Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ее понять?

Я живу с мамой и моим годовалым сыном. Дом у мамы большой, места всем хватает. Дело не в этом. От ребенка она, конечно, очень устает, т.к. я на несколько дней выхожу на работу - ей приходиться с ним нянчиться. Все чаще она начинает уже даже не намекать, а говорить "вам бы отдельно пожить". Я все понимаю - устает, не успевает свои дела делать из-за нас. Я стала подыскивать квартиру. Нашла. Уже хотела ехать отдавать предоплату, тут мама взвыла "я без вас не смогу, умру от тоски". От квартиры я отказалась. Прошла неделя - опять упреки "как я от вас устала"... и вот как ее понимать?
Селедка (без шубы)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
белая и пушистая... полностью
у мамы дома точно не найдёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
mu .
я так всю жизнь живу....нормуль
Милочка Иванова
А с мамой откровенно обсудить этот вопрос не судьба?
Марина Горбунова
Съезжайте. Перебесится и всё будет окей.
Кактус
Если есть возможность, то лучше жить отдельно....А внука иногда маме привозить, или она к вам...
Маррина Иваанова
ни у вас ни у мамы не имеется личной жизни. Вот и занимаетесь мозговым сексом друг с другом
что делается,ой!
теперича ты в ответ упрекай,мол,из-за тебя тут живу,на работу тяжело добраться,твое нытьё достало!
ей просто жаба задушила,на съём ить платить,а ты поди деньги то и на неё тратишь!
Marika
С годовалым ребёнком без мамы не справитесь...как пойдёт в детский сад, тогда можно съезжать )
Лианушка
а никак, живите уже своей жизнью, а маму по выходным и мере необходимости навещайте. Только не вешайте ей на шею своё чадо!
Mari Petro
очень просто. мама хочет отдохнуть, так что смело съезжайте.
Diori
Сгласна я Marika. Дождитесь сада и можно съезжать. Задерживаться дольше может быть опасно, и в вас и с ребенке могут воспитать чувство, что вы всем обязаны маме, все долно быть для нее и ради нее. Она молодец, а вы приживалы. Некоторые люди так умеют. Если видите такие признаки - нужно бежать. Она станет не первой бабушкой, у которой дечь и внук живут отдельно. Совершенно точно не умрет.
Создатель
Дайте ей больше отдыха, поменьше работайте, не уезжайте.
Златовласка Красавица
===
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем