Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете, во время лапароскопии

На яичнике видят ли врачи другие органы брюшной полости
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Мари Фарт
Так у них и спросите, они расскажут, что им там видать)))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Так у них и спросите, они расскажут, что им там видать)))
СсылкаПожаловаться
У меня нет знакомых врачей.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет знакомых врачей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда почему вас интересует этот вопрос. Вам не всё равно, что там врачи увидят у вас во время лапароскопии ?
Комментарий удален.Почему?
NikaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Аноним ты зачем имя своё рассекртило? Но если ты пнх, то понятно почему пишешь анонимно

Солнечный слон
у там есть что скрывать?
Махмуд Абуджа
Новые органы? Вас заберут в ближайший НИИ
Вячеслав Русанов
Стесняешься?)
Авиа
конечно
Иван
вы хотите заодно и поджелудочную проверить?рациональный подход...
Алена К
Видят, у меня в выписке после операции. Было написано о состоянии других органов.
АнонимВ ответ на Алена К
Алена К
Видят, у меня в выписке после операции. Было написано о состоянии других органов.
СсылкаПожаловаться
спасибо за адекватный ответ. То есть если бы где-нибудь проблема была, они бы заметили?
Алена КВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за адекватный ответ. То есть если бы где-нибудь проблема была, они бы заметили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну все зависит от врачей, когда делала второй раз лапароскопию на яичнике, в другой клинике и спустя 10 лет не чего не писали. Но думаю если бы, было что не так сказали бы. ( Допустим у меня эндометриоз, и что бы поставить диагноз что разросся по всей брюшиген, и появился на органах, нужно их осмотреть)
АнонимВ ответ на Алена К
Алена К
Ну все зависит от врачей, когда делала второй раз лапароскопию на яичнике, в другой клинике и спустя 10 лет не чего не писали. Но думаю если бы, было что не так сказали бы. ( Допустим у меня эндометриоз, и что бы поставить диагноз что разросся по всей брюшиген, и появился на органах, нужно их осмотреть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, у меня то же самое, сказали много маленьких очагов в брюшине, но с ними не надо ничего делать
Мневсегда19В ответ на Аноним
Аноним
спасибо за адекватный ответ. То есть если бы где-нибудь проблема была, они бы заметили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда делают ревизию соседних органов, особенно при онконастороженности. Спросите обо всем гинеколога, делавшего вам операцию.
Igor Kabaley
Смотрят - есть ли мозг?
Наталья Просветова
откуда нам знать
Думаю, что нет.
Елена Фимина
На лапароскопии видно все, на то она и лапароскопия
лина степанова
коллега в 2004 делала лапароскопию на яичнике - ей выдали запись операции с камеры - в полость закачивали газ для раздвижки органов и та камера внутри показывает и окружающие органы, просто направляют ее конкретно на предмет операции и действие инструментов - жутковато!
Маруся
Зачем?
viva
Автор,любая лапара может закончится полостной,об этом предупреждают.обычно перед операцией делается обязательное узи, колоноскопия,фгдс(по показаниям).если есть риск спаек выше операционного поля,то врачи знают об этрм ДО операции .
vera357
Видят много, но смотрят только то, за что заплачено.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем