Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его понимать?

Когда бывший муж говорит: "Я понимаю, что мы никогда не будем вместе...ты лучшее что у меня было...", он на самом деле имеет в виду:
1) давай останемся друзьями
2) может не все еще потеряно
3) наконец-то я свободен)))

Подскажите, а то я в мужчинах совершенно не разбираюсь (как выясняется)
Ya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Наталья Смирнова
Это понимать как я тебя не достоин,ты во всем лучше меня и я здаюсь.И извиняйте,но я умываю руки...
Ya
Вот так всегда, наделают делов и в кусты....
RubiN
Ну если это говорится на следующий день после развода, то действительно, ПОКА,вероятно -Вы лучшее, что у него было:))) Может хочет назад?:)
YaВ ответ на RubiN
RubiN
Ну если это говорится на следующий день после развода, то действительно, ПОКА,вероятно -Вы лучшее, что у него было:))) Может хочет назад?:)
СсылкаПожаловаться
Да нет, спустя 3 месяца после развода. Он всё это время не звонил, ни разу не хотел меня увидеть (хотя я в положении).
RubiNВ ответ на Ya
Ya
Да нет, спустя 3 месяца после развода. Он всё это время не звонил, ни разу не хотел меня увидеть (хотя я в положении).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще не вечер...:)
НенатрикВ ответ на Ya
Ya
Да нет, спустя 3 месяца после развода. Он всё это время не звонил, ни разу не хотел меня увидеть (хотя я в положении).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто виноват то, он?
тогда может после слов ""Я понимаю, что мы никогда не будем вместе..." он ждёт, что Вы скажете что-то вроде: ну почему же, жизнь такая штука, может случиться даже то, чего быть не может или что-то в этом направлении
а "...ты лучшее что у меня было..." - вдогонку, чтобы Вас смягчить ну и типа комплимент :))
на Вашем месте я бы сильно подумала, развод, жена беремена - странно как-то
YaВ ответ на Ненатрик
Ненатрик
а кто виноват то, он?
тогда может после слов ""Я понимаю, что мы никогда не будем вместе..." он ждёт, что Вы скажете что-то вроде: ну почему же, жизнь такая штука, может случиться даже то, чего быть не может или что-то в этом направлении
а "...ты лучшее что у меня было..." - вдогонку, чтобы Вас смягчить ну и типа комплимент :))
на Вашем месте я бы сильно подумала, развод, жена беремена - странно как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама была инициатором развода, это решение далось мне очень тяжело. Жить с мужчиной с которым не чувствуешь себя как "за каменной стеной" и не знаешь с какой стороны сегодня ждать подвоха мне дальше не представлялось возможным. он признал что виноват, но словами все и ограничилось, он даже пальцем не пошевелил, чтобы что-то исправить(((
RubiNВ ответ на Ya
Ya
Я сама была инициатором развода, это решение далось мне очень тяжело. Жить с мужчиной с которым не чувствуешь себя как "за каменной стеной" и не знаешь с какой стороны сегодня ждать подвоха мне дальше не представлялось возможным. он признал что виноват, но словами все и ограничилось, он даже пальцем не пошевелил, чтобы что-то исправить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что можно исправить? Он такой человек...почему он должен меняться?:)) Сегодня красный, завтра желтый...?Вы же видели какой он, когда выходили замуж, он-то в чем виноват?:)
Ошиблись-то Вы, а не он:)) Он -то может с Вами жить...
YaВ ответ на RubiN
RubiN
А что можно исправить? Он такой человек...почему он должен меняться?:)) Сегодня красный, завтра желтый...?Вы же видели какой он, когда выходили замуж, он-то в чем виноват?:)
Ошиблись-то Вы, а не он:)) Он -то может с Вами жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А здесь я не соглашусь. Он очень сильно изменился после того как узнал о моей беременности. Причем беременность была не случайная, мы оба этого хотели.
RubiNВ ответ на Ya
Ya
А здесь я не соглашусь. Он очень сильно изменился после того как узнал о моей беременности. Причем беременность была не случайная, мы оба этого хотели.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В худшую сторону что-ли изменился? И Вы так оперативно развелись?:)
YaВ ответ на RubiN
RubiN
В худшую сторону что-ли изменился? И Вы так оперативно развелись?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не совсем оперативно, уходила и возвращалась три раза (верила обещаниям), но чем больше срок, тем тяжелей переезды и тем меньше веры обещаниям. развеласьтолько на пятом месяце.
RubiNВ ответ на Ya
Ya
Не совсем оперативно, уходила и возвращалась три раза (верила обещаниям), но чем больше срок, тем тяжелей переезды и тем меньше веры обещаниям. развеласьтолько на пятом месяце.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:)Ну Вы так метались туда-сюда в течение 5-ти месяцев?:) У Вас это не гормональное было?:) Оксана, простите меня, но может подождать пока Вы родите и подумать еще раз...когда цикл восстановится. Я не хочу Вас обидеть, но уходом можно поставить на место только раз...ну, или два...Беременной туда-сюда переезжать, и даже развестись за это время...:) Я с уважением отношусь к Вашей энергии и скорости принятия решений:))
YaВ ответ на RubiN
RubiN
:)Ну Вы так метались туда-сюда в течение 5-ти месяцев?:) У Вас это не гормональное было?:) Оксана, простите меня, но может подождать пока Вы родите и подумать еще раз...когда цикл восстановится. Я не хочу Вас обидеть, но уходом можно поставить на место только раз...ну, или два...Беременной туда-сюда переезжать, и даже развестись за это время...:) Я с уважением отношусь к Вашей энергии и скорости принятия решений:))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С гормонами у меня все в порядке))) Я возвращалась потому что верила что удасться сохранить семью. Время показало, что развод рано или поздно произошел бы. Что взять с человека для которого семейные ценности однажды превратились в пустой звук, хотя может так было и раньше, но он ОЧЕНЬ тщательно это скрывал)
RubiNВ ответ на Ya
Ya
С гормонами у меня все в порядке))) Я возвращалась потому что верила что удасться сохранить семью. Время показало, что развод рано или поздно произошел бы. Что взять с человека для которого семейные ценности однажды превратились в пустой звук, хотя может так было и раньше, но он ОЧЕНЬ тщательно это скрывал)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оксан...я вот тоже не ангел...если бы мне вот так вот...туда сюда так быстро изменений требовали...не сообразила бы...ну, мелькает что-то...требует чего-то, дверь хлопает...:)))Иными словами-может Вы поспешили?:) А если нет-чего тогда сожалеете? Развелись и развелись..чего он думает-оно Вам надо? Но я ручаюсь-скорость его мысли НЕ УСПЕВАЕТ за Вашими движениями...:))
RubiNВ ответ на Ya
Ya
С гормонами у меня все в порядке))) Я возвращалась потому что верила что удасться сохранить семью. Время показало, что развод рано или поздно произошел бы. Что взять с человека для которого семейные ценности однажды превратились в пустой звук, хотя может так было и раньше, но он ОЧЕНЬ тщательно это скрывал)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Время показало" Вау...5 месяцев...время показало..круто:)
Светлана Якимова
Скорее всего он говорит это из-за того, что к вам питает ещё тёплые чувства, но жить дальше с вами нет возможности. И вы на самом деле будите в его сердце всю жизнь и вспоминать о вас он будет лишь тепло. Но! При этом он отпускает ваши отношения на все 4 стороны. И в дальнейшем он и вы найдёте новые отношения и любовь!
Вита
Соглашусь со Светой:)
Андрейка
дамочка откаблучила! девочки на будущее учтите, беременность и роды для мужчины стресс ещё больший чем для вас, гораздо большей поверьте мне. связан со многими подозрениями и переживаниями, уважайте друг друга и берегите, особенно в такой эмоционально сложный для обоих период. мне кажется мадам просто сосредоточена на себе, и не хочет понимать переживания мужа, есть такая категория дам которая думает что всё должно вертеться вокруг них, они и составляют основной костяк разведённых дам с ребёнком.
мадам АглаяВ ответ на Андрейка
Андрейка
дамочка откаблучила! девочки на будущее учтите, беременность и роды для мужчины стресс ещё больший чем для вас, гораздо большей поверьте мне. связан со многими подозрениями и переживаниями, уважайте друг друга и берегите, особенно в такой эмоционально сложный для обоих период. мне кажется мадам просто сосредоточена на себе, и не хочет понимать переживания мужа, есть такая категория дам которая думает что всё должно вертеться вокруг них, они и составляют основной костяк разведённых дам с ребёнком.
СсылкаПожаловаться
Какая прелесть!!..Ах....Андрейка, Андрейка!! Мне, как дважды ТЯЖЕЛО рожавшей даме, смешны рассуждения мужчин о природе ИХ стресса от беременности и родов !! Что с вас взять, мужчин - СЛАБЫЙ ПОЛ!!!
Инна Гаслова
Согласна, А с Андрейкой на все сто!!!
ОН просто не понимает, что Вам нужно. У вас там в голове еть какая-то картинка, которая должна воплотиться в жизнь...поймите, что он просто ее не видет..А догадываться очень трудно..
Идеального брака не быват. Зачем Вам оставаться одной с ребенком, если есть мужчина. который готов быть с вами. Просто подскажите ему как
мадам Аглая
Оксана!! Все что твориться в голове у мужика, разберет только подобное ему существо - мужик!! Моя подруга постоянно советуется с братом, я -с мужем, и всегда с толком!!! Желаю Вам побыстрее разобрать этот ребус.!!
натка
мужики и вправду странные люди. вот, например, мне предложили замуж, отношения были замечательные (желаю всем таких) и вдруг как гром среди ясного неба: "я могу быть хорошим отцом, но буду плохим мужем. ты достойна лучшего." собрался со мной поговорить, но что то у него ничего не вышло: молчал и смотрел на меня, говорил что ничего не может мне сказать. но что то произошло 2 недели назад, он меня любит, ему нужно подумать. потом через 2 недели мне сказал что он смертельно болен и не хочет чтобы я страдала, я убеждала его что буду с ним чтобы не случилось. убеждала я его в течении 3 месяцев. он в свою очередь выяснял не беременна ли я. причем так настойчиво и 3 раза через оределенный промежуток времени. и вдруг он через еще 1 месяц выздоровел, и еще через месяц женился, буквально в прошлые выходные. при этом он время от времи пишет мне, хочет общаться, говорит что ему очень плохо. в пятницу перед свадьбой писал, и писал после нее. и тут я уже не выдержала и сказала что нам не очем разговаривать. может она в положении, только если между мужчиной и женщиной нет той "ниточки", которая делает их одим целым о каком счастье ребенка может идти речь. а если бы и я была беременна, наверное, выбор был бы для него еще тяжелее. хочется надеется что наши отношения закончились, уж очень тяжело все это переживать в течении 5 месяцев. а я им от всего сердца я желаю огромного человеческого счастья. когда счастлив любимый - тогда счастлива и я.
извините что так много написала, пускай до такого у меня не дошло, но я вас понимаю, Оксана, думайте сейчас о своем ребенке - это главное счастье, да и вам будет легче пережИвать эту ситуацию. я бы сейчас все отдала за то чтобы у меня был ребенок, а если он еще и от любимого человека, пусть хоть он и не с вами сейчас, это просто счастье. желаю вам всего самого хорошего
ЛАПОЧКА
да мужчин действительно не понять мой не хочет работать говорит что его никто не понимает а я уже устала от этого не знаю что делать
ирина славная
Он бережет ваше разбитое сердце, последуйте его примеру и не тешьте себя иллюзиями.
Дина Емельянцева
а мне кажется ему просто сказать нечего было поэтому и сказал дежурную фразу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем