Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его понять?....

такая история приключилась....познакомилась я с мужчиной, он из Екатеринбурга. А, я из ростовской области. в знакомствах. Я ему прям так понравилась! мы пообщались виртуально. У него была командировка в Ростове, а двум его сотрудникам нужно было в наш город. и он тоже приехал. Сказал, что только для того , чтобы познакомиться со мной. Мне он очень понравился, прям мой тип мужчины. Ну, прям в гости стал звать, дорога за его счет. Чуть ли не все, переезжай. Но, в то же время виделись мы маловато, он мотивировал, что за сотрудниками нужно присматривать, тоб не начудили. В последний день мы договорились встретиться. Он мне должне был позвонить. а днем они где-то сидели, ну и напились., как потом выяснилось. Он молчит, я ему смс написала несколько, молчит. Умом понимаю, что видимо, спит. А, сама все равно пишу....Есть у меня такой пунктик после прошлых отношений остался - если какая-то неопределенность, я впадаю в какой-то транс... панику

ну, вот, написала.. он потом звонит - что за истерика, что это за смс... Я тут в чувства и пришла, думаю, что же я наделала....в общем, он меня отчитал, сказал, что завтра позвонит. А, на следующий день уехал, но так и не позвонил... Я понимаю, что сама все испортила... правда, в одноклассниках в друзья меня принял. и написал - поживем , увидем... а, сейчас будто в "игнор" меня занес в знакомствах, мои сообщения сразу открываются.... 

он мне правда очень понравился, за последний год, первый мужик, который действительно понравился... и тут так я лоханулась...((((  Я все окончательно испортила?? Почему в знакомствах он мне не отвечает....

Ужас! все-таки сильно потрепал мою нервную систему предыдущий мужчина - уродец....Не о чем никогда не жалею, а вот о том, что после него я перестала верить людям, жалею... Тревожность и подозрительность во мне поселил....
Светлана С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Светлана С
Вот, блин! А, мужик прям классный, с характером, со стержнем. Вечно мне какие-то "трапки2 попадаются.. А, этот видно, что Мужчина... Хотя всего два дня общались....Может и пыль в глаза))) Блин, мне и так мало кто нравится, а теперь опять долго никто не понравится....
Анастасия МитрофановаВ ответ на Светлана С
Светлана С
Вот, блин! А, мужик прям классный, с характером, со стержнем. Вечно мне какие-то "трапки2 попадаются.. А, этот видно, что Мужчина... Хотя всего два дня общались....Может и пыль в глаза))) Блин, мне и так мало кто нравится, а теперь опять долго никто не понравится....
СсылкаПожаловаться
затаись на немножко, а потом чемодан на пупок и в екатеринбург!!! (типа на сельскохозяйственную выставку) на месте все и решится.
LorelleВ ответ на Светлана С
Светлана С
СсылкаПожаловаться
Отрицательный результат - тоже опыт. В следующий раз будете более спокойнее, и никаких впадений в транс, Мужчины этого не любят. И расстраиваться не надо, поверьте на сайтах знакомств полно нормальных и хороших мужчин, просто Ваш ещё Вас не отыскал :)

http://lorelle.ru/ Здесь тоже можно поболтать
АВТОПОЛИС .В ответ на Светлана С
Светлана С
СсылкаПожаловаться
да фигня это все ...чужая душа потёмки...у меня случай был, карифан перед поездкой на вахту с девушкой познакомился(так чисто имя другдруга знали) номерами обменялись и всё так вот она ему раз по 20 смс-ки писала за день, а поскольку там сотовая связь плохая была они ему бывало скопом приходили...так вот он всё со мной ходил советовался что ему делать(в игнор деваху хотел поставить), я ему объяснял что приедешь с вахты поговоришь с ней, а там разберёшься надо или не надо...не ну просто девочка вообще от него безума была...так это о птичках, он испугался не навязчивости со стороны девушки, а того что когда он встретится с ней и поговорит по душам ,поймет что это не "та"...короче боялся ей навредить...как сказал один мой знакомый : -"девушка как цветок ,если раскроется перед тобой, это чудо, но не дай бог тебе туда плюнуть(в душу) она закроется для всех и очень тяжко будет опять её открыть"...поэтому вопрос риторический кто навредил а кто просто может оказался не готов...да кстати мой друг сейчас живёт с этой девушкой и дико счастлив что её свтретил...
Константин
Солнце не переживай! Если он из-за такой ерунды сдулся, такой впечатлительный оказался представь что было бы дальше. Ну значит не твоё. Что с самооценкой? Бегом к зеркалу читать мантру: все люди как люди, а я всё хорошею и хорошею. Повесь плакат какой-нибудь парочки на стенку. И не заморачивайся, прибегут ещё лучше мужчины! Ты одна единственная такая понимаешь! Желаю любить и быть любимой одновременно!
Zlata
И охота же вам навязываться? Неужели гордости от рождения нету???
Светлана С
Да, с самооценкой все в порядке, даже наверное черезчур))) Говорю же, не нраивится никто! А, этот прям зацепил, с характером, со стержнем... Хотя общались мало, может и "пыль в глаза";)) Но, меня прям так обхаживал....Я понимаю, что сос тороны мое поведение с этими смс может показаться не вполне вменяемым, но есть прична... Я ему сказала, что это видимо последствия, чтоб не обращал внимания. Я в прошлом году из жуткой депрессии вылезла....Ну, не знаю, мужикам же не нужны чужие проблемы.. Да, я и не нагружаю.. просто. так получилось, сорвалась почему-то... уже год одна, и ничего не клеится, а тут еще зима эта, усталость на работе...
Светлана С
И гордость есть!))))) Вы видимо невнимательно прочли, это последствия нервного срыва, перенесенного год назад... Я вообще, очень адекватна))
liudmila glyshenkovaВ ответ на Светлана С
Светлана С
И гордость есть!))))) Вы видимо невнимательно прочли, это последствия нервного срыва, перенесенного год назад... Я вообще, очень адекватна))
СсылкаПожаловаться
Светлана, о том, что Вы адекватны - знаете только Вы. Для него же - такая "бомбардировка" смс-ками совсем не показатель Вашей адекватности. И нечего списывать на какие-то прошлые депрессии. "какая-то неопределенность и впадаю в транс". Да жизнь вся сплошная неопределенность, с момента "родят-не родят" до момента "сейчас помру или поживу еще".
То пишите, что верить перестали, а то - прям сразу и "мой тип", хотя типа-то этого толком и не знаете.
Просто для Вас чудо - после года(! ну надо же какой большой срок) Вам кто-то понравился. А для него это и не чудоникакое - очередное знакомство с сайта...а тут такая активнось...
Охота маяться - продолжайте. Нет - бросайте.
АлёнкаВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Светлана, о том, что Вы адекватны - знаете только Вы. Для него же - такая "бомбардировка" смс-ками совсем не показатель Вашей адекватности. И нечего списывать на какие-то прошлые депрессии. "какая-то неопределенность и впадаю в транс". Да жизнь вся сплошная неопределенность, с момента "родят-не родят" до момента "сейчас помру или поживу еще".
То пишите, что верить перестали, а то - прям сразу и "мой тип", хотя типа-то этого толком и не знаете.
Просто для Вас чудо - после года(! ну надо же какой большой срок) Вам кто-то понравился. А для него это и не чудоникакое - очередное знакомство с сайта...а тут такая активнось...
Охота маяться - продолжайте. Нет - бросайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень правильный ответ, всё в точку!!!
Комментарий удален.Почему?
Светлана СВ ответ на Лина
позвонить - это будет продолжение "напора";)))
Я и сама неготова была к такому напору и повороту, думала, приедет, познакомимся, а что дальше....А, тут как он меня "закружил";))) Я уши то и развесила))) Может, конечно, это у него прием такой, фиг знает....
История переписки3
да, нет, сомневаться я только сейчас стала)) Вы все почитайте. В том то и дело, что я верю всегда на слово людям. И я не просто так стала ему "названивать". Мы договорились встретиться, он просил освободиться как можно раньше. я с работы ушла специально... И главное, я потом извинилась, я объяснила все. Я себя вообще никогда не навязываю Я осторожна в этом. Только если мужчина сам первый проявляет активность. И главное, я тут не свое поведение обсуждаю. Я хочу понять, что теперь делать....Что сделано в прошлом, то сделано, уже не исправишь.
Сахно ЮлияВ ответ на Светлана С
Светлана С
да, нет, сомневаться я только сейчас стала)) Вы все почитайте. В том то и дело, что я верю всегда на слово людям. И я не просто так стала ему "названивать". Мы договорились встретиться, он просил освободиться как можно раньше. я с работы ушла специально... И главное, я потом извинилась, я объяснила все. Я себя вообще никогда не навязываю Я осторожна в этом. Только если мужчина сам первый проявляет активность. И главное, я тут не свое поведение обсуждаю. Я хочу понять, что теперь делать....Что сделано в прошлом, то сделано, уже не исправишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Света,Светочка похоже он сам что-то темнит. И вы совсем не виноваты! Может и расстроила я вас . но это просто из собственного опыта.Усли м/ч действительно что-то хочет, то никакими смс его не испугаешь.
История переписки3
Я всего лишь предполагаю, я н еутверждаю. Я же его совсем не знаю...
littlewherryВ ответ на Светлана С
Светлана С
Я и сама неготова была к такому напору и повороту, думала, приедет, познакомимся, а что дальше....А, тут как он меня "закружил";))) Я уши то и развесила))) Может, конечно, это у него прием такой, фиг знает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это яркий пример манипуляций сознанием....Вам просто затуманили разум...
колистоВ ответ на Лина
Зачем звонить????Что бы ещё раз убедить его в своей неадекватности?? Тогда он точно в игнор занесёт.
Светлана С
ну, начнем с того, что это с его стороны напор был, прям в первый вечер знакомства стал в гости звать, а это больше 2,5 тыс. км...."Все в пятницу я тебя встечаю в аэропорту"....И потом все твердил - освободись с работы, проведем весь день вместе... я то освободилась, но тут у него дела. ну, да ладно! но, когда в третий день он просто напился, хотя мы договорились встретиться... Я вообще себя не навязываю никогда... причем, после всего извинилась, объяснила, что это не система, и с головой у меня в порядке... Просто нужно немного времени, чтоб нервы пришли в порядок. я то сама осознаю и признаю, что неправа...
НаталиВ ответ на Светлана С
Светлана С
ну, начнем с того, что это с его стороны напор был, прям в первый вечер знакомства стал в гости звать, а это больше 2,5 тыс. км...."Все в пятницу я тебя встечаю в аэропорту"....И потом все твердил - освободись с работы, проведем весь день вместе... я то освободилась, но тут у него дела. ну, да ладно! но, когда в третий день он просто напился, хотя мы договорились встретиться... Я вообще себя не навязываю никогда... причем, после всего извинилась, объяснила, что это не система, и с головой у меня в порядке... Просто нужно немного времени, чтоб нервы пришли в порядок. я то сама осознаю и признаю, что неправа...
СсылкаПожаловаться
Он Вас использовал. Вы тут ни при чем. Легкий флирт без всяких планов. Мужчины вовсе не пугливые.
галкаВ ответ на Светлана С
Светлана С
СсылкаПожаловаться
Света, а его поведение для вас не показатель? Вы считаете, что он адекватен? В первый же вечер к себе стал звать, надышаться на вас не мог, о встрече просил, а сам и не позвонил, и не приехал, и просто напился где-то... Сейчас игнорирует вас... Ой, был у меня такой... в юности... 16 лет прошло, я уже дважды замужем, а он все так же... ))))
Я бы просто заняла выжидательную позицию. В конце-концов он мужчина, пусть предпринимает что-то. Если ему это нужно конечно. Вы ему обозначили свое отношение. Теперь дело за ним.
Алла ГерюговаВ ответ на Светлана С
Светлана С
СсылкаПожаловаться
А стои ли наступать на одни и те же грабли.Подумайте на досуге.
ОльгаВ ответ на Светлана С
Светлана С
СсылкаПожаловаться
Извините за прямоту. но вывод напрашивается один -мужчина просто приятно провел время в чужом городе- ни к чему необязывающее знакомтво.
А тут такая бурная активность с вашей стороны. Я лет с 18 не верю в сказки в первый же вечер знакомства про переезды к себе. Если девушка дорога - перед свиданием с ней не напиваются до беспамятства. не хочу обидеть вас. просто это все из личного опыта. Дорогая светочка. не нужно так зацикливаться на отношениях с тем, кто к этому не стремится никак. Удачи Вам в жизни и любви.
42 группаВ ответ на Ольга
Ольга
Извините за прямоту. но вывод напрашивается один -мужчина просто приятно провел время в чужом городе- ни к чему необязывающее знакомтво.
А тут такая бурная активность с вашей стороны. Я лет с 18 не верю в сказки в первый же вечер знакомства про переезды к себе. Если девушка дорога - перед свиданием с ней не напиваются до беспамятства. не хочу обидеть вас. просто это все из личного опыта. Дорогая светочка. не нужно так зацикливаться на отношениях с тем, кто к этому не стремится никак. Удачи Вам в жизни и любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с Ольгой полностью согласна. Мужчина, чтобы добиться своего, может наговорить чего угодно, слова ведь ничегошеньки не стоят! Главное не слова, а поступки, так что забудьте-ка вы его поскорее. Он в вас явно ни капельки не заинтересован. а еще мое мнение: На сайтах вообще лучше не знакомиться. лучше просто ждите своей любви
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем