Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

.Как его бросить?

Незнаю.как расстаться.Я этого парня действительно люблю,но понимаю,что он пьет.и бросать не хочет....Как его бросить?
Стася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Ирина
бросте его с балкона, этажа так с 10-го
ирина кашаеваВ ответ на Ирина
Ирина
бросте его с балкона, этажа так с 10-го
СсылкаПожаловаться
тоже самое подумала!))))
Рыжая СоняВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
тоже самое подумала!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
скиф
боритесь,не сдавайтесь,любовь необходимо спасти.
Жанна ЛогуноваВ ответ на скиф
скиф
боритесь,не сдавайтесь,любовь необходимо спасти.
СсылкаПожаловаться
Изощренно издеваетесь над наивной девочкой, великодушный вы наш?
Жанна Логунова
Изощренно издеваетесь над наивной девочкой, великодушный вы наш?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне известна цена любви,самого вытаскивали не раз.
Жанна ЛогуноваВ ответ на скиф
скиф
мне известна цена любви,самого вытаскивали не раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, вас вытаскивали, а вы снова в дерьмо с головой, вас опять вытащат, отмоют - но не тут-то было - вы уже снова там. Это мило.
Всегда будут жертвы, ищущие спасителей(ниц) - может это не случай девочки. Она ведь не спрашивает, как спасти и что с этим делать дальше. Она спрашивает, как бросить и поскорее забыть - ну и молодец.
Жанна Логунова
Ага, вас вытаскивали, а вы снова в дерьмо с головой, вас опять вытащат, отмоют - но не тут-то было - вы уже снова там. Это мило.
Всегда будут жертвы, ищущие спасителей(ниц) - может это не случай девочки. Она ведь не спрашивает, как спасти и что с этим делать дальше. Она спрашивает, как бросить и поскорее забыть - ну и молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пишет-что любит.
Жанна ЛогуноваВ ответ на скиф
скиф
пишет-что любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но главный-то вопрос как бросить. Вы вчитайтесь: "... люблю, но... Как его бросить?"
Жанна Логунова
Но главный-то вопрос как бросить. Вы вчитайтесь: "... люблю, но... Как его бросить?"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вопрос всего один.
Жанна Логунова
Ага, вас вытаскивали, а вы снова в дерьмо с головой, вас опять вытащат, отмоют - но не тут-то было - вы уже снова там. Это мило.
Всегда будут жертвы, ищущие спасителей(ниц) - может это не случай девочки. Она ведь не спрашивает, как спасти и что с этим делать дальше. Она спрашивает, как бросить и поскорее забыть - ну и молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно. и какого это рожна его "спасать" нужно? его выбор - пить. Стася его может и любит,но он "он пьет.и бросать не хочет".И что? она его люби и спасай,а ему это на фиг не нужно. Автор,в этом случае уместно поставить ультиматом "я или бутылка", а дальше пусть сам думает.
Die_WutВ ответ на Die_Wut
Die_Wut
Правильно. и какого это рожна его "спасать" нужно? его выбор - пить. Стася его может и любит,но он "он пьет.и бросать не хочет".И что? она его люби и спасай,а ему это на фиг не нужно. Автор,в этом случае уместно поставить ультиматом "я или бутылка", а дальше пусть сам думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотя я бы за такого (даже если завяжет) замуж не пошла бы...фиг их знает,алкоголиков в завязке.ИМХО.
Ёлка
Подумайте о своем будущем! Мой отец всю жизнь пил, моя мама любила и ничего хорошего не видела. Живя с пьяницей женщина не может быть счастливой. Человек начинает все больше и больше пить в результате происходит деградация. Ни дети , ни жена, ни родители не нужны, на все наплевать, только где найти денег на выпивку. Потом начинаются драки, кто то кого-то может убить. Не дай Бог. Когда я вижу пьяного отца, меня трясет от возмущения, я просто ненавижу, но ничего сделать нельзя. Это больной человек. Вы хотите такого отца своим будущим детям? Даже не думайте о таком человеке. Вообще сейчас очень многие часто пьют, сопьются же, это очень легко. Бегите, бегите, подальше, это он пусть борется со своей пьянкой!
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Ага!! А потом придёт любоФь!!))
ЁлкаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ага!! А потом придёт любоФь!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще лучше, не мучится и тоже начать пить, будет идеальная пара, будете друг друга понимать!!!
Ольга Кочанова
бросайте. просто подойдите к нему,когда он трезв и объясните ситуацию. не верьте во все эти "я исправлюсь,завтра брошу,перестану"итд. не бросит,пока сам не поймет,пока со здоровьем что-нибудь не случится или пока что-то очень важное не случится.
если бы ценил Вас-бросил бы давно,но слова "понимаю,что бросать не хочет"говорят о том,что уже есть на эту тему опыт.
отношения без будущего. пьет,а потом и бить начнет,или Вас к себе затянет.любите себя,отношения с алкоголиком это неуважение к себе лично.
соберитесь и бросьте.будет еще на Вашей улице праздник-найдете своего)
Стася
да....А вот насчет вытаскивать могу сказать одно:вы-то прбовали тащить человека к светлому будущему,если ему и в своем болоте хорошо?а он еще и ножками упирается.Мол:не хочу нормально жить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем