Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 февраля 2010, Главная форумов

Как его понять?....

такая история приключилась....познакомилась я с мужчиной, он из Екатеринбурга. А, я из ростовской области. в знакомствах. Я ему прям так понравилась! мы пообщались виртуально. У него была командировка в Ростове, а двум его сотрудникам нужно было в наш город. и он тоже приехал. Сказал, что только для того , чтобы познакомиться со мной. Мне он очень понравился, прям мой тип мужчины. Ну, прям в гости стал звать, дорога за его счет. Чуть ли не все, переезжай. Но, в то же время виделись мы маловато, он мотивировал, что за сотрудниками нужно присматривать, тоб не начудили. В последний день мы договорились встретиться. Он мне должне был позвонить. а днем они где-то сидели, ну и напились., как потом выяснилось. Он молчит, я ему смс написала несколько, молчит. Умом понимаю, что видимо, спит. А, сама все равно пишу....Есть у меня такой пунктик после прошлых отношений остался - если какая-то неопределенность, я впадаю в какой-то транс... панику

ну, вот, написала.. он потом звонит - что за истерика, что это за смс... Я тут в чувства и пришла, думаю, что же я наделала....в общем, он меня отчитал, сказал, что завтра позвонит. А, на следующий день уехал, но так и не позвонил... Я понимаю, что сама все испортила... правда, в одноклассниках в друзья меня принял. и написал - поживем , увидем... а, сейчас будто в "игнор" меня занес в знакомствах, мои сообщения сразу открываются.... 

он мне правда очень понравился, за последний год, первый мужик, который действительно понравился... и тут так я лоханулась...((((  Я все окончательно испортила?? Почему в знакомствах он мне не отвечает....

Ужас! все-таки сильно потрепал мою нервную систему предыдущий мужчина - уродец....Не о чем никогда не жалею, а вот о том, что после него я перестала верить людям, жалею... Тревожность и подозрительность во мне поселил....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
181
Светлана С
Вот, блин! А, мужик прям классный, с характером, со стержнем. Вечно мне какие-то "трапки2 попадаются.. А, этот видно, что Мужчина... Хотя всего два дня общались....Может и пыль в глаза))) Блин, мне и так мало кто нравится, а теперь опять долго никто не понравится....
СсылкаПожаловаться
Светлана С
Вот, блин! А, мужик прям классный, с характером, со стержнем. Вечно мне какие-то "трапки2 попадаются.. А, этот видно, что Мужчина... Хотя всего два дня общались....Может и пыль в глаза))) Блин, мне и так мало кто нравится, а теперь опять долго никто не понравится....
СсылкаПожаловаться
затаись на немножко, а потом чемодан на пупок и в екатеринбург!!! (типа на сельскохозяйственную выставку) на месте все и решится.
СсылкаПожаловаться
Светлана С
СсылкаПожаловаться
Отрицательный результат - тоже опыт. В следующий раз будете более спокойнее, и никаких впадений в транс, Мужчины этого не любят. И расстраиваться не надо, поверьте на сайтах знакомств полно нормальных и хороших мужчин, просто Ваш ещё Вас не отыскал :)

http://lorelle.ru/ Здесь тоже можно поболтать
СсылкаПожаловаться
Светлана С
СсылкаПожаловаться
да фигня это все ...чужая душа потёмки...у меня случай был, карифан перед поездкой на вахту с девушкой познакомился(так чисто имя другдруга знали) номерами обменялись и всё так вот она ему раз по 20 смс-ки писала за день, а поскольку там сотовая связь плохая была они ему бывало скопом приходили...так вот он всё со мной ходил советовался что ему делать(в игнор деваху хотел поставить), я ему объяснял что приедешь с вахты поговоришь с ней, а там разберёшься надо или не надо...не ну просто девочка вообще от него безума была...так это о птичках, он испугался не навязчивости со стороны девушки, а того что когда он встретится с ней и поговорит по душам ,поймет что это не "та"...короче боялся ей навредить...как сказал один мой знакомый : -"девушка как цветок ,если раскроется перед тобой, это чудо, но не дай бог тебе туда плюнуть(в душу) она закроется для всех и очень тяжко будет опять её открыть"...поэтому вопрос риторический кто навредил а кто просто может оказался не готов...да кстати мой друг сейчас живёт с этой девушкой и дико счастлив что её свтретил...
СсылкаПожаловаться
гуся
Солнце не переживай! Если он из-за такой ерунды сдулся, такой впечатлительный оказался представь что было бы дальше. Ну значит не твоё. Что с самооценкой? Бегом к зеркалу читать мантру: все люди как люди, а я всё хорошею и хорошею. Повесь плакат какой-нибудь парочки на стенку. И не заморачивайся, прибегут ещё лучше мужчины! Ты одна единственная такая понимаешь! Желаю любить и быть любимой одновременно!
СсылкаПожаловаться
Zlata
И охота же вам навязываться? Неужели гордости от рождения нету???
СсылкаПожаловаться
Светлана С
Да, с самооценкой все в порядке, даже наверное черезчур))) Говорю же, не нраивится никто! А, этот прям зацепил, с характером, со стержнем... Хотя общались мало, может и "пыль в глаза";)) Но, меня прям так обхаживал....Я понимаю, что сос тороны мое поведение с этими смс может показаться не вполне вменяемым, но есть прична... Я ему сказала, что это видимо последствия, чтоб не обращал внимания. Я в прошлом году из жуткой депрессии вылезла....Ну, не знаю, мужикам же не нужны чужие проблемы.. Да, я и не нагружаю.. просто. так получилось, сорвалась почему-то... уже год одна, и ничего не клеится, а тут еще зима эта, усталость на работе...
СсылкаПожаловаться
Светлана С
И гордость есть!))))) Вы видимо невнимательно прочли, это последствия нервного срыва, перенесенного год назад... Я вообще, очень адекватна))
СсылкаПожаловаться
Светлана С
И гордость есть!))))) Вы видимо невнимательно прочли, это последствия нервного срыва, перенесенного год назад... Я вообще, очень адекватна))
СсылкаПожаловаться
Светлана, о том, что Вы адекватны - знаете только Вы. Для него же - такая "бомбардировка" смс-ками совсем не показатель Вашей адекватности. И нечего списывать на какие-то прошлые депрессии. "какая-то неопределенность и впадаю в транс". Да жизнь вся сплошная неопределенность, с момента "родят-не родят" до момента "сейчас помру или поживу еще".
То пишите, что верить перестали, а то - прям сразу и "мой тип", хотя типа-то этого толком и не знаете.
Просто для Вас чудо - после года(! ну надо же какой большой срок) Вам кто-то понравился. А для него это и не чудоникакое - очередное знакомство с сайта...а тут такая активнось...
Охота маяться - продолжайте. Нет - бросайте.
СсылкаПожаловаться
liudmila glyshenkova
Светлана, о том, что Вы адекватны - знаете только Вы. Для него же - такая "бомбардировка" смс-ками совсем не показатель Вашей адекватности. И нечего списывать на какие-то прошлые депрессии. "какая-то неопределенность и впадаю в транс". Да жизнь вся сплошная неопределенность, с момента "родят-не родят" до момента "сейчас помру или поживу еще".
То пишите, что верить перестали, а то - прям сразу и "мой тип", хотя типа-то этого толком и не знаете.
Просто для Вас чудо - после года(! ну надо же какой большой срок) Вам кто-то понравился. А для него это и не чудоникакое - очередное знакомство с сайта...а тут такая активнось...
Охота маяться - продолжайте. Нет - бросайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень правильный ответ, всё в точку!!!
СсылкаПожаловаться
Лина
Ну поторопили Вы его сильно, испугали таким напором...не готов он был к такому резкому повороту событий...что же по-моему варианта 2: либо позвонить, либо забить и забыть...только по-моему со втором сложновато вам будет раз в душу запал?
СсылкаПожаловаться
Лина
Ну поторопили Вы его сильно, испугали таким напором...не готов он был к такому резкому повороту событий...что же по-моему варианта 2: либо позвонить, либо забить и забыть...только по-моему со втором сложновато вам будет раз в душу запал?
СсылкаПожаловаться
позвонить - это будет продолжение "напора";)))
СсылкаПожаловаться
Лина
СсылкаПожаловаться
Я и сама неготова была к такому напору и повороту, думала, приедет, познакомимся, а что дальше....А, тут как он меня "закружил";))) Я уши то и развесила))) Может, конечно, это у него прием такой, фиг знает....
СсылкаПожаловаться
Светлана С
Я и сама неготова была к такому напору и повороту, думала, приедет, познакомимся, а что дальше....А, тут как он меня "закружил";))) Я уши то и развесила))) Может, конечно, это у него прием такой, фиг знает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, что там у вас за недоверие к людям, всех нельзя под 1гребенку грести, но вот я лично на его стороне....вот сами посудите знакомы всего ничего...а вы уже ему так названиваете...как будто он ваша собственность....мне вот например тоже не нравится когда мне люди не доверяют...я вот это кожей чувствую..и я его понимаю: он наверно подумал, если сейчас так....то что дальше будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Лина
Ну не знаю, что там у вас за недоверие к людям, всех нельзя под 1гребенку грести, но вот я лично на его стороне....вот сами посудите знакомы всего ничего...а вы уже ему так названиваете...как будто он ваша собственность....мне вот например тоже не нравится когда мне люди не доверяют...я вот это кожей чувствую..и я его понимаю: он наверно подумал, если сейчас так....то что дальше будет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, нет, сомневаться я только сейчас стала)) Вы все почитайте. В том то и дело, что я верю всегда на слово людям. И я не просто так стала ему "названивать". Мы договорились встретиться, он просил освободиться как можно раньше. я с работы ушла специально... И главное, я потом извинилась, я объяснила все. Я себя вообще никогда не навязываю Я осторожна в этом. Только если мужчина сам первый проявляет активность. И главное, я тут не свое поведение обсуждаю. Я хочу понять, что теперь делать....Что сделано в прошлом, то сделано, уже не исправишь.
СсылкаПожаловаться
Светлана С
да, нет, сомневаться я только сейчас стала)) Вы все почитайте. В том то и дело, что я верю всегда на слово людям. И я не просто так стала ему "названивать". Мы договорились встретиться, он просил освободиться как можно раньше. я с работы ушла специально... И главное, я потом извинилась, я объяснила все. Я себя вообще никогда не навязываю Я осторожна в этом. Только если мужчина сам первый проявляет активность. И главное, я тут не свое поведение обсуждаю. Я хочу понять, что теперь делать....Что сделано в прошлом, то сделано, уже не исправишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Света,Светочка похоже он сам что-то темнит. И вы совсем не виноваты! Может и расстроила я вас . но это просто из собственного опыта.Усли м/ч действительно что-то хочет, то никакими смс его не испугаешь.
СсылкаПожаловаться
Лина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всего лишь предполагаю, я н еутверждаю. Я же его совсем не знаю...
СсылкаПожаловаться
Светлана С
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это яркий пример манипуляций сознанием....Вам просто затуманили разум...
СсылкаПожаловаться
Лина
СсылкаПожаловаться
Зачем звонить????Что бы ещё раз убедить его в своей неадекватности?? Тогда он точно в игнор занесёт.
СсылкаПожаловаться
Светлана С
ну, начнем с того, что это с его стороны напор был, прям в первый вечер знакомства стал в гости звать, а это больше 2,5 тыс. км...."Все в пятницу я тебя встечаю в аэропорту"....И потом все твердил - освободись с работы, проведем весь день вместе... я то освободилась, но тут у него дела. ну, да ладно! но, когда в третий день он просто напился, хотя мы договорились встретиться... Я вообще себя не навязываю никогда... причем, после всего извинилась, объяснила, что это не система, и с головой у меня в порядке... Просто нужно немного времени, чтоб нервы пришли в порядок. я то сама осознаю и признаю, что неправа...
СсылкаПожаловаться
Светлана С
ну, начнем с того, что это с его стороны напор был, прям в первый вечер знакомства стал в гости звать, а это больше 2,5 тыс. км...."Все в пятницу я тебя встечаю в аэропорту"....И потом все твердил - освободись с работы, проведем весь день вместе... я то освободилась, но тут у него дела. ну, да ладно! но, когда в третий день он просто напился, хотя мы договорились встретиться... Я вообще себя не навязываю никогда... причем, после всего извинилась, объяснила, что это не система, и с головой у меня в порядке... Просто нужно немного времени, чтоб нервы пришли в порядок. я то сама осознаю и признаю, что неправа...
СсылкаПожаловаться
Он Вас использовал. Вы тут ни при чем. Легкий флирт без всяких планов. Мужчины вовсе не пугливые.
СсылкаПожаловаться
Светлана С
СсылкаПожаловаться
Света, а его поведение для вас не показатель? Вы считаете, что он адекватен? В первый же вечер к себе стал звать, надышаться на вас не мог, о встрече просил, а сам и не позвонил, и не приехал, и просто напился где-то... Сейчас игнорирует вас... Ой, был у меня такой... в юности... 16 лет прошло, я уже дважды замужем, а он все так же... ))))
Я бы просто заняла выжидательную позицию. В конце-концов он мужчина, пусть предпринимает что-то. Если ему это нужно конечно. Вы ему обозначили свое отношение. Теперь дело за ним.
СсылкаПожаловаться
Светлана С
СсылкаПожаловаться
А стои ли наступать на одни и те же грабли.Подумайте на досуге.
СсылкаПожаловаться
Светлана С
СсылкаПожаловаться
Извините за прямоту. но вывод напрашивается один -мужчина просто приятно провел время в чужом городе- ни к чему необязывающее знакомтво.
А тут такая бурная активность с вашей стороны. Я лет с 18 не верю в сказки в первый же вечер знакомства про переезды к себе. Если девушка дорога - перед свиданием с ней не напиваются до беспамятства. не хочу обидеть вас. просто это все из личного опыта. Дорогая светочка. не нужно так зацикливаться на отношениях с тем, кто к этому не стремится никак. Удачи Вам в жизни и любви.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Извините за прямоту. но вывод напрашивается один -мужчина просто приятно провел время в чужом городе- ни к чему необязывающее знакомтво.
А тут такая бурная активность с вашей стороны. Я лет с 18 не верю в сказки в первый же вечер знакомства про переезды к себе. Если девушка дорога - перед свиданием с ней не напиваются до беспамятства. не хочу обидеть вас. просто это все из личного опыта. Дорогая светочка. не нужно так зацикливаться на отношениях с тем, кто к этому не стремится никак. Удачи Вам в жизни и любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с Ольгой полностью согласна. Мужчина, чтобы добиться своего, может наговорить чего угодно, слова ведь ничегошеньки не стоят! Главное не слова, а поступки, так что забудьте-ка вы его поскорее. Он в вас явно ни капельки не заинтересован. а еще мое мнение: На сайтах вообще лучше не знакомиться. лучше просто ждите своей любви
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru