Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его понять?

Как понять мужчину? Встречаемся 4 месяца, у обоих есть дети и видимо не совсем удачные браки - мы оба в разводе. Реальные встречи по выходным, не реальные - т.е. "виртуальные" - ежедневно по скайпу + ежедневные звонки по нескольку раз.... Просто общение, разговоры... В сексе не то, чтобы ах...но меня к нему тянет каким то другим чувством, не страстью.... Что ему от меня надо, как думаете? Достаточно хорош, перспективен, самодостаточен, в общем то на мой взгляд все при нем. Когда я у него остаюсь - секс не каждый раз, т.к. оба работаем иногда на износ. Ночью при этом обнимашки-целовашки....Что он хочет...не понимаю..иногдп
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
джамиля рамазановаВ ответ на Аноним
Аноним
Мкня интересует как развивались события дальше у людей у которых была такая ситуация
СсылкаПожаловаться
а как бы вы хотели, только честно? По мне так все у вас отлично.
Джессика Альба
вам взгляд со стороны нужен, от людей не знающих ни вас, ни его? да, легко! он лишь создает видимость нормального и перспективного, а реально у него, в настоящее время, ремиссия алкогольной зависимости, после нового года он пропадет т.к. уйдет в запой...
Коммент По СуществуВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
вам взгляд со стороны нужен, от людей не знающих ни вас, ни его? да, легко! он лишь создает видимость нормального и перспективного, а реально у него, в настоящее время, ремиссия алкогольной зависимости, после нового года он пропадет т.к. уйдет в запой...
СсылкаПожаловаться

А потом опять обьявится и скажет, что ему нужны деньги.
Ника Валуев
он хочет чтобы уходила на свою работу во время дабы не столкнулась в дверях с такой же непонимающей.
Жужа
Не надо понимать мужчину. Сколько раз нужно повторить, чтоб перестать видеть этот идиотский вопрос на форуме? Поймите, что нужно Вам и следуйте согласно своим потребностям. Тогда всё станет на свои места.
v
Ну как что? Женщина ему нужна! Что же еще может быть то?
Василиса
Как и он вам - симпатичен и чтобы не скучно было, так же и ему.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем