Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его оставить???

Пожалуйста!! Нуждаюсь в совете!!
Я с моим парнем (он старше меня на 5 лет) уже почти 3 года, где-то 2 года как живём вместе...
Почти год пытаюсь с ним расстатся, но все таки каким-то способом он меня держит...
В начале мы были очень влюбленны, все было прекрасно...потом начал ревновать, уж до такой степенни что нужно было говорить куда иду, с кем и что будем делать и если это была подружка которую он не знал то начинались нервотрёпки "почему" и все такое...доверенности ноль короче говоря...
после некоторого времени как жили вместе мы перестали куда либо ходить...забыли вообше что такое клаббинг или кино, неговоря уж на кофе с друзьями..так как я с другого города у меня тут нет подруг..все на родине..и предки и друзья..и поэтому не кому поддатся..не куда пойти когда ссоримся...2 месяца назад настолько поссорились что он меня сватывал за шею и тянул за волосы..после этого любовь к нему умерла, но...
все еще приходится жить с ним т.к. не куда идти, только если ехать к маме в другой город..у меня столько вещей тут в доме что надо грузовик заказывать, но один раз как мы ссорились он мне завериль что мебель не отдаст которую извините я купила (где то 2000 евро ушло, как не забрать)..
он все время извеняется и я прощаю но терпения уже нет..душа гнеёт уже от все этого..помогите! посоветуйте! жду!
Natalie L
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Русаль Аносова
У меня канеш не так (Психологическая травма или дурь!?). и меня не такскали за волосы, просто по щеке били(((
А если вам нанять грузщиков, когда он на работе. Все перенести, и уехать!! И пусть сидит дома и не будет ревновать к пустым стенам?!
Irka
тут действительно нужно вам вернуться к маме, пока не поздно...
Манюня
Мебель ему не нужна, это делается, чтобы Вас удержать. А вот уйдете без мебели, он ее в след бросит.
МетискаВ ответ на Манюня
Манюня
Мебель ему не нужна, это делается, чтобы Вас удержать. А вот уйдете без мебели, он ее в след бросит.
СсылкаПожаловаться
Не факт. Мой бывший, помнится, за холодильником через год приехал) Ну, в придачу к тому, что уже забрал сразу, когда я его выгнала. Так что, может, и не отдать девушке мебель, если захочет повредничать.
МанюняВ ответ на Метиска
Метиска
Не факт. Мой бывший, помнится, за холодильником через год приехал) Ну, в придачу к тому, что уже забрал сразу, когда я его выгнала. Так что, может, и не отдать девушке мебель, если захочет повредничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, если только от обиды и чтобы насолить
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Предки-то в другом городе, а тут мебель! И никакого клаббинга...да уж, тяжко..
Юлия Лебедева
Это, скорее всего, уже складывается модель ваших взаимоотношений. Я бы уехала. 2000 евро, это только 2000 евро. Да и, кто знает, может еще заберете мебель, а нет, так плевать. Сломанная судьба этого не стоит. Хотя решать Вам. Удачи!
Natalie LВ ответ на Юлия Лебедева
Юлия Лебедева
Это, скорее всего, уже складывается модель ваших взаимоотношений. Я бы уехала. 2000 евро, это только 2000 евро. Да и, кто знает, может еще заберете мебель, а нет, так плевать. Сломанная судьба этого не стоит. Хотя решать Вам. Удачи!
СсылкаПожаловаться
я уже решила, я хочу его оставить, просто найти способ и подходящий момент чтоб все забрати и уйти, но для этого надо найти сначала дом где смогу пожить т.к. как и говорила некуда идти... к маме не еду т.к. будет долбить "вот я тебе говорила" и в конце концов она была права...слушайтесь маму ;)
Юлия ЛебедеваВ ответ на Natalie L
Natalie L
я уже решила, я хочу его оставить, просто найти способ и подходящий момент чтоб все забрати и уйти, но для этого надо найти сначала дом где смогу пожить т.к. как и говорила некуда идти... к маме не еду т.к. будет долбить "вот я тебе говорила" и в конце концов она была права...слушайтесь маму ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На то она и мама. Ничего, поговорит и перестанет. Но это единственный человек, который полностью на Вашей стороне.
Анрика
Знакомая ситуация. Выхода два:или вы вспоминаете за что полюбили парня и все то хорошее,что в нем есть и работаете в этом направлении или уходите молча по английски...
Natalie LВ ответ на Анрика
Анрика
Знакомая ситуация. Выхода два:или вы вспоминаете за что полюбили парня и все то хорошее,что в нем есть и работаете в этом направлении или уходите молча по английски...
СсылкаПожаловаться
Плохо в том что сейчас нахожусь в первом "выходе" и сама хочу второй...
АнрикаВ ответ на Natalie L
Natalie L
Плохо в том что сейчас нахожусь в первом "выходе" и сама хочу второй...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз до сих пор не ушли,значит чего-то боитесь. Может быть боитесь ответственности за то,что первая покинете своего парня?
Natalie LВ ответ на Анрика
Анрика
Раз до сих пор не ушли,значит чего-то боитесь. Может быть боитесь ответственности за то,что первая покинете своего парня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не боюсь, просто как бы не было его люблю (не знаю конечно уже почему)..как говорится логика говорит уходи и сердце говорит нет.. но решение я уже приняла, просто хотела совета чтобы быть увереней в своём решении...вижу логика меня не подвила
Mila
Ну, где-то же Вы жили раньше? Если снимали квартиру - значит, снимите снова. Вызовете грузоперевозку, Вам все вынесут и внесут (были бы деньги). Ну, а если денег нет, то куда уж... Сидите, копите. Или мебель продайте.
Natalie LВ ответ на Mila
Mila
Ну, где-то же Вы жили раньше? Если снимали квартиру - значит, снимите снова. Вызовете грузоперевозку, Вам все вынесут и внесут (были бы деньги). Ну, а если денег нет, то куда уж... Сидите, копите. Или мебель продайте.
СсылкаПожаловаться
не боюсь, просто как бы не было его люблю (не знаю конечно уже почему)..как говорится логика говорит уходи и сердце говорит нет.. но решение я уже приняла, просто хотела совета чтобы быть увереней в своём решении...вижу логика меня не подвила
Елена Середа
Моя приятельница уходила по англиски. Он на работу,а она машинку подогнала, вывезла часть мебели и холодильник. Ему кусок мяса оставила, что не оголодал. Ничего пережил, только при случайной встрече через несколько лет сказал- Я вспоминаю твой борщ. Говорит жалко что кастрюли не было под рукой,а то бы на голову одела.
Анрика
Я не думаю,что вы его любите....Скорее всего,вы не знаете-как будет без него. А вдруг вы пожалеете. Вот эта неизвестность вас и пугает....Уходить по английски самый надежный способ. Главное-решиться!
Анрика
И не оглядываться :)
Inn
мне бы тоже набраться силы и уйти...
Василиса
Дождётесь, что он вас выгонит сам и всю вашу мебелюшки в свои ручонки приберёт....
Снимите себе квартиру, всё своё туда перевезите и живите, радуйтесь....
Солнышко Ясное
Если вы не можете растаться в мебелью и шмотрами-значит вас недостаточно били и жеское самолюбие не взыграло.
Когда у меня произошла подобная ситуация, то когда я отклемалась-я забрала реенка и в чем была-в том и ушла. И ни разу не пожалела ни о шмотках, ни о золоте, ни о мебели, ни о квартире.
marina1349
Как вариант- порубить всё топором.
Я тоже Телец. понимаю, что вещи притягивают и их безумно жалко. Но держит не мебель, а боязнь маминых причитаний и т.п.
ООО "МК "Брависсимо"
аналогичная ситуация, только меня при любом удобном случае выгоняли и говорили, что я неблагодарная скотина. К слову скажу мне 20 - ему 45, жили на съемной квартире, зарабатывали одинаково. Короче пользовались тем, что мне реально в ссоре некуда идти в данный момент. Мой вариант решения: Ищете себе квартиру, снимаете ее втихоря. Ждете, когда дорогой и любимый уходит на работу, предварительно заказав большую газель и сваливайте со всей мебелью(замечу-со всей! на его и свое делить не надо, не вы его унижали и били? ведь правда, пусть получает, и не думает, что все в этой жизни безнаказано). после этого меняете сим карту, хотя перед этой заменой должен произойти разговор уже с бывшим любимым, что вы мол его любите, но он вас вынудил просто( грустным заплаканным голосом), и что все, ничего не вернуть. И видеть вы его не хотите, потому что вам больно и т.п. Говорить где вы не следует. через дня три-пять успокоится. Главное для вас выдержать недели две-три без встреч и все, все привыкнут.
Смотрите на жизнь глобально. Это всего лишь маленький эпизод в Вашей длинной интересной жизни, и что из этого эпизода вы уже получили все, что он мог дать! Удачи!
ООО "МК "Брависсимо"
аналогичная ситуация, только меня при любом удобном случае выгоняли и говорили, что я неблагодарная скотина. К слову скажу мне 20 - ему 45, жили на съемной квартире, зарабатывали одинаково. Короче пользовались тем, что мне реально в ссоре некуда идти в данный момент. Мой вариант решения: Ищете себе квартиру, снимаете ее втихоря. Ждете, когда дорогой и любимый уходит на работу, предварительно заказав большую газель и сваливайте со всей мебелью(замечу-со всей! на его и свое делить не надо, не вы его унижали и били? ведь правда, пусть получает, и не думает, что все в этой жизни безнаказано). после этого меняете сим карту, хотя перед этой заменой должен произойти разговор уже с бывшим любимым, что вы мол его любите, но он вас вынудил просто( грустным заплаканным голосом), и что все, ничего не вернуть. И видеть вы его не хотите, потому что вам больно и т.п. Говорить где вы не следует. через дня три-пять успокоится. Главное для вас выдержать недели две-три без встреч и все, все привыкнут.
Смотрите на жизнь глобально. Это всего лишь маленький эпизод в Вашей длинной интересной жизни, и что из этого эпизода вы уже получили все, что он мог дать! Удачи!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое за совет.. я как то так представляла что сделаю, но дело в том что это произошло 2 месяца назад и тогда у меня не было денег переехать, но сейчас когда у меня есть возможность это сделать, у нас пока что отношения наладились (в смысле пока что не ссорились) но все равно я вижу какая у меня жизнь и я её не хочу такой и поэтому не знаю..-уйти в тихоря?или подождать опять чтоб мы поссорились (и в этом случае он будет виноват и я не буду чувствовать плохо что я его оставила)??..как бы не было, я вижу что у него есть сильные чувства ко мне, но у него такой характер вспылчивый и это все портит и я та дура, настолько не хочу его "уничтожить" так сказать..ну разбить сердце...не знаю...видите до чего я дошла?? я хочу уйти, но не чувствуя что этим расстрою...самое лучшее уйти изза ссоры и сказать что конец...а так после этой большой ссоры прошло 2 месяца и поэтому как то сейчас успокоились, кроме моей души которая кричит что я этого не достойна...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем