Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаИтИ?

У первого и у второго мужей сёдня д.р. Стоит ли поздравить или не будить лихо?
И ещё, иду я сегодня с работы, никого не трогаю, и вдруг из пробки как крикнут "Девушка, вы такая красивая!", а сзади коллеги, коллеги, а молодчикам лет двадцать, а мне сорокет.
Сегодня вечер вопросов, судя по темам.
Ирина *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
178910
Ирина *В ответ на Ирина *
Ирина *
кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они то? таки да).
Олька...Я
Если есть искреннее желание, то поздравьте .
Крикнули на улице , вы этому столько внимания придали ))) а уж коллегам пофиг думаю , если они вообще заметили этот факт )))
Ирина *В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Если есть искреннее желание, то поздравьте .
Крикнули на улице , вы этому столько внимания придали ))) а уж коллегам пофиг думаю , если они вообще заметили этот факт )))
СсылкаПожаловаться
главное, что вы не прошли мимо)).
Наталья Кириллова
это приятно когда от души, а если пиз-т,то хочется язык оторвать и реакция должна быть соответствующая (вы же себя в зеркало видите)... мн дают 40, хотя в жизни 47. иногда возраст не видят из-за харизмы человека, а я такой (бесенок), которых и в 20 не найдешь....поэтому и дают моложе
Наталья Кириллова
это приятно когда от души, а если пиз-т,то хочется язык оторвать и реакция должна быть соответствующая (вы же себя в зеркало видите)... мн дают 40, хотя в жизни 47. иногда возраст не видят из-за харизмы человека, а я такой (бесенок), которых и в 20 не найдешь....поэтому и дают моложе
СсылкаПожаловаться
и это здорово, но меня и свой возраст устраивает, а вот мужчины у меня всё моложе и моложе....
Наталья КирилловаВ ответ на Ирина *
Ирина *
и это здорово, но меня и свой возраст устраивает, а вот мужчины у меня всё моложе и моложе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это здорово. стариков пусть молодушки ощипывают
Наталья Кириллова
так это здорово. стариков пусть молодушки ощипывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно, так как там окромя бабла и взять то нечего, а то и того нема)).
Марина Беловежская
Бывшему - прошлое.
НАДЕЖДА
и зачем ?
Алина Светлакова
ВОТ ВИДЕО ХОРОШЕЕ НА ЭТУ ТЕМУ http://ve.ma/video1453
ЖОРИК
ну,ну...
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем