Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как два пальца об асфальт).

Объясните, люди добрые!
Почему мужчины так легко бросаются словами - "Я тебя люблю".
Только у меня так происходит или есть ещё индивиды, вернее индивидки?
При чём, когда они видят, что ответной реакции с моей стороны не следует,
они с лёгким сердцем переключаются на другой объект.
Если я полюблю мужчину, то уж его реакция на мои слова ничего уже не сможет изменить.
И даже, если я справлюсь со своим чувством, то уж не за два дня, точно.
Он, что думает, что после таких слов, я кинусь к нему на шею в порыве экстаза, типа "Возьми меня!".
Пуля Дура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
503
Карловна
Мне тяжело такие слова говорить.
Пуля ДураВ ответ на Карловна
Карловна
Мне тяжело такие слова говорить.
СсылкаПожаловаться
вот я и молчу в ответ как партизан,
а он со словами "Ты меня не любишь", бежит прочь в чужие объятия.
КарловнаВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
вот я и молчу в ответ как партизан,
а он со словами "Ты меня не любишь", бежит прочь в чужие объятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и пусть бежит, значит его слова. просто слова.
Сбыча МечтВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
вот я и молчу в ответ как партизан,
а он со словами "Ты меня не любишь", бежит прочь в чужие объятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знач там его любят. Че ему сидеть и ждатьу моря погоды?
Пуля ДураВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Знач там его любят. Че ему сидеть и ждатьу моря погоды?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак правду говоришь, лучше сексится не любя, чем по любви).
Neli ZirulnikВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
дак правду говоришь, лучше сексится не любя, чем по любви).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда женщина говорит " Я тебя люблю " , она подразумевает что он для неё единственный и неповторимый , что она хотела вы с ним быть/жить , рожать детей и готовить ему еду , краситься и наряжаться для него - ведь Он единственный! Она , после этих слов , готова ждать его с войны/работы/тюрьмы :) и быть верной и преданной. А когда мужчина говорит "Я тебя люблю" , он подразумевает лишь одно " Я тебя ХОЧУ" :) , здесь и сейчас , а дальше как карта ляжет. Просто не надо путать и сравнивать мужчин и женщин! Хотите понять мужчин ? Не спорьте с ними , не доказывайте : " Это не так! Значит ты не прав и меня не любишь" , а просто учитесь ВИДЕТЬ и СЛЫШАТЬ. Банально вообщем-то , как и вся наша жизнь...
Пуля ДураВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Когда женщина говорит " Я тебя люблю " , она подразумевает что он для неё единственный и неповторимый , что она хотела вы с ним быть/жить , рожать детей и готовить ему еду , краситься и наряжаться для него - ведь Он единственный! Она , после этих слов , готова ждать его с войны/работы/тюрьмы :) и быть верной и преданной. А когда мужчина говорит "Я тебя люблю" , он подразумевает лишь одно " Я тебя ХОЧУ" :) , здесь и сейчас , а дальше как карта ляжет. Просто не надо путать и сравнивать мужчин и женщин! Хотите понять мужчин ? Не спорьте с ними , не доказывайте : " Это не так! Значит ты не прав и меня не любишь" , а просто учитесь ВИДЕТЬ и СЛЫШАТЬ. Банально вообщем-то , как и вся наша жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, надо быть проще.
А НВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Когда женщина говорит " Я тебя люблю " , она подразумевает что он для неё единственный и неповторимый , что она хотела вы с ним быть/жить , рожать детей и готовить ему еду , краситься и наряжаться для него - ведь Он единственный! Она , после этих слов , готова ждать его с войны/работы/тюрьмы :) и быть верной и преданной. А когда мужчина говорит "Я тебя люблю" , он подразумевает лишь одно " Я тебя ХОЧУ" :) , здесь и сейчас , а дальше как карта ляжет. Просто не надо путать и сравнивать мужчин и женщин! Хотите понять мужчин ? Не спорьте с ними , не доказывайте : " Это не так! Значит ты не прав и меня не любишь" , а просто учитесь ВИДЕТЬ и СЛЫШАТЬ. Банально вообщем-то , как и вся наша жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда мужчина женится на женщине, он женится именно на женщине. Той кого он любит. От кого хочет детей. Для кого он хочет жить. Когда женщина выходит за муж, совсем не значит, что она его любит. Зачастую она выходит за его кошелек, его статус, его положение. Банально в общем то...
Пуля ДураВ ответ на А Н
А Н
Когда мужчина женится на женщине, он женится именно на женщине. Той кого он любит. От кого хочет детей. Для кого он хочет жить. Когда женщина выходит за муж, совсем не значит, что она его любит. Зачастую она выходит за его кошелек, его статус, его положение. Банально в общем то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скорей всего вы правы, но и у мужчин бывают исключения.
Neli ZirulnikВ ответ на А Н
А Н
Когда мужчина женится на женщине, он женится именно на женщине. Той кого он любит. От кого хочет детей. Для кого он хочет жить. Когда женщина выходит за муж, совсем не значит, что она его любит. Зачастую она выходит за его кошелек, его статус, его положение. Банально в общем то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вы что ??:)))) Насмешили! Особенно это верно для России , где девочки в 18 - 23 выскакивают замуж по любви , что моя бабушка называет " замуж за штаны" , и при этом не важно что он пьёт , курит , был женат , и не имеет жил. плошади. Или для запада , где чтоб выйти замуж нужно лет 5 - 7 доказывать какая ты хорошая и правильная , и у тебя есть карьера после неплохого образования ...И мужчины не менее меркантильны , вы не поверите :) , и женщины гоооораздо чаще теряют голову и остаются с "ребёнком для себя" , а вы прям как с луны :)
Doctor God LadybirdsВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
вот я и молчу в ответ как партизан,
а он со словами "Ты меня не любишь", бежит прочь в чужие объятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что он должен, воды моря раздвинуть или из скалы выбить источник воды? Он сказал, а тебе наплевать. Он понял и забил. Сиди и плюй дальше.
Дмитрий КотовВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
вот я и молчу в ответ как партизан,
а он со словами "Ты меня не любишь", бежит прочь в чужие объятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время нынче горячее. Тут тебе и косить и возить. К примеру, вставать приходится в пять утра, весь день заниматься проклятущим бизнесом, провались он совсем, так, что раньше семи и не думай освободиться.
Плюс бытовуха: еда, вода, парковка машины, одной одежды на завтра приготовить 12 наименований, борьбу с родиной тоже никто не отменял, то Путин водопровод поломает, то Медведев розетку закоротит. А тут ещё друзья с пивом прийдут. Ну и она прийдёт, хорошо если одна, а то ещё с претензиями на роскошь общения. А тут за день сказал слов, больше чем знал и людей уже не просто любишь, а скорее наоборот.
Но она тоже имеет право почувствовать тяжесть мира, не всю, около цейтнера. Тут вспоминаешь, что вообще-то культурный человек, с университетским образованием, с Платоном Диогена читал в оригинале, с Дикенсом на руках пили. А время уже к 23,00 по Гринвичу и долго разговаривать некогда. Вот и сублимируешь в трёх словах всё. Остальное подразумевается, тоже догадываться должна, фантазировать в крайнем случае, тоже не древесно-стружечный склад охраняет.
Пуля ДураВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Время нынче горячее. Тут тебе и косить и возить. К примеру, вставать приходится в пять утра, весь день заниматься проклятущим бизнесом, провались он совсем, так, что раньше семи и не думай освободиться.
Плюс бытовуха: еда, вода, парковка машины, одной одежды на завтра приготовить 12 наименований, борьбу с родиной тоже никто не отменял, то Путин водопровод поломает, то Медведев розетку закоротит. А тут ещё друзья с пивом прийдут. Ну и она прийдёт, хорошо если одна, а то ещё с претензиями на роскошь общения. А тут за день сказал слов, больше чем знал и людей уже не просто любишь, а скорее наоборот.
Но она тоже имеет право почувствовать тяжесть мира, не всю, около цейтнера. Тут вспоминаешь, что вообще-то культурный человек, с университетским образованием, с Платоном Диогена читал в оригинале, с Дикенсом на руках пили. А время уже к 23,00 по Гринвичу и долго разговаривать некогда. Вот и сублимируешь в трёх словах всё. Остальное подразумевается, тоже догадываться должна, фантазировать в крайнем случае, тоже не древесно-стружечный склад охраняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ценный научный сотрудник, предпочитаю молчание болтовне.
Дмитрий КотовВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
я ценный научный сотрудник, предпочитаю молчание болтовне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда слова произносятся спонтанно. "Ни пуха ни пера", "Вон бог, а вон порог", "Посидим перед дорогой", "Земля пухом", например. Это не значит, что человек эмоции выражает, просто так принято. Вот на рыбалке говорю: "Ловись рыбка, большая и маленькая". Кому я это говорю? Рыбке? Ей всё равно. Себе? Ещё с ума не сошёл. Рыжему подрядчику? Но я в него не верю. Так, просто сотрясание воздуха...Авось клюнет:)
Пуля ДураВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Иногда слова произносятся спонтанно. "Ни пуха ни пера", "Вон бог, а вон порог", "Посидим перед дорогой", "Земля пухом", например. Это не значит, что человек эмоции выражает, просто так принято. Вот на рыбалке говорю: "Ловись рыбка, большая и маленькая". Кому я это говорю? Рыбке? Ей всё равно. Себе? Ещё с ума не сошёл. Рыжему подрядчику? Но я в него не верю. Так, просто сотрясание воздуха...Авось клюнет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я слова на ветер не бросаю, только по существу.
ЗемляникаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Время нынче горячее. Тут тебе и косить и возить. К примеру, вставать приходится в пять утра, весь день заниматься проклятущим бизнесом, провались он совсем, так, что раньше семи и не думай освободиться.
Плюс бытовуха: еда, вода, парковка машины, одной одежды на завтра приготовить 12 наименований, борьбу с родиной тоже никто не отменял, то Путин водопровод поломает, то Медведев розетку закоротит. А тут ещё друзья с пивом прийдут. Ну и она прийдёт, хорошо если одна, а то ещё с претензиями на роскошь общения. А тут за день сказал слов, больше чем знал и людей уже не просто любишь, а скорее наоборот.
Но она тоже имеет право почувствовать тяжесть мира, не всю, около цейтнера. Тут вспоминаешь, что вообще-то культурный человек, с университетским образованием, с Платоном Диогена читал в оригинале, с Дикенсом на руках пили. А время уже к 23,00 по Гринвичу и долго разговаривать некогда. Вот и сублимируешь в трёх словах всё. Остальное подразумевается, тоже догадываться должна, фантазировать в крайнем случае, тоже не древесно-стружечный склад охраняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Время нынче горячее. Тут тебе и косить и возить. К примеру, вставать приходится в пять утра, весь день заниматься проклятущим бизнесом, провались он совсем, так, что раньше семи и не думай освободиться.
Плюс бытовуха: еда, вода, парковка машины, одной одежды на завтра приготовить 12 наименований, борьбу с родиной тоже никто не отменял, то Путин водопровод поломает, то Медведев розетку закоротит. А тут ещё друзья с пивом прийдут. Ну и она прийдёт, хорошо если одна, а то ещё с претензиями на роскошь общения. А тут за день сказал слов, больше чем знал и людей уже не просто любишь, а скорее наоборот.
Но она тоже имеет право почувствовать тяжесть мира, не всю, около цейтнера. Тут вспоминаешь, что вообще-то культурный человек, с университетским образованием, с Платоном Диогена читал в оригинале, с Дикенсом на руках пили. А время уже к 23,00 по Гринвичу и долго разговаривать некогда. Вот и сублимируешь в трёх словах всё. Остальное подразумевается, тоже догадываться должна, фантазировать в крайнем случае, тоже не древесно-стружечный склад охраняет.

)))Хорошо написал!
VivianRozВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Время нынче горячее. Тут тебе и косить и возить. К примеру, вставать приходится в пять утра, весь день заниматься проклятущим бизнесом, провались он совсем, так, что раньше семи и не думай освободиться.
Плюс бытовуха: еда, вода, парковка машины, одной одежды на завтра приготовить 12 наименований, борьбу с родиной тоже никто не отменял, то Путин водопровод поломает, то Медведев розетку закоротит. А тут ещё друзья с пивом прийдут. Ну и она прийдёт, хорошо если одна, а то ещё с претензиями на роскошь общения. А тут за день сказал слов, больше чем знал и людей уже не просто любишь, а скорее наоборот.
Но она тоже имеет право почувствовать тяжесть мира, не всю, около цейтнера. Тут вспоминаешь, что вообще-то культурный человек, с университетским образованием, с Платоном Диогена читал в оригинале, с Дикенсом на руках пили. А время уже к 23,00 по Гринвичу и долго разговаривать некогда. Вот и сублимируешь в трёх словах всё. Остальное подразумевается, тоже догадываться должна, фантазировать в крайнем случае, тоже не древесно-стружечный склад охраняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++доходчиво...
Натка НаткаВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
вот я и молчу в ответ как партизан,
а он со словами "Ты меня не любишь", бежит прочь в чужие объятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шизик какой-то)
Герда ГердаВ ответ на Карловна
Карловна
Мне тяжело такие слова говорить.
СсылкаПожаловаться
с наступающим))не ври ты мне вчера в любви признавалась)))
КарловнаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
с наступающим))не ври ты мне вчера в любви признавалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тя лю по-дружески))) а это другое! Сказать мужчине, что ты его любишь, это подписать себе смертный приговор!)))
Галка ГалкинаВ ответ на Карловна
Карловна
Мне тяжело такие слова говорить.
СсылкаПожаловаться
тренируйся)
ВИШНЯ
он в этот момент не думает
Яркая ЛичностьВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
он в этот момент не думает
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Не встречала таких, чтоб бросались. (словами)
Пуля ДураВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Не встречала таких, чтоб бросались. (словами)
СсылкаПожаловаться
Он на полном серьезе, я вижу как дрожат его губы, в глазах слеза, но когда видит, что ответной реакции нет, то дальше не запаривается).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем