Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ее вернуть?

Не сплю. Не могу сейчас спать. В разводе 1 год. Думал ничего серьезного не искать. Зол на жену, ощущение что она меня сковала невидимыми оковами. В браке изменял, но тогда был свободнее, а сейчас в разводе, но прикован. Тягостно, но не могу уйти... как не парадоксально, но 5 лет протоптали колею. Я как осел с зашоренными глазами иду за морковкой.
Недавно встретил женщину, так, думал флирт небольшой, отвлечься. Понял, что это совсем другое, новое. Там все на совсем другом уровне сэкс, понимание, мне стало очень легко. Но семью новую заводить не хочу, накушался, а ей же это нужно будет и детей захочет потом. Не хотел я дальше и сказал, что не получиться ничего. Вернулся к бж. Сплю с бж, а мне она представляется, я брежу наяву этой женщиной, она мне везде мерещится. С бж такого нет, но тут все-таки ребенок, тут как-никак семья. Но я понимаю, что не могу так больше. Как ее верн
Борков Владислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Дарья Дмитриева
Такую чушь могла написать только женщина, которая прикидывается на форумах мужчиной
Кобра СкармВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Такую чушь могла написать только женщина, которая прикидывается на форумах мужчиной
СсылкаПожаловаться
а это смотря чего и сколько выпить, а то и не такое прёт
Дарья ДмитриеваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
а это смотря чего и сколько выпить, а то и не такое прёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это смотря чего и сколько выпить, а то и не такое прёт да ужжжжжжж . .И мальчики кровавые в глазах. . :-)))
Дарья Дмитриева
Такую чушь могла написать только женщина, которая прикидывается на форумах мужчиной
СсылкаПожаловаться
Да? Оооой,а я повелась... Думала-мужчина...)
Борков ВладиславВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Такую чушь могла написать только женщина, которая прикидывается на форумах мужчиной
СсылкаПожаловаться
а ты сама? или сам будешь?
Дарья ДмитриеваВ ответ на Борков Владислав
Борков Владислав
а ты сама? или сам будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто я буду, я самА знаю. Маразмом , подобным тому , что описан в теме, не мучаюсь. Ваши "муки" и поступки это не проблема, а простое слабоволие (если Вы мужчина). Развивать мысль не хочу. Мне в Вашей теме скучно, кем бы Вы не были. Но "я- баба", лезет у Вас в каждом предложении, ну оченЬ ЯВНО
мария титчеваВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Такую чушь могла написать только женщина, которая прикидывается на форумах мужчиной
СсылкаПожаловаться
++++
Моника
От мужикиии....Вот о чем вы думаете,когда заводите такие отношения? Все просто,да? Секс-и ничего больше? Тогда надо раз-другой встретиться,и все. Получил новые ощущения,будь спок... Так нееет-надо и другой женщине моск выипать,потом сказать-"ничего не получится" (она же человек,и у нее тоже есть чувства,не жаль?),и себе проблем и переживаний нажить,и еще на жену злиться. Поделом.
Хочешь вернуть-возвращай,и уходи от жены. Что? Не готов? Тогда -забудь. Рыбку съесть и на куй сесть не получится.
Борков ВладиславВ ответ на Моника
Моника
От мужикиии....Вот о чем вы думаете,когда заводите такие отношения? Все просто,да? Секс-и ничего больше? Тогда надо раз-другой встретиться,и все. Получил новые ощущения,будь спок... Так нееет-надо и другой женщине моск выипать,потом сказать-"ничего не получится" (она же человек,и у нее тоже есть чувства,не жаль?),и себе проблем и переживаний нажить,и еще на жену злиться. Поделом.
Хочешь вернуть-возвращай,и уходи от жены. Что? Не готов? Тогда -забудь. Рыбку съесть и на куй сесть не получится.
СсылкаПожаловаться
А чего? Тебе секс не нужен?
Моника
От мужикиии....Вот о чем вы думаете,когда заводите такие отношения? Все просто,да? Секс-и ничего больше? Тогда надо раз-другой встретиться,и все. Получил новые ощущения,будь спок... Так нееет-надо и другой женщине моск выипать,потом сказать-"ничего не получится" (она же человек,и у нее тоже есть чувства,не жаль?),и себе проблем и переживаний нажить,и еще на жену злиться. Поделом.
Хочешь вернуть-возвращай,и уходи от жены. Что? Не готов? Тогда -забудь. Рыбку съесть и на куй сесть не получится.
СсылкаПожаловаться
Это Вы про кого сейчас? Это женщина пишет....
Дарья ДмитриеваВ ответ на SVAN
SVAN
Это Вы про кого сейчас? Это женщина пишет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы про кого сейчас? Это женщина пишет....

:-))))))
МоникаВ ответ на SVAN
SVAN
Это Вы про кого сейчас? Это женщина пишет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала-мужчина....Не разберешь.
ТуристВ ответ на Моника
Моника
От мужикиии....Вот о чем вы думаете,когда заводите такие отношения? Все просто,да? Секс-и ничего больше? Тогда надо раз-другой встретиться,и все. Получил новые ощущения,будь спок... Так нееет-надо и другой женщине моск выипать,потом сказать-"ничего не получится" (она же человек,и у нее тоже есть чувства,не жаль?),и себе проблем и переживаний нажить,и еще на жену злиться. Поделом.
Хочешь вернуть-возвращай,и уходи от жены. Что? Не готов? Тогда -забудь. Рыбку съесть и на куй сесть не получится.
СсылкаПожаловаться
Моника, 5 баллов тебе. Когда был женат,никогда больше одного-двух раз ,иначе могло навредить семье.
Жужа
"Брежу наяву", "мерещицца везде"...
Кого там ИМ к компу в палате допустила? щаз как раз её выход в эфир по времени.
Борков ВладиславВ ответ на Жужа
Жужа
"Брежу наяву", "мерещицца везде"...
Кого там ИМ к компу в палате допустила? щаз как раз её выход в эфир по времени.
СсылкаПожаловаться
слова подбираешь этим курицам, так они еще недовольно кудахчут. Иди поспи бдительная
Борков Владислав
слова подбираешь этим курицам, так они еще недовольно кудахчут. Иди поспи бдительная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык если курицей и написано, то хоть как подбирай, всё-равно на петуха не тянешь.
Борков ВладиславВ ответ на Жужа
Жужа
Ну дык если курицей и написано, то хоть как подбирай, всё-равно на петуха не тянешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не старался
Хороша Маша да не наша
это называется и рыбку съесть и ...и на велосипеде покататься. накушались - так накушались, сидите при жене. а она найдет голодного и будет счастлива без Вас. как говорится кто смел - то и съел. а Вы - накушались и в эти игры больше не играете. скамейка запасных.
Марица
Действительно, как? )))
Она и телефоном не пользуется? Тогда это уникум, которого надо подстеречь в урочное время, и уж потом не упускать. Второго такого экземпляра не найдете - проблематично.
. .
Уместнее вопрос : Как самому вернутся ?
А как вернуть её, если она не уходила ? .не понятно...
pchellka
А что Вам мешает? Ну подумайте сами? Будете плыть по течению?- тогда не обессудьте... Пройдут годы, прежде, чем Вы поймете, что они прошли впустую. Может, Вы просто боитесь себя самого? А вдруг опять неудачный брак? А вдруг не получится? Уж лучше я тут... тут как-то привычнее. Пусть без любви, пусть без радости....зато ПРИВЫЧНЕЕ! А ребенок, в данном случае, просто оправдание собственным страхам. Да еще какое оправдание! Это ж общественному мнению точно понравится. Скажут: какой благородный отец! ради ребенка вернулся в семью! И самолюбие Ваше растечется как малиновое варенье по манной каше... и самооценка, разумеется, повысится! Вот только не будет ощущения счастья и желания делиться им со всеми кругом. Не так ли?
Ребенку нужны СЧАСТЛИВЫЕ родители. Тогда и ребенок будет счастлив, не зависимо от того, живет он с мамой и папой или только с одним из них. Нельзя войти в одну воду дважды. Стройте свое СОБСТВЕННОЕ счастье, тогда и ребенку достанется много любви и внимания от счастливого папы. А папа, не любящий маму, мечтающий о другой женщине, задавленный собственными мыслями о том, как бы сделать так, чтоб всем было хорошо, НО сидящий дома, где ему некомфортно, просто гробит свою жизнь и жизнь своей бж и ребенка.
Борков ВладиславВ ответ на pchellka
pchellka
А что Вам мешает? Ну подумайте сами? Будете плыть по течению?- тогда не обессудьте... Пройдут годы, прежде, чем Вы поймете, что они прошли впустую. Может, Вы просто боитесь себя самого? А вдруг опять неудачный брак? А вдруг не получится? Уж лучше я тут... тут как-то привычнее. Пусть без любви, пусть без радости....зато ПРИВЫЧНЕЕ! А ребенок, в данном случае, просто оправдание собственным страхам. Да еще какое оправдание! Это ж общественному мнению точно понравится. Скажут: какой благородный отец! ради ребенка вернулся в семью! И самолюбие Ваше растечется как малиновое варенье по манной каше... и самооценка, разумеется, повысится! Вот только не будет ощущения счастья и желания делиться им со всеми кругом. Не так ли?
Ребенку нужны СЧАСТЛИВЫЕ родители. Тогда и ребенок будет счастлив, не зависимо от того, живет он с мамой и папой или только с одним из них. Нельзя войти в одну воду дважды. Стройте свое СОБСТВЕННОЕ счастье, тогда и ребенку достанется много любви и внимания от счастливого папы. А папа, не любящий маму, мечтающий о другой женщине, задавленный собственными мыслями о том, как бы сделать так, чтоб всем было хорошо, НО сидящий дома, где ему некомфортно, просто гробит свою жизнь и жизнь своей бж и ребенка.
СсылкаПожаловаться
А у нас по определению ребенок остается не с папой. Каково это знаете?
Борков Владислав
А у нас по определению ребенок остается не с папой. Каково это знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю. Но... Во-первых, знаю лично двух разведенных пап, с которыми живет ребенок, и "воскресная мама" при них. (Не подумайте, что это миллионеры, проплатившие суперадвокатов в таких целях).
А во-вторых, не вижу особых проблем, даже, если ребенок останется с мамой. (при условии, что вы с бж живете в одном городе) Нормальные цивилизованные люди всегда смогут договориться, если захотят. Просто надо подходить к этому вопросу разумно, а не впадать в амбиции и не манипулировать ребенком.
Борков ВладиславВ ответ на pchellka
pchellka
Знаю. Но... Во-первых, знаю лично двух разведенных пап, с которыми живет ребенок, и "воскресная мама" при них. (Не подумайте, что это миллионеры, проплатившие суперадвокатов в таких целях).
А во-вторых, не вижу особых проблем, даже, если ребенок останется с мамой. (при условии, что вы с бж живете в одном городе) Нормальные цивилизованные люди всегда смогут договориться, если захотят. Просто надо подходить к этому вопросу разумно, а не впадать в амбиции и не манипулировать ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в какой стране? Если доказать что она алкоголичка и то под большим вопросом.
Борков Владислав
Это в какой стране? Если доказать что она алкоголичка и то под большим вопросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это в нашей стране. Причем не так уж это было трудно, насколько я знаю. И никакая мать не алкоголичка. Правда, надо сказать, что "делили" не грудного ребенка, а в одном случае 9 лет, в другом 11. Оба мальчики. (С грудным или дошкольником я думаю это действительно сложно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем