Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете стоит ли креститься в 49 лет?

Неудачи, может из-за отсутствия веры и поддержки Бога? я не крещена, а муж привязался покрестись я договорился никто не узнает...
Мне неудобно и стыдно.

Вика Синиченко
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Осенняя
Не стоит.
ВАМ- не стоит точно.
Кира
Не поняла. Что за тайна должна быть? И почему стыдно?
Nataly
Неудачи, может из-за отсутствия веры и поддержки Бога?

мда.....покреститесь и вера появится? и боженька за вас все сделает?
покрестись я договорился никто не узнает...

тайком????
Мне неудобно и стыдно.


капец. 49 лет и такое лепить...
Инесса Ив
Если только ради поддержки, то не надо. Знайте Бог всех любит, поддерживает и оберегает-верующих и неверующих, крещеных и некрещеных
НеБом ВыШеВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Если только ради поддержки, то не надо. Знайте Бог всех любит, поддерживает и оберегает-верующих и неверующих, крещеных и некрещеных
СсылкаПожаловаться
бог да, а вот ангела хранителя у женщины нет.
Инесса ИвВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
бог да, а вот ангела хранителя у женщины нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он их посылает всем. Он у нее есть.
НеБом ВыШеВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Он их посылает всем. Он у нее есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при крещении появляется еще один...персональный))))
Наталья
вам это не поможет
Абсолютное Зло
Почему же нет? Покреститесь. Только вам удача от этого не привалит.
Ева Веста
С таким подходом -нет.не креститься. Вы все равно не верите.
Тихое счастье
и что за день сегодня? темы "божественные" какие-то
Елена
у меня родственники в таком же возрасте крестились. ничего стыдного нет. муж Ваш прав. но это должно быть и Вашим желанием.
ZaraZa

мария титчева
со мной в 94 году крестилась женщина которой было за 70 лет..одно точно - если веруете и отрицаетесь Сатаны - по внутренней потребности жить вместе со всем христианским миром - это одно.. если ищите в этом выгоды - ничего вам в итоге не будет дано.. по вере вашей будет вам дано - слова Евангелия
Созерцающий Со СтороныВ ответ на мария титчева
мария титчева
со мной в 94 году крестилась женщина которой было за 70 лет..одно точно - если веруете и отрицаетесь Сатаны - по внутренней потребности жить вместе со всем христианским миром - это одно.. если ищите в этом выгоды - ничего вам в итоге не будет дано.. по вере вашей будет вам дано - слова Евангелия
СсылкаПожаловаться
Главу и стих укажите пожалуйста-прочитать хочу.
Созерцающий Со Стороны
Главу и стих укажите пожалуйста-прочитать хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
матф, 9.29 - синодальное ...а вы сектант?
Созерцающий Со СтороныВ ответ на мария титчева
мария титчева
матф, 9.29 - синодальное ...а вы сектант?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ссылку.Атеист.
Созерцающий Со Стороны
Спасибо за ссылку.Атеист.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это яндекс... и там же трактовка.. не уверена что верная - но есть.. кстати...
Созерцающий Со СтороныВ ответ на мария титчева
мария титчева
а это яндекс... и там же трактовка.. не уверена что верная - но есть.. кстати...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваша ссылка верная.А библии все,даже у сектантов,синодальный текст-кстати заслуженно считается лучший в мире.
Созерцающий Со Стороны
Ваша ссылка верная.А библии все,даже у сектантов,синодальный текст-кстати заслуженно считается лучший в мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в православной Библии на 2 главы больше и текст иной, и в Псалтыри тоже... так что за всех не говорите
Созерцающий Со СтороныВ ответ на мария титчева
мария титчева
в православной Библии на 2 главы больше и текст иной, и в Псалтыри тоже... так что за всех не говорите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы немного не правы-в православной и католической библиях есть так называемые неканонические книги(небоговдохновенные,но признанные полезными к назиданию верующих)-такие как вторая книга Ездры,Иудифи,послание Иеремии.У всех остальных книги канонические(боговдохновенные)-текст синодального издания.Псалтырь кстати у всех одинаковая-у православных просто разделенна на кафизмы но это деление искуственное.
Всем Привет
покрестицца- это шо значит? пойти кресьтик на скорую могилку заказать? или о чем в "полтинник" можно бредить?
Жужа
Что стыдного в этом?
Ирина
Если вам это как-то поможет по вашим ощущениям - сделайте.
Аноним
конечно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем