Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете, стоит?

Сегодня хотела туфли купить, вот, выбрала, эргономичные, мягкие, лак... Как вам? но дороговаты, на мой взгляд, за 2 к.
майская метель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Kross De Lena
Фото где?
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
и где?
Мюмзик
за две копейки? бахилы дороже стоят
татьяна попова
2к евро или дорлов?
татьяна попова
2к евро или дорлов?
СсылкаПожаловаться
Рублей
SARA
где туфли?
майская метель
майская метель
СсылкаПожаловаться
А с другого ракурса есть?
майская метельВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
А с другого ракурса есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не получается пока, сейчас
майская метель
СсылкаПожаловаться
ну и цвет ((( капец
татьяна поповаВ ответ на майская метель
майская метель
СсылкаПожаловаться
мне цвет нравиццо-фуксия
майская метель
СсылкаПожаловаться
Простите, а это что за склад распродажи якобы "конфиската"?
майская метельВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Простите, а это что за склад распродажи якобы "конфиската"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Магазин Карри
майская метель
Магазин Карри
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятия не имею, что это за магазин.. Но обувь, представленная на фото выглядит такой штампованной дешевкой, что я бы и даром ее не взяла!
Извините, конечно, если слишком резко высказалась.)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Понятия не имею, что это за магазин.. Но обувь, представленная на фото выглядит такой штампованной дешевкой, что я бы и даром ее не взяла!
Извините, конечно, если слишком резко высказалась.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что делать..магазин известный, реклама то и дело по телеку. мы там тоже пару раз брали. недорого((
☭Кошка - плюшка☭
а что делать..магазин известный, реклама то и дело по телеку. мы там тоже пару раз брали. недорого((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зая, я не про то, что это недорого. Я про то, что дешевую обувь из кожзама невозможно носить- ноги , как в кандалах!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Зая, я не про то, что это недорого. Я про то, что дешевую обувь из кожзама невозможно носить- ноги , как в кандалах!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

мне и это дорого. ясен пень, что кожу хочется. я вообще не могу на свои лапы подобрать. так достала эта синтетика на ногах. бесит! на заказ мне надо, но не позволяют средства.
☭Кошка - плюшка☭

мне и это дорого. ясен пень, что кожу хочется. я вообще не могу на свои лапы подобрать. так достала эта синтетика на ногах. бесит! на заказ мне надо, но не позволяют средства.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стоп! У тебя ножка, как у Золушки?
Ну, тогда понимаю тебя. У моей сестры 35 размер. Это просто капец!
Найти ей качественную кожаную обувь настоящая проблема.
У нее от синтетики очень болят ноги, тем более, что впридачу к ее маленькому размеру, у нее еще очень высокий подъём! Вот представь себе такой кошмар!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Стоп! У тебя ножка, как у Золушки?
Ну, тогда понимаю тебя. У моей сестры 35 размер. Это просто капец!
Найти ей качественную кожаную обувь настоящая проблема.
У нее от синтетики очень болят ноги, тем более, что впридачу к ее маленькому размеру, у нее еще очень высокий подъём! Вот представь себе такой кошмар!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня??? как у слона лапа. из-за отеков стала 42 размера и по полноте ничего не подходит, кроме мужских.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
у меня??? как у слона лапа. из-за отеков стала 42 размера и по полноте ничего не подходит, кроме мужских.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и да, высокий подъем(
☭Кошка - плюшка☭
у меня??? как у слона лапа. из-за отеков стала 42 размера и по полноте ничего не подходит, кроме мужских.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блин...Вот это, действительно, проблема..
А есть у Вас обувные магазины, торгующие исключительно немецкой обувью? Просто в таких магазинах есть кожаная женская обувь больших размеров. Кожзамом они не торгуют. Попробуй!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Блин...Вот это, действительно, проблема..
А есть у Вас обувные магазины, торгующие исключительно немецкой обувью? Просто в таких магазинах есть кожаная женская обувь больших размеров. Кожзамом они не торгуют. Попробуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в Ярославле есть. пробовала. нет на меня(
майская метельВ ответ на майская метель
майская метель
СсылкаПожаловаться
(С)НежностьВ ответ на майская метель
майская метель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюс здесь единственный - палец не выезжает)
майская метель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальные туфли на 2тыс. рублей, сели хорошо, но кожзам да еще на лето, да еще лак...смерть ногам. Ходить в этом не возможно. Я всего однажды купила туфли из кожзама, было это 10лет назад, думала сэкономить). Как сейчас помню это был магазин Честер, туфли были со скидкой великой стоили около 3 тысяч и я вместо того чтобы купить TJ за 12 тысяч, купила это барахло. Надела 1 раз, мучилась весь день, вечером поехала и купила те TJ. Честеры пришлось выбросить, а TJ до сих пор живы, носила года три активно, потом декрет и сейчас редко каблуки ношу вообще, но эти туфли мне нравятся и они почти как новые, только набойки меняю.
Лучше иметь одни хорошие, чем 10 плохих. Скупой платит дважды, а чаще даже трижды, так как в итоге расплачивается еще и болезнями ног.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем