Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как его добиться, если он относится к девушкам несерьёзно????

Здравствуйте!!!!
Прошу помочь мне разобраться....
Мне очень нравится молодой человек....Я хотела бы с ним встречаться и если всё получится, то в дальнейшем всегда быть только с ним...но проблема в том, что мне рассказали о нем, что он к девушкам относится не серьёзно...то есть помотросил и бросил=((((одни говорят, что он просто влюблён в одну девушку, другие, что у него нет желания с кем-либо заводить отношения....
Но недавно я всё таки смогла с ним познакомится и мы проводили время вместе...Мне интересно, у меня есть шансы или бесполезно даже пытаться????
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
snamama
Сколько вам лет?
Евгения
20
snamama
То что он несерьезно относится к девушкам еще ни о чем не говорит. Может не те девушки рядом были. А если он такой по своей сути - переделать человека очень сложно, практически нереально. Так что особо не обольщайтесь (это почему возраст спросила). А вдруг вы его судьба? и с вами он будет совсем другим. Но держите ушки на макушки, чтоб не влюбиться самой до горьких слез.
Евгения
вот этого я и боюсь, что пока буду с ним общаться влюблюсь по уши=(((((меня итак уже обманывали, больше не хочется такого....
как мне вести себя с ним????мне всё время хочется с ним общаться, но боюсь в лишний раз быть навязчивой
Василиса
Вам всё честно человек сказал, дальше дело ваше - только потом не жалуйтесь, что бросит.
Евгения В ответ на Василиса
Василиса
Вам всё честно человек сказал, дальше дело ваше - только потом не жалуйтесь, что бросит.
СсылкаПожаловаться
мне лично он такого не говорил...это мне другие люди о нём так рассказывали, что он себя так ведет с девушками....
ВасилисаВ ответ на Евгения
Евгения
мне лично он такого не говорил...это мне другие люди о нём так рассказывали, что он себя так ведет с девушками....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Информация у васо нём есть, так, что если что - виноватьте только себя.
Мария
Но ведь видно по поведению,как он относится к тебе.Посмотри ещо не много.Надо,что бы он боялся тебя потерять,а не ты.
Евгения
мы с ним знакомы от силы неделю...а виделись всего 2 раза....я т....просто спрашиваю стоит ли вобще расчитывать на то, получится у меня с ним или не
АнонимноВ ответ на Евгения
Евгения
мы с ним знакомы от силы неделю...а виделись всего 2 раза....я т....просто спрашиваю стоит ли вобще расчитывать на то, получится у меня с ним или не
СсылкаПожаловаться
мы с ним знакомы от силы неделю...а виделись всего 2 раза....я т....просто спрашиваю стоит ли вобще расчитывать на то, получится у меня с ним или не

Заморачиваться на самцов "общего пользования" - признак сверхнизкой самооценки женщины ("хоть кто-нибудь пусть трахнет и пошлёт, на большее я недостойна";).

У Вас поклонники или друзья-мужчины вообще есть?
Евгения В ответ на Анонимно
Анонимно
мы с ним знакомы от силы неделю...а виделись всего 2 раза....я т....просто спрашиваю стоит ли вобще расчитывать на то, получится у меня с ним или не

Заморачиваться на самцов "общего пользования" - признак сверхнизкой самооценки женщины ("хоть кто-нибудь пусть трахнет и пошлёт, на большее я недостойна";).

У Вас поклонники или друзья-мужчины вообще есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно есть!!!!я как раз таки и нехочу, чтоб меня просто трахнули, а хочу нормальных отношений=))))))ну сегодня он мне сам позвонил, пообщались нормально!!!!хочу быть с ним, но опасаюсь, что он не этого хочет
АнонимноВ ответ на Евгения
Евгения
конечно есть!!!!я как раз таки и нехочу, чтоб меня просто трахнули, а хочу нормальных отношений=))))))ну сегодня он мне сам позвонил, пообщались нормально!!!!хочу быть с ним, но опасаюсь, что он не этого хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно есть!!!!я как раз таки и нехочу, чтоб меня просто трахнули, а хочу нормальных отношений=))))))ну сегодня он мне сам позвонил, пообщались нормально!!!!хочу быть с ним, но опасаюсь, что он не этого хочет

Расслабьтесь и получайте удовольствие.
Всё равно Вы над ним никогда не будете властны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем