Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ее называть?

С бывшим натянутые отношения,потому как с детьми помогает редко.Больше тащит в новую семью и их ребенку .
Разговариваем и я в разговоре не знаю как называть его пассию(бывшую его любовницу,а ныне жОну)
Для меня она подстилка женатого и прочие ругательства
Ну не поворачивается ее его женой назвать и по имени не могу.Нет у меня имен для таких подстилок
А о ней в разговорах с бывшим мужем выскакивает периодически.Ругаю его,что этой и ее ребенку он все делает,а моих детей по боку постоянно.Алименты платит с задержками,одежду купить,так не допросишься.
А все нынче дорого! Моей зарплаты еле на еду хватает и коммуналку оплатить
Вот как переломить себя и назвать его подстилку женой в разговоре с бывшим?
Надо привыкать..он с ней надолго ,но не могу.В моих глазах нет у меня к ней уважения и все тут
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Aya Pon
не надо ее так называть при нем. покажите себя с лучшей стороны!
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
не надо ее так называть при нем. покажите себя с лучшей стороны!
СсылкаПожаловаться
Я ее и не называю ругательски при нем ...говорю"этой"
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Я ее и не называю ругательски при нем ...говорю"этой"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б сделала все чтоб он понял кого потерял. путем благородного отношения к его нынешней. и уважения буит больше. и Вам бальзам на душу.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я б сделала все чтоб он понял кого потерял. путем благородного отношения к его нынешней. и уважения буит больше. и Вам бальзам на душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благородства к этой у меня нет.Как и уважения.Столько гадостей она мне сделала.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Благородства к этой у меня нет.Как и уважения.Столько гадостей она мне сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаю.благородство к себе и уважение Вы должны завоевать! Трудно, но действенно!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Благородства к этой у меня нет.Как и уважения.Столько гадостей она мне сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может не гадостей.а наоборот -освободила вас от изменщика и открыла дорогу другому!!! Спасибо ей.Пусть теперь мучается.понравилось выражение-Очень трудно объяснить любовнице.которая стала женой.что мужчины -верные.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я б сделала все чтоб он понял кого потерял. путем благородного отношения к его нынешней. и уважения буит больше. и Вам бальзам на душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и доказывать бывшему что я типо лучше нее....нет желания,да и вообще мне с ним не жить..еще что то доказывать..нафиг надо)
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Да и доказывать бывшему что я типо лучше нее....нет желания,да и вообще мне с ним не жить..еще что то доказывать..нафиг надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я делаю так как пишу.зато бывшие нервничают))))). Вам решать.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я ее и не называю ругательски при нем ...говорю"этой"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно к отцу отправляйте детей и подарок мужу передавайте.вы же вкусы его знаете.Здоровья ему на 2 семьи.Пусть дети будут дружны-они ни в чем не виноваты, но они сводные братья и сестры. А сами отдохнете с другом на выходные-вам же надо устроить личную жизнь.он же устроил-теперь ваша очередь.Пусть папочка кушает все прелести своей жизни.
*Наталья Петрова*В ответ на Aya Pon
Aya Pon
не надо ее так называть при нем. покажите себя с лучшей стороны!
СсылкаПожаловаться
на данный момент, она не сможет эту ненависть к ней переступить ... возможно со временем ... но сомнительно ...
*Наталья Петрова*
на данный момент, она не сможет эту ненависть к ней переступить ... возможно со временем ... но сомнительно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хитростью.никто не мешает ей ненавидеть.но низя показываать !
*Наталья Петрова*В ответ на Aya Pon
Aya Pon
хитростью.никто не мешает ей ненавидеть.но низя показываать !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то и дело, тяжело не показывать ) была бы ее воля, она бы ее уже закопала где-нить )
*Наталья Петрова*
в том то и дело, тяжело не показывать ) была бы ее воля, она бы ее уже закопала где-нить )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тож многих закопать хочу))) и меня тож))))
но я не показываю)))) ток рееедко.
*Наталья Петрова*
в том то и дело, тяжело не показывать ) была бы ее воля, она бы ее уже закопала где-нить )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только очень бездушный циничный человек может притворяться...любовница его умеет.я увы нет
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Только очень бездушный циничный человек может притворяться...любовница его умеет.я увы нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это понятно, в вас обида, которая не дает покоя душе ... с ней очень трудно справиться ... долгая и кропотливая работа это ... над собой и этой обидой
*Наталья Петрова*
это понятно, в вас обида, которая не дает покоя душе ... с ней очень трудно справиться ... долгая и кропотливая работа это ... над собой и этой обидой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за понимание.Если человек не испытал предательства.ему не понять эту боль и разочарование
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за понимание.Если человек не испытал предательства.ему не понять эту боль и разочарование
СсылкаПожаловаться
История переписки7
со временем пройдет, главное не кормить эту обиду новыми и не взращивать ее ... на нервной почве много болезней появляется ...
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за понимание.Если человек не испытал предательства.ему не понять эту боль и разочарование
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не Вы первая и не Вы последняя кто испытывал и испытает эту боль предательства. но выше них быть самое то!
*Наталья Петрова*В ответ на Aya Pon
Aya Pon
не Вы первая и не Вы последняя кто испытывал и испытает эту боль предательства. но выше них быть самое то!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поддерживаю!)
*Наталья Петрова*
поддерживаю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ниче ссе сказанула да))?
*Наталья Петрова*В ответ на Aya Pon
Aya Pon
ниче ссе сказанула да))?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пффф ... а то )))) 100 %-я и железобетонная правда жизни )))
*Наталья Петрова*
пффф ... а то )))) 100 %-я и железобетонная правда жизни )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я ващеее седня круть)))
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за понимание.Если человек не испытал предательства.ему не понять эту боль и разочарование
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не получится. Вам гадостей много сделали. Семью развалили. Вам ее еще и уважать??? Да шла бы она...лесом... ЭТА-обращение в самый раз... Не парьтесь. Пусть она из своей зарплаты деньги вашим детям дает, тогда начнете ее Маней называтт.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
хитростью.никто не мешает ей ненавидеть.но низя показываать !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так его любовница и делает.кстати.Со мной дружить хочет)Общаться как с подругой...ему говорит.. я фигею от ее наглости
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Так его любовница и делает.кстати.Со мной дружить хочет)Общаться как с подругой...ему говорит.. я фигею от ее наглости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видите? поэтому я и говорю меняйтесь в их глазах!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем