Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете, такая жизнь имеет право быть?

Доброе утро. Здесь, достаточно часто муссируют темы личностных отношений внутри семьи и за ее пределами. Хочу поделиться с Вами своей ситуацией и послушать, что думают люди по данному поводу. Замуж вышла в 18 лет. Сказать, что по большой любви, не скажу, скорее, так должно было случиться и все. Мой супруг замечательный человек. Просто, наступает момент, что ты понимаешь.....один вырос за 25 лет брака, а другой, остался на прежнем уровне. И вот с этого момента начинается самое интересное. Ты оброс разными знакомствами, вокруг тебя огромное количество интересных людей, работа, которая связана с различными передвижениями по миру. И как принято......появляется он.....тот, который тебе интересен во всех планах...Конечно же, ты живая, поэтому начинается взрыв мозга. Нельзя изменять-это подло, ну и т.д.......И, в итоге, все как обычно, ты не устояла и понимаешь, что этот человек нужен тебе. Он свободен, а ты нет. Он жде год, два, три....., потом пытается построить свою жизнь, но ничегоне получается. Я узнаю, пытаюсь разорвать с ним отношения, но не получается, он мне нужен, хочу его......., а он не может без меня........НО.....у меня муж и двое детей, я не могу их бросить,хотя дети уже взрослые,не могу бросить муже, так как безмерно уважаю его.....Так уже семь лет.......были моменты, когда хотела уйти от мужа, но всегда что-то случается такое, что не позволяет это сделать.....Можно сказать, что я уже привыкла к такой жизни, но когда я остаюсь на едине с человеком, которого действительно люблю, жизнь замирает....и это не секс.....это очень много.......что делать.... не знаю....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Эйве
африканские страсти. не, у меня такого не было.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
африканские страсти. не, у меня такого не было.
СсылкаПожаловаться
Сейчас, я даже не знаю, наверное, это хорошо, что не было)
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас, я даже не знаю, наверное, это хорошо, что не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не не спасибо
)MalikabudurВ ответ на Эйве
Эйве
африканские страсти. не, у меня такого не было.
СсылкаПожаловаться
говоря по русски тут не жиссь. а ЛЯДСТВО, афтар чуток перепутала)
Ника Валуев
нужно обязательно рассказывать ему как часто и каким образом занимаетесь с мужем сексом, всё очень подробно и в красках, про каждый акт, про каждый минет.
Я не Аноним
"подложи" мужу телку, застукай, обидься, собери чемоданы....
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
"подложи" мужу телку, застукай, обидься, собери чемоданы....
СсылкаПожаловаться
У него есть все возможности ее иметь самому. Я часто улетаю в командировки. Как-то не складывается пазл)
Марфа
Это ж надо было так красиво про бл-во написать...
sashytkaВ ответ на Марфа
Марфа
Это ж надо было так красиво про бл-во написать...
СсылкаПожаловаться

МарфаВ ответ на sashytka
sashytka

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
ЕленаВ ответ на Марфа
Марфа
Это ж надо было так красиво про бл-во написать...
СсылкаПожаловаться

МарфаВ ответ на Елена
Елена

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ira Tekila
Уходите! Не надо никого мучать! Может ваш муж тоже будет счастлив с другой!
АнонимВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Уходите! Не надо никого мучать! Может ваш муж тоже будет счастлив с другой!
СсылкаПожаловаться
Пыталась много раз с ним поговорить. Более того, предлогала пожить отдельно. Но, никакого результата.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Пыталась много раз с ним поговорить. Более того, предлогала пожить отдельно. Но, никакого результата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы сказали мужу, что аж "никакого результата"? Что уже семь лет спите с другим мужчиной, причем, видимо, от "безмерного уважения" к нему (мужу)....
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
А что вы сказали мужу, что аж "никакого результата"? Что уже семь лет спите с другим мужчиной, причем, видимо, от "безмерного уважения" к нему (мужу)....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что между нами ничего, кроме уважения друг к другу и дружеских отношений не осталось.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Что между нами ничего, кроме уважения друг к другу и дружеских отношений не осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, а он это спокойно выслушал и благословил вас на походы "для здоровья", пардон, по большой и чистой любви.... если бы вы уважали своего мужа, то не таскались бы уже семь лет, а собрали вещи и ушли (ну или развелись)... ой, только не надо прикрываться ребенком, вы из тех, кто хочет и рыбку съесть, и кости сдать...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
ага, а он это спокойно выслушал и благословил вас на походы "для здоровья", пардон, по большой и чистой любви.... если бы вы уважали своего мужа, то не таскались бы уже семь лет, а собрали вещи и ушли (ну или развелись)... ой, только не надо прикрываться ребенком, вы из тех, кто хочет и рыбку съесть, и кости сдать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я и не прикрываюсь детьми. Они уже достаточно взрослые. Может Вы и правы, что надо собрать вещи и уйти. Видимо, что-то останавливает, не знаю.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и не прикрываюсь детьми. Они уже достаточно взрослые. Может Вы и правы, что надо собрать вещи и уйти. Видимо, что-то останавливает, не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да многое останавливает вас в браке, но ничто не останавливает от измены.
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
да многое останавливает вас в браке, но ничто не останавливает от измены.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас соглашусь с этим. От измены меня сейчас уже ничего не останавливает. Но, все в этой жизни можно подвести к определенному уровню. Я прекрасно понимаю, что мой поступок не является предметом для подражания.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас соглашусь с этим. От измены меня сейчас уже ничего не останавливает. Но, все в этой жизни можно подвести к определенному уровню. Я прекрасно понимаю, что мой поступок не является предметом для подражания.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не осуждаю вас, но я за честные отношения, кого бы они не касались (мужа, любовника, детей)...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Я не осуждаю вас, но я за честные отношения, кого бы они не касались (мужа, любовника, детей)...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я сама себя осуждаю, каждую минуту. Если честно, может этим и загнала сейчас себя в угол. Считаю, что про свои личные отношения и проблемы не могу говорить с родными и близкими, не хочу кого либо ими загружать, поэтому написала на форум. Может это для меня выход, послушать мнения других людей. Но выбор, он только мой будет. В любом случае, спасибо за Ваше мнение.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама себя осуждаю, каждую минуту. Если честно, может этим и загнала сейчас себя в угол. Считаю, что про свои личные отношения и проблемы не могу говорить с родными и близкими, не хочу кого либо ими загружать, поэтому написала на форум. Может это для меня выход, послушать мнения других людей. Но выбор, он только мой будет. В любом случае, спасибо за Ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пожалуйста! Будьте счастливы при любом раскладе!
Ira TekilaВ ответ на Аноним
Аноним
Пыталась много раз с ним поговорить. Более того, предлогала пожить отдельно. Но, никакого результата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой результат вы ждёте? Что он сам вас бросит!? Объясните ситуацию и уходите! Наслаждайтесь своей любовью! И не мучайте мужа!
АнонимВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Какой результат вы ждёте? Что он сам вас бросит!? Объясните ситуацию и уходите! Наслаждайтесь своей любовью! И не мучайте мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может Вы и правы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем