот вы выйдете на пробежку, побежите и упадёте. Виноват будет окружщий мир или ваша невосприимчивость к нему, к его проявлениям в виде молекул, энергии и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если на дороге есть выбоина - виновата дорога. Если у меня развязался шнурок и подвернулась нога - то я.
Елена Крылова
Если на дороге есть выбоина - виновата дорога. Если у меня развязался шнурок и подвернулась нога - то я.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лесная тропа
Елена Крылова
Если на дороге есть выбоина - виновата дорога. Если у меня развязался шнурок и подвернулась нога - то я.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если шнурок не развязывался
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем