Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Его поделить с НИМ!???????

У меня такая проблема,вернее сказать, не у меня,а у подруги!!!Я просто не могу уже смотреть,как она мучается...А никого слушать не хочет. Суть проблемы в том,что она любит гея (по крайней мере так сказал он). В общем, она начала ходить в языковую школу,где он работает преподавателем, он ей сразу понравился...через некоторое время они стали дружески общаться. В это время у него была девушка (5 лет вместе). Моя подруга влюбилась по уши и ждала удобного момента,чтобы как-то проявить себя. Такой момент настал,когда ОН расстался со своей девушкой, тогда подруга призналась ему в своих чувствах. Он ее не отверг,но и взаимностью не ответил.Они гуляли, ходили в кино, она приходила к нему в гости ( он показал ей даже где ключи от квартиры лежат).Так прошло полгода....И тут,как снег на голову, Он ей сказал,что любит ДРУГОГО...Она сначала подумала,что розыгрыш. Но выяснилось,что он говорит серьезно,когда он продемонстрировал ей фото С НИМ. Она долго приходила в себя, часами сидела Вконтакте, пересматривая страницы и фото Его и его "друга". Она продолжает Его любить, звонит чуть ли не каждый день, смс пишет, он на звонки отвечает,но говорит,что занят, Страницу Вконтакте от нее закрыл....а она все мучается. Пожалуйста,подскажите,как ее уже в чувства привести? что я ей только ни говорила,она слышать ничего не хочет. Мне кажется,что он никакой не гей,он ей просто так сказал,чтоб она отстала. Что делать? как помочь? что сказать,чтоб она его забыла уже раз и навсегда. Дайте совет.
Vera Vang
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Галина
Может он и не гей. а просто не знает как отделаться от Вашей подруги.
А если гей то е
Галина
Извините, а если гей, то ей опять же ничего не светит.
Vera VangВ ответ на Галина
Галина
Извините, а если гей, то ей опять же ничего не светит.
СсылкаПожаловаться
Я уже ей все ситуации обрисовывала...И что, может,просто чтоб отстала, может,и правда гей....ну суть, в общем,не меняется....А она вдолбила себе в голову,что так любит так любит,что никуда без него!!!Вот и что я могу ей после таких слов ответить?
sunny_oxygen@mail.ru
Гей? может быть, хотя он же 5 лет встречался с девушкой? Может он би? Просто сейчас ему попался парень, который ему понравился. Конечно, вашей подруге сейчас тяжело будет, и не потому, что он гей или нет, а потому, что она любит человека, который счтает ее просто хорошим другом, как мне показалось.
Vera VangВ ответ на sunny_oxygen@mail.ru
sunny_oxygen@mail.ru
Гей? может быть, хотя он же 5 лет встречался с девушкой? Может он би? Просто сейчас ему попался парень, который ему понравился. Конечно, вашей подруге сейчас тяжело будет, и не потому, что он гей или нет, а потому, что она любит человека, который счтает ее просто хорошим другом, как мне показалось.
СсылкаПожаловаться
Она на глазах у меня киснет....Чуть что,сразу ему звонит,а я понимаю,что не нужна она ему,она не слышит...откроет аську и сидит,ждет, когда он появится и ей напишет хоть.Теряю человека!!!!
***Оксана
Просто дайте подруге время!!!!И просите хочет ли она спать втроем!А так и есть имея он ЕГО он ИМЕЕТ ЕЁ!!!!И про болезни попробуйте сказать!!!!Жнщины, народ брезгливый!!!!А парню она совсем не нужна!!!Встретит своего принца!Зачем ей в закрытую дверь стучать..там уже не откроют!!
Елена
хрен знает, есть такие категории мужиков, я их называю "проверочка"... может он ей врет и проверяет ее, они спали вместе? говорил что любит? ну вообще какие отношения были у них???
Vera VangВ ответ на Елена
Елена
хрен знает, есть такие категории мужиков, я их называю "проверочка"... может он ей врет и проверяет ее, они спали вместе? говорил что любит? ну вообще какие отношения были у них???
СсылкаПожаловаться
в последние месяцы она частенько у него бывала...Что-то я не припомню,чтоб она говорила мне, что он любит ее....
ЕленаВ ответ на Vera Vang
Vera Vang
в последние месяцы она частенько у него бывала...Что-то я не припомню,чтоб она говорила мне, что он любит ее....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а секс то у них был, может он всю жизнь гей... а она влюбилась?
Vera VangВ ответ на Елена
Елена
Ну а секс то у них был, может он всю жизнь гей... а она влюбилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насколько я знаю,не дошло....
ЕленаВ ответ на Vera Vang
Vera Vang
насколько я знаю,не дошло....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда че думать то... он гей и все... ты скажи ей, если она хочет быть с ним, пусть стрижется коротко и страпон покупает и все... что тут думать выйдет она из этого состояния рано или позно но выйдет, позови ее кино, сходи на каток... не дави на нее, просто мило болтайте... и все
Vera VangВ ответ на Елена
Елена
ну тогда че думать то... он гей и все... ты скажи ей, если она хочет быть с ним, пусть стрижется коротко и страпон покупает и все... что тут думать выйдет она из этого состояния рано или позно но выйдет, позови ее кино, сходи на каток... не дави на нее, просто мило болтайте... и все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каким тогда образом он свою бывшую девушку держал возле себя 5 лет?
ЕленаВ ответ на Vera Vang
Vera Vang
Каким тогда образом он свою бывшую девушку держал возле себя 5 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
беспонятия) но тогда вопрос... как нормальный мужик, почему он не тра*нул твою подругу? ну просто анамалия... непытайся понять кто он и она пусть не пытается... щас новый год, вытащи ее по магазинам... она отойдет, я от своей первой любви 1,5 года отходила... потом расправила крылашки и ток в путь... жаль у меня нет такой подруги как ты, за мной никто так не бегал и не суетился. Тебе огромный респект:) и кстати, попробуйте лейзбийскую любовь... ну если для тебя и для нее это не табу... хоть новое увлечение будет (ты на это не обижайся, просто я к этому нормально отношусь, хотя не пробывала).
Vera VangВ ответ на Елена
Елена
беспонятия) но тогда вопрос... как нормальный мужик, почему он не тра*нул твою подругу? ну просто анамалия... непытайся понять кто он и она пусть не пытается... щас новый год, вытащи ее по магазинам... она отойдет, я от своей первой любви 1,5 года отходила... потом расправила крылашки и ток в путь... жаль у меня нет такой подруги как ты, за мной никто так не бегал и не суетился. Тебе огромный респект:) и кстати, попробуйте лейзбийскую любовь... ну если для тебя и для нее это не табу... хоть новое увлечение будет (ты на это не обижайся, просто я к этому нормально отношусь, хотя не пробывала).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нееееееее:)у меня МЧ есть
ЕленаВ ответ на Vera Vang
Vera Vang
Нееееееее:)у меня МЧ есть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда дай ей недельку поплакать, потом бери тащи в клуб, и пусть напьеться... может даже придти к нему и предложить секс в 3-ем, главное не дави, сама скоро отойдет
Стася
Думаю,стоит ее оторвать,для начала,от компьютера и развлечь...А то она так совсем зачахнет!!!Вытащите ее в жизнь,покажите,что она не остановилась....в общем,занять ее нужно!!!Чтоб времени на страдания оставалось меньше!!!
Dmitry Sergeev
100% хочет просто отделаться.
Vera VangВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
100% хочет просто отделаться.
СсылкаПожаловаться
я тоже так думала,но после сегодняшнего дня уже сомневаюсь... Я его с его "другом" увидела (живу неподалеку)....реально выглядят,как геи... мило шли вместе.Вот и не знаю,что уже думать.
Княгиня Ольга
я тоже считаю, что хочет отделаться, у меня знакомый есть, он всегда так делает и это работает)))) познакомьте ее с кем нибудь, отвлеките.
k_ara k_ara
Парень расстался с девушкой, с которой жил 5 лет.Тяжело.На счастье попалась другая девушка, которая влюблена в него.И как не прискорбно в этом признаться, просто принял ее внимание.,чтоб не быть в столь критичный момент одному.А сейчас поди успокоился и ваша подруга стала ему не нужна.Пытается отделаться.вы ей обьясните это.Ведь это может длиться долгое время. Ему будет плохо-он ее позовет, ему будет хорошо-отошьет.Как с собачкой , то приласкает, то пошлет.
Vera VangВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Парень расстался с девушкой, с которой жил 5 лет.Тяжело.На счастье попалась другая девушка, которая влюблена в него.И как не прискорбно в этом признаться, просто принял ее внимание.,чтоб не быть в столь критичный момент одному.А сейчас поди успокоился и ваша подруга стала ему не нужна.Пытается отделаться.вы ей обьясните это.Ведь это может длиться долгое время. Ему будет плохо-он ее позовет, ему будет хорошо-отошьет.Как с собачкой , то приласкает, то пошлет.
СсылкаПожаловаться
Объясняла и не раз!Она ничего и слышать не хочет....думает измениться....
лариса левчук
С мужчинами нужно уметь дружить, ..любя.
Gil N
Тут есть варианты:
1. Он гей. В этом случае ваша подруга ждет, что он перестанет мечтать о мужчинах. С таким же успехом можно ждать до посинения, что гетеросексуал станет геем. А что, чудеса наверное бывают....
2. Он не гей. Слушайте, уважаемые, если мужчина прикинулся геем, что бы от него тетка отстала, то он либо ее на дух не переносит, либо же настолько ценит как друга, что сама мысль о сексе с ней бросает его в объятия мужчины.
Какой бы из вариантов не был правильным вывод один: она ему не нужна как сексуальный партнер. А по поводу того как ее образумит - это ни к чему. Сама разберется. Может ей нравится гоняться за несбыточным, а вы все портите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем