Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете,стоит дарить такой браслет?

Девочки,не могу определиться.Очень хочу подарить парню на годовщину браслетик.Выбрала два,но никак не могу определиться....помогите с советом....Браслет1,
 Браслет2
Катенька Красотка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Ромашка
Мне первый больше нравится.Хотя я бы своему просто из золота подарила.Вкусы у всех разные...
Alya Moore
а мне второй понравился
Натали
Понравились оба браслета....теперь и я в раздумии!!!!))))))))))
Екатерина Гончарова
Честно говоря, все люди разные, но на мой взгляд, этот подарок не практичный. Лучше узнать, что ему необходимо больше. Мужчины, они более практичные, чем женщины и так как мы разные побрикушки не любят. Поэтому вначале я бы Вам посоветовала узнать что ему необходимо на данный момент например из одежды или из бытовой техники или может быть продумать этот праздник и провести так чтобы ему запомнился этот день. Так как Вы знаете что мужчины организацией праздников не особо любят заниматься. Я бы к примеру потратила бы эти деньги на что-то более стоящее и более необходимое на данный момент.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем