Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ЕГО БРОСИТЬ????

Мне 20 лет, ему - 40. Он женат. Ухаживал за мной около года.Потом все началось.Я знаю что он любит свою жену, и не хочу разрушать етот брак.Но мы никак не можем разойтись.Он говорить пока невыдаст меня замуж неуспакоится, а я если встречаюсь с одним человеком не могу завязывать отношения с другим, и его вроде как люблю.Я не знаю что мне делать.Нет у меня сил чтоб его бросить! Что делать?
Инга Станвичук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Анна
Я тоже такого же мнения. Будущего у вас однозначно нет и быть не может! Только вот в чем заключается сложность бросить и почему сразу бросать? Просто сведите ваши отношения на нет, по-тихоньку и незаметно, это не так уж и трудно, резко все оборвать гораздо сложнее, но не лучше ли обхитрить собственный организм?! Сегодня не могу встретиться, через день - занята, на свидании чуток прохладнее, встречи укороти, так постепенно и выйдешь из-под его контроля. Верно же говорят "с глаз долой - из сердца вон". А замуж у нас сейчас не выдают - замуж сами выходят!
Анна Сукачева
А я думаю, что вы сами понять не можете, чего Вам хочется от этих отношений. И он тоже! Он зачем с Вами? - чтобы замуж выдать? ( он мужу гарантию даст, что вы прекрасны во всех проявлениях ? ) Если Вы год ухаживания принимали, значит продолжения хотели?
И зачем теперь заглядывать постоянно в будущее? Вам вместе сейчас хорошо, значит есть смысл продолжать отношения, а если плохо, то "на нет " отношения сами сойдут ...
А семью Вы разбивать не хотите, потому что не уверенны, что он нужен Вам на всю жизнь ...
Сама-сама
Продолжайте давать ему свою молодую энергию, а он вам взамен кукиш с маслом...,а може мудрость и жизненный опыт, тогда КВИТЫ...
Саира
А я вообще понять не могу, куда глаза твои смотрели, когда этого мужчину к себе подпускала?Вот только рассказывать ненада, что я якобы не хотела, а он так яро набивался, чт не устояла.Двести раз такое проходили и знаем, чт если 10 раз скажешь нет, то на 11, как правило, не полезут. И как-то странно фраза звучит о жене, которую он любит. По-моему не жену, не тебя, а себя любимого он любит. Тебе всего лишь двадцать столько перспектив и возможностей, а тратишь себя на старика (прости, но тебе бы он по возрасту в отцы сгодился). Поумней в конце концов...
Ирина Болбот
А ты сделай так, чтобы он тебя бросил. Проще простого. Только начни разрушать его семью. Сразу увидишь как он испугается. Да вообще есть много способов, чтобы разонравиться мужчине. Начни ругаться матом, например. Ты же умная девочка - что-нибудь придумай! Не тяни время. Удачи!
Наталья Федорова
За год общения ты должна была узнать его слабые места.Советую сделать разрыв отношений резким,мгновенным.И "бомбить"нужно только по слабым местам:его нужно"раздавить"аргументами,безусловно объективными!Твой папик-ухажер должен реально обидеться.Важно!Найти нужные слова и подобрать обстановку,декорации-дезориентируй его!В таких отношениях нужно принимать тактику ведения боя,атаки:быстрота и натиск.В противном случае он будет ходить к тебе и скулить до бесконечности...
Svetlooka
Может у него есть сыночек?
Селена
Не ломай себе жизнь,уходи от него. Если через полгода общения женатый мужчина не предлагает тебе серьезных отношений,значит уже не предложит,доказано психологами и жизнью!-) Я знаю,что тяжело,но потом будет еще тяжелее. Почитай рассказ Я.Вишневского"Любовница" и подумай-хочешь ты повторить ее судьбу?
Желаю сделать правильный выбор и всего тебе хорошего от всей души!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем