Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете стоит ли??? Ведь предупрежден значит вооружен!!

Может название темы не соответствует сути моей темы, но почему то именно такое состояние у меня...
Дело в том, что у меня есть мужчина, мы любим друг друга, уже долгое время встречаемся....Но есть один минус который мне не дат покоя, дело в том, что он совершенно
не готов к семейной жизни, его заработки не постоянны, и не стабильны, меня это пугает....И вообще его образ жизни меня удивляет....При этом конечно, ОН очень внимателен,
нежен со мной...заботлив...
Я даже четко сказала ему , мне не нравится твой образ жизни, меняй его....Он согласился и объяснил, что его жизнь была трудна, и ему пришлось так жить, как он сейчас и
продолжает это делать...В свое время он не выучился, говорит не было возможности и т.д....
Я конечно могу ему помочь и направить в нужное русло, Но нужно начинать все сначала, т.е для начала он должен поступить в ВУЗ на заочное отделение,
потом найти нормальную постоянную работу, сменить свой круг общения на другой...Т.е. это массы работы и сил, а ему уже 30 ...
Вот я и задумалась стоит ли все это ???Ведь я потрачу кучу времени и сил на него, ведь нужно будет в корне менять все его привычки и мировозрение....И вместе с ним начинать все сначала, когда хотелось
бы идти вперед , а не назад... Незнаю, вроде понимаю что люблю, Но хватит ли у мня сил и терпения????
С одной строны любовь к нему, с другой мой здоровый эгоизм, типа ОНО мне надо??? Можно найти мужчину своего уровня, и уже вместе с ним идти вперед...
Я в полной расстеряности....Что делать????
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
КАМА*
ах ты сучка, продажная.. все бабы-казлы..вам тока баблонадо.. Иди в шалаш....
МариВ ответ на КАМА*
КАМА*
ах ты сучка, продажная.. все бабы-казлы..вам тока баблонадо.. Иди в шалаш....
СсылкаПожаловаться
Я не сучка, а здраво мыслящая девушка....Любовь любовью, а кушать хочется всегда....А если он мне не даст, то, что мне нужно, я могу сама себе это сделать, нафига мне тогда он нужен????
КАМА*В ответ на Мари
Мари
Я не сучка, а здраво мыслящая девушка....Любовь любовью, а кушать хочется всегда....А если он мне не даст, то, что мне нужно, я могу сама себе это сделать, нафига мне тогда он нужен????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эммм.. а он простите, вас вообще замуж то звал?
МариВ ответ на КАМА*
КАМА*
эммм.. а он простите, вас вообще замуж то звал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА Камочка звал....точнее сказал давай поживем вместе...
КАМА*В ответ на Мари
Мари
ДА Камочка звал....точнее сказал давай поживем вместе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сьюзи ) если вы реальная тётя.. и все что пишите реально )) и эта история тоже.. То нахрена его вообще менять? Вы что сыночка усыновить решили?...Вырастить и воспитать? Живите себе.. какие оба есть..он же вас вот такой полюбил, а он вас..вот такой какая вы сейчас..Или вам кажется, что он представил как вы благородно и чинно будете выглядеть через 15 лет, охринел.. .и исключительно.. из этих соображений .. предложил вам пожить? ))))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Мари
Мари
Я не сучка, а здраво мыслящая девушка....Любовь любовью, а кушать хочется всегда....А если он мне не даст, то, что мне нужно, я могу сама себе это сделать, нафига мне тогда он нужен????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше не пытаться никого менять. А если уж берётесь за это дело, то исключительно потому что лично Вам этого хочется, от этого всего процесса Вы будете получать удовольствие и никакой благодарности после того как процесс изменения закончится (чем бы он не закончился) Вам совершенно не будет нужно.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
"а ему уже 30 " гы гы гы....бери лопату и вали клад искать.
Кошка-забияка
Опять новый ебарь у тебя че ле??? А тот, женатый, какой из-за тебя от жены всебросимши ушел где????
КАМА*В ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Опять новый ебарь у тебя че ле??? А тот, женатый, какой из-за тебя от жены всебросимши ушел где????
СсылкаПожаловаться
думаю.. у того женатого, было иные....привычки и мировозрение...видимо в этом проблема.. Автор, чрезвычайно тонкой душевной организации личность....
ВалеттаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Опять новый ебарь у тебя че ле??? А тот, женатый, какой из-за тебя от жены всебросимши ушел где????
СсылкаПожаловаться
Это был ее прошлый сон)) Сейчас новый рассказывает)
Кошка-забиякаВ ответ на Валетта
Валетта
Это был ее прошлый сон)) Сейчас новый рассказывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, Валетточка, мне тоже на днях сон приснился, мммм, кабута я у себя дома и стою в окошко значит смотрю и сзади (ну честно не вру правда снилось) парень такой высокий такой накаченный подходит и нежно меня за талию обнимает, а потом шарит рученками по телу моему и в шею целует...ммм такой сон...
Елена БахметьеваВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
ой, Валетточка, мне тоже на днях сон приснился, мммм, кабута я у себя дома и стою в окошко значит смотрю и сзади (ну честно не вру правда снилось) парень такой высокий такой накаченный подходит и нежно меня за талию обнимает, а потом шарит рученками по телу моему и в шею целует...ммм такой сон...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне снилось, что на дворе- 1938 год, и ко мне прицепились товарищи в пагонах по поводу судимости. А я оправдываюсь, типа нам с мамой есть было нечего, вот мы и воровали... А сама во сне думаю "а впереди еще 4 года войны. Как переживу- не представляю". Проснулась- все утро ржала, особенно с судимости.
А надо было тему создать))
ВалеттаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
ой, Валетточка, мне тоже на днях сон приснился, мммм, кабута я у себя дома и стою в окошко значит смотрю и сзади (ну честно не вру правда снилось) парень такой высокий такой накаченный подходит и нежно меня за талию обнимает, а потом шарит рученками по телу моему и в шею целует...ммм такой сон...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну осталось тока сон сделать явью) Ищи качка)
РиммаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Опять новый ебарь у тебя че ле??? А тот, женатый, какой из-за тебя от жены всебросимши ушел где????
СсылкаПожаловаться
походу это и есть мужик 30-летний)))
Svetlana
а Вам сколько?
Валетта
Мне вот интересно, ты сама то во все это веришь?
Первая слеваВ ответ на Валетта
Валетта
Мне вот интересно, ты сама то во все это веришь?
СсылкаПожаловаться
Мечтать не вредно. вредно не мечтать)))
Первая слева
Так он парень не плохой, только ссытся и косой))
Katerina
По-моему, проще нового родить....
КАМА*В ответ на Katerina
Katerina
По-моему, проще нового родить....
СсылкаПожаловаться
))))) вот -вот ))))
Лиана Мисска
VМужчину надо искать своего уровня, в противном случая отношения рано или поздно разваляться, а твои старания никто не оценит.
МариВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
VМужчину надо искать своего уровня, в противном случая отношения рано или поздно разваляться, а твои старания никто не оценит.
СсылкаПожаловаться
Вот Лиана Вы правы, я тоже думаю, что сейчас я его люблю, НО , что будет завтра, все мои труды пойдут на смарку?? Зачем мне это?
Лиана МисскаВ ответ на Мари
Мари
Вот Лиана Вы правы, я тоже думаю, что сейчас я его люблю, НО , что будет завтра, все мои труды пойдут на смарку?? Зачем мне это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока вам хорошо вместе, но для серьезных семейных отношений вам нужен другой мужчина и более того вы достойны другого более стабильного, уверенного в завтрешнем дне. Уверена что такой появится на вашем горизонте:)
ПумаВ ответ на Мари
Мари
Вот Лиана Вы правы, я тоже думаю, что сейчас я его люблю, НО , что будет завтра, все мои труды пойдут на смарку?? Зачем мне это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не любите вы его ни куя.
Анна +++
Ой, Пьюзо..Как логичны твои мысли...кажынный раз начинаешь тему-фантазию со слов : "у меня есть мужчина и мы любим друг друга.."
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем