Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ее вернуть?

Не сплю. Не могу сейчас спать. В разводе 1 год. Думал ничего серьезного не искать. Зол на жену, ощущение что она меня сковала невидимыми оковами. В браке изменял, но тогда был свободнее, а сейчас в разводе, но прикован. Тягостно, но не могу уйти... как не парадоксально, но 5 лет протоптали колею. Я как осел с зашоренными глазами иду за морковкой.
Недавно встретил женщину, так, думал флирт небольшой, отвлечься. Понял, что это совсем другое, новое. Там все на совсем другом уровне сэкс, понимание, мне стало очень легко. Но семью новую заводить не хочу, накушался, а ей же это нужно будет и детей захочет потом. Не хотел я дальше и сказал, что не получиться ничего. Вернулся к бж. Сплю с бж, а мне она представляется, я брежу наяву этой женщиной, она мне везде мерещится. С бж такого нет, но тут все-таки ребенок, тут как-никак семья. Но я понимаю, что не могу так больше. Как ее верн
Борков Владислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
SVAN
http://smotri.com/video/view/?id=v215265...
По другому видео не выкладывается.
Дочь Самурая В ответ на SVAN
SVAN
http://smotri.com/video/view/?id=v215265...
По другому видео не выкладывается.
СсылкаПожаловаться
)))
Дочь Самурая
то есть вы обратно не поженились,но вместе живете ?
Борков ВладиславВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
то есть вы обратно не поженились,но вместе живете ?
СсылкаПожаловаться
да
Дочь Самурая В ответ на Борков Владислав
Борков Владислав
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а от жены вы не хотите уходить снова, я правильно понимаю?..то есть чтобы и жена была и любимая... или туда сюда бегать..то с одной,потом заскучали и обратно... просто ваши планы не ясны...
Dmitry SergeevВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну а от жены вы не хотите уходить снова, я правильно понимаю?..то есть чтобы и жена была и любимая... или туда сюда бегать..то с одной,потом заскучали и обратно... просто ваши планы не ясны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что тут непонятно. От жены получает комфорт и любовь. От любовницы получает новые ощущения и страсть. Страдает от того, что не может все так устроить, чтобы трахать мозг обеим.
Дочь Самурая В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Что тут непонятно. От жены получает комфорт и любовь. От любовницы получает новые ощущения и страсть. Страдает от того, что не может все так устроить, чтобы трахать мозг обеим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это мне как-раз понятно... просто он же это не озвучил.. так завуалированно все сказал- тоскую,мол... пожалейте меня...
Dmitry SergeevВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
это мне как-раз понятно... просто он же это не озвучил.. так завуалированно все сказал- тоскую,мол... пожалейте меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а чеб не пожалеть. Не получается так как ему хочется.
Дочь Самурая В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну а чеб не пожалеть. Не получается так как ему хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну мне больше его баб жалко- сто пудов начнет бегать туда сюда, обеим нервы мотать..
Dmitry SergeevВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну мне больше его баб жалко- сто пудов начнет бегать туда сюда, обеим нервы мотать..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они его от этого крепче любить будут. Как же, такие эмоции.
Дочь Самурая В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Они его от этого крепче любить будут. Как же, такие эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у одного деятеля была лодка, так каждый раз,когда он уходил от любовницы к жене или обратно,он ее переименовывал именем нынешней дамы сердца,а потом обратно...
Тигр!
может лучше совсем порвать с бж и устраивать свою жизнь как тебе хочется,ну а ребенку помогай материально
Светлана Романова
ни особо ясно кого мы лбите все же.
Dmitry Sergeev
Если я вас правильно понял, то от жены вы получаете комфорт и любовь. От любовницы вы получаете новые ощущения и страсть. Страдаете от того, что не может все так устроить, чтобы трахать мозг обеим.
Вообще я знаю семью, где мужик смог устроиться так что жена знает о многочисленных любовницах, и все равно его любит и спит с ним, и мечтает вернуть. В общем ваша мечта об отношениях.
Геката
а ЗАЧЕМ ВОЗВРАЩАТЬ? К жене то уважения даже нет, хоть ту пожалейте и съе..итесь с ее горизонта, как страшный сон.
Ласточка Небесная
прослезилась..
с женой сплю-той женщиной брежу..
с той сплю -жана мерещится..
Джоли
Резюме: счастье автора - в физдостраданиях.
Вторая тень!
Я бы с ума съехала если бы мне благоверный по углам мерещился)))) К психиатру, либо гуглите, как правильно троллить, дамочка)))))
Исабель Герреро
А чего тут возвращать если от Вас никто не уходил? Может хорош уже обоим теткам мозг выносить и пора определиться кто Вам все-таки нужен? А то мотаетесь как...цветок в проруби и толку никакого.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, то что это писАл не мужик - 110% ))))
дело не в нике
делоф -то ха-ха...завести гарем. жена будет старшой, а другая любимой )))))))))))))))))))))
Олька...Я
А вернется ли она?Вы сам говорите ей семья нужна,а вы не хотите семью с ней создавать..Так что пожелайте счастья женщине и отпустите
Ветка Sarrы
Классика..)))))

Маруся Тимофеева
поржала.. как умная маша еще пыталась вчитаться.. думаб блин где ж зерно .. кого вернуть с кем живет.. вот развела авториха
Анна
Как-то не складно получается! когда мужчина хочет быть с женщиной, он будет с ней!
А если хочет, но "почему-то" не может - придурок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем