Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ее называть?

С бывшим натянутые отношения,потому как с детьми помогает редко.Больше тащит в новую семью и их ребенку .
Разговариваем и я в разговоре не знаю как называть его пассию(бывшую его любовницу,а ныне жОну)
Для меня она подстилка женатого и прочие ругательства
Ну не поворачивается ее его женой назвать и по имени не могу.Нет у меня имен для таких подстилок
А о ней в разговорах с бывшим мужем выскакивает периодически.Ругаю его,что этой и ее ребенку он все делает,а моих детей по боку постоянно.Алименты платит с задержками,одежду купить,так не допросишься.
А все нынче дорого! Моей зарплаты еле на еду хватает и коммуналку оплатить
Вот как переломить себя и назвать его подстилку женой в разговоре с бывшим?
Надо привыкать..он с ней надолго ,но не могу.В моих глазах нет у меня к ней уважения и все тут
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Получается по вашему я должна его подстилке жопку целовать,что бы он своим детям помогал? Целовать эту тварь,что нагло в семью лезла и пофиг ей было что я беременна была?
не понимаете вы меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка, уж простите, что вмешиваюсь. Читала-читала, пока противно не стало. Если б вы сами что-то из себя представляли, то скорее всего, вас бы не бросили да и зарабатывать сами бы умели и было бы вам пох на все вышеописанное.
Ольга ИвановнаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
девушка, уж простите, что вмешиваюсь. Читала-читала, пока противно не стало. Если б вы сами что-то из себя представляли, то скорее всего, вас бы не бросили да и зарабатывать сами бы умели и было бы вам пох на все вышеописанное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна!
НатальяВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
девушка, уж простите, что вмешиваюсь. Читала-читала, пока противно не стало. Если б вы сами что-то из себя представляли, то скорее всего, вас бы не бросили да и зарабатывать сами бы умели и было бы вам пох на все вышеописанное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот прям в точку!!!!!!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Получается по вашему я должна его подстилке жопку целовать,что бы он своим детям помогал? Целовать эту тварь,что нагло в семью лезла и пофиг ей было что я беременна была?
не понимаете вы меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очнитесь! Изменял вам муж, а не эта женщина!
ЕвгенияВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Странная вы. Женщину ругаете, а бывший муж вроде как не причем? Не она, так была бы другая. Так что зовите её по имени, и учтите, что то, что бывший дает в вашу семью, зависит в основном от неё. Будете с ней в хороших отношениях, больше будет перепадать вашим детям. Будете настраивать детей против отца, кроме алиментов ни копейки не получите.
СсылкаПожаловаться
По своему опыту скажу, что Вы абсолютно правы!
ЕвгенияВ ответ на Евгения
Евгения
По своему опыту скажу, что Вы абсолютно правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут или свои обидки растить и лелеять, или подумать о детях: при внешне уважительных отношениях можно получить больше денег и внимания для своих детей от их папы.
dashakoshka63@mail.ru
Странная вы. Женщину ругаете, а бывший муж вроде как не причем? Не она, так была бы другая. Так что зовите её по имени, и учтите, что то, что бывший дает в вашу семью, зависит в основном от неё. Будете с ней в хороших отношениях, больше будет перепадать вашим детям. Будете настраивать детей против отца, кроме алиментов ни копейки не получите.
СсылкаПожаловаться
хорошо бы ваш голос разума проник в голову автора хотя бы ради ее детей
Ольга ИвановнаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Странная вы. Женщину ругаете, а бывший муж вроде как не причем? Не она, так была бы другая. Так что зовите её по имени, и учтите, что то, что бывший дает в вашу семью, зависит в основном от неё. Будете с ней в хороших отношениях, больше будет перепадать вашим детям. Будете настраивать детей против отца, кроме алиментов ни копейки не получите.
СсылкаПожаловаться
Наш аноним подстилкой зовет жену, Сама-то она девственницей замуж выходила?
Ольга Ивановна
Наш аноним подстилкой зовет жену, Сама-то она девственницей замуж выходила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
Галина
Узнайте ее имя, оно наверняка у ней есть, и называйте по имени.
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Галина
Галина
Узнайте ее имя, оно наверняка у ней есть, и называйте по имени.
СсылкаПожаловаться
Казалось бы, что проще... Но такая мысль, видимо, не приходила автору в голову.
ГалинаВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Казалось бы, что проще... Но такая мысль, видимо, не приходила автору в голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она только и живет прошлым, чужой жизнью, а своя проходит мимо.
Жаба-Мордоед
Вы думаете ей надо ваше уважение? Сильно сомневаюсь.
А вам нужно прекратить себя вести как истеричная дура.
НеБом ВыШе
гнилая тема...гнилой бж...злоба,зависть и еще раз зависть к нж......
Julia
Вы задыхаетесь от своей обиды и ненависти, так нельзя, вы же сжираете себя, так и до болячек недалеко.. Вы своим детям нужны здоровой, в том числе и по голове.. У вашего БМ новая семья, через вас переступили и живут дальше..пока нужна жена- нужны и дети.. Вы не знали? Это к сожалению так..у него сейчас такие приоритеты.. и вы живите дальше..отпустите его..эта женщина- его выбор..вы своими высказываниями только унизите себя..
Елена Иванова
Да ,девушка,тяжело вам.У его новой жены более сильная позиция.У вас хоть есть фиксированная сумма алиментов?
Амаzонка в законе
Мы же постоянно обсуждаем тему, типа "она любовница, а он пудрит ей мозги и не уйдет от жены, что все обречено...". А тут раз, мужик решился и действительно ушел и женился!))))) молодец, отважился и сделал выбор)))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Амаzонка в законе
Амаzонка в законе
Мы же постоянно обсуждаем тему, типа "она любовница, а он пудрит ей мозги и не уйдет от жены, что все обречено...". А тут раз, мужик решился и действительно ушел и женился!))))) молодец, отважился и сделал выбор)))
СсылкаПожаловаться
ну ну, как бы другой выбор у него не появился
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Амаzонка в законе
Амаzонка в законе
Мы же постоянно обсуждаем тему, типа "она любовница, а он пудрит ей мозги и не уйдет от жены, что все обречено...". А тут раз, мужик решился и действительно ушел и женился!))))) молодец, отважился и сделал выбор)))
СсылкаПожаловаться
Да, скорее всего, жена сама его и выперла, а теперь локти кусает.
Амаzонка в законе
она уже не подстилка,а законная жена. А винить мужика надо, не было б этой женщины, была бдругая, третья... Раз уже глянул налево - причина не в ней, а в нем или в Вас...
Анестэзи
Автор, найдите себе мужчину и успокоитесь.
Елена Иванова
Тяжело ,конечно ,принять тот факт,что другая оказалась лучше ,и даже её ребенок более близок.Но придётся.То ,что любовница стала женой,вдвойне больно.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Тяжело ,конечно ,принять тот факт,что другая оказалась лучше ,и даже её ребенок более близок.Но придётся.То ,что любовница стала женой,вдвойне больно.
СсылкаПожаловаться
она не лучше.
Ludmilla Mehlmann
называйте её " твоя благоверная"
Мотуз Инесса
Как её называть ? Имя +Отчество ! Поверьте , самый лучший вариант !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем