Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как два пальца об асфальт).

Объясните, люди добрые!
Почему мужчины так легко бросаются словами - "Я тебя люблю".
Только у меня так происходит или есть ещё индивиды, вернее индивидки?
При чём, когда они видят, что ответной реакции с моей стороны не следует,
они с лёгким сердцем переключаются на другой объект.
Если я полюблю мужчину, то уж его реакция на мои слова ничего уже не сможет изменить.
И даже, если я справлюсь со своим чувством, то уж не за два дня, точно.
Он, что думает, что после таких слов, я кинусь к нему на шею в порыве экстаза, типа "Возьми меня!".
Пуля Дура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
503
118192021
Пуля ДураВ ответ на Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов
Слова "я тебя люблю" обычно из мужчины клещами не вытянешь. И если сказал, значит любит. Просто мужчинам нужна женщина для души, женщина для тела и женщина для дома. Приоритеты здесь у каждого свои в зависимости от возраста, места жительства и т.п. Если это все одна женщина, тогда ей повезло. Обычно это разные женщины. Поэтому он не кинулся в объятия к другой на второй день, а просто Вы видели его с женщиной для других целей. Это старый мужской секрет "почему любят одних, а женятся на других". Так что думаю, он Вас любит
СсылкаПожаловаться
любил, ну может ещё что то и осталось, но это не мешает ему наслаждаться жизнью.
Владимир КузнецовВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
любил, ну может ещё что то и осталось, но это не мешает ему наслаждаться жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя у молодых мужчин есть на каждую позицию запасной вариант, как в футболе - запасной игрок. Так, что может быть действительно наслаждается жизнью.
Пуля ДураВ ответ на Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов
Хотя у молодых мужчин есть на каждую позицию запасной вариант, как в футболе - запасной игрок. Так, что может быть действительно наслаждается жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
запасной вариант может быть у всех, предпочитаю их не иметь.
на худой конец можно вернуться к бывшему).
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем