Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его понять?

Как понять мужчину? Встречаемся 4 месяца, у обоих есть дети и видимо не совсем удачные браки - мы оба в разводе. Реальные встречи по выходным, не реальные - т.е. "виртуальные" - ежедневно по скайпу + ежедневные звонки по нескольку раз.... Просто общение, разговоры... В сексе не то, чтобы ах...но меня к нему тянет каким то другим чувством, не страстью.... Что ему от меня надо, как думаете? Достаточно хорош, перспективен, самодостаточен, в общем то на мой взгляд все при нем. Когда я у него остаюсь - секс не каждый раз, т.к. оба работаем иногда на износ. Ночью при этом обнимашки-целовашки....Что он хочет...не понимаю..иногдп
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
М.А.
А то что ему нужны просто вы - в голову не приходит?
Марина
Не понимаю почему вы недоумеваете? Вы что думаете почему он вас замуж до сих пор не зовёт?
Саша Петров
с собой разберитесь сначала
Аноним
А что разбираться то? У меня вопрос, как его понять,а не как себя)))) себя то я понимаю. Что на ваш взгляд он хочет,чувствует и т.д.
александра В ответ на Аноним
Аноним
А что разбираться то? У меня вопрос, как его понять,а не как себя)))) себя то я понимаю. Что на ваш взгляд он хочет,чувствует и т.д.
СсылкаПожаловаться
Особенно люди с форума скадут вам,что он чувствует
Светлана МайороваВ ответ на Аноним
Аноним
А что разбираться то? У меня вопрос, как его понять,а не как себя)))) себя то я понимаю. Что на ваш взгляд он хочет,чувствует и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ну так и спросите у него!
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
А что разбираться то? У меня вопрос, как его понять,а не как себя)))) себя то я понимаю. Что на ваш взгляд он хочет,чувствует и т.д.
СсылкаПожаловаться
А что он по Вашему хочет хотеть , через 4 месяца знакомства? Хочет на Вас жениться и жить долго и счастливо))) А если серьезно- хочет общения и интима. А Вы как то торопите события.
Bon-BonВ ответ на Аноним
Аноним
А что разбираться то? У меня вопрос, как его понять,а не как себя)))) себя то я понимаю. Что на ваш взгляд он хочет,чувствует и т.д.
СсылкаПожаловаться
Чувствую третьим глазом и левой чакрой через призму моего НD монитора, что нужна от вас ваша квартира и ребенок младший......
Ellie
Лишняя подушка не помешает!!!!
Аноним
Возможно и подушка)))) замуж не спешу...была уже...таких мужчин не попадалось...оттуда и вопрос
EllieВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно и подушка)))) замуж не спешу...была уже...таких мужчин не попадалось...оттуда и вопрос
СсылкаПожаловаться
Ну тогда спите наздоровье! Чё заморачиваться?
Эйве
его язык любви- язык времени. получает то что хочет. а что хотите вы
Тим
Одним днем жить не пробовали?
Sapfira
А зачем вообще что то понимать в данном случае? Мы вам щас тут набросаем вариантов, ага, не зная ни вас, ни его.
Живите как живется, надоест - разойдетесь
Ну что ж у нас за тетки такие, ну нет в них легкости бытия, все им достоевщину подавай..
Аноним
Форум для того и придуман,чтобы общаться,делиться мнениями)) меня лично сейчас все устраивает.
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Форум для того и придуман,чтобы общаться,делиться мнениями)) меня лично сейчас все устраивает.
СсылкаПожаловаться
Если бы все устраивало, этой темы не было бы, вы лукавите)
NВ ответ на Аноним
Аноним
Форум для того и придуман,чтобы общаться,делиться мнениями)) меня лично сейчас все устраивает.
СсылкаПожаловаться
Вы щас тут доспрашиваетесь, вам тут насоветуют, а как же))) Самое милое будет: бросай-его-он-тя-не-достоин))
Ирина
Люди сами себя не могут понять, а вы хотите чтобы вам рассказали про незнакомого человека. Подумайте лучше о себе.
Аноним
Мне интересно....как его понять...
Крокодил НильскийВ ответ на Аноним
Аноним
Мне интересно....как его понять...
СсылкаПожаловаться
О, майгадбл. Вам комфортно рядом? Ваши встречи не только повод для жаркого перепихона? Вы находите общий язык не только в койке? Вы не ждете, что Вас прямо сейчас позовут замуж и осыплют брульянтами? Вы скучаете по нему, когда его нет рядом, но не так, чтобы прямо- схожу с ума, просто - мне чего-то недостает? У Вас теплеет душа и тело при мыслях о нём? Это - Ваш человек. При одном условии - он испытывает то же, что и Вы.
Аноним
Мкня интересует как развивались события дальше у людей у которых была такая ситуация
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Мкня интересует как развивались события дальше у людей у которых была такая ситуация
СсылкаПожаловаться
Дальше
А) так и встречались пока он не нашёл другую или она другого
Б) начали жить вместе без регистрации брака
В) зарегистрировался брак, родился общий ребенок
Лена ЦареваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Дальше
А) так и встречались пока он не нашёл другую или она другого
Б) начали жить вместе без регистрации брака
В) зарегистрировался брак, родился общий ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки2

SapfiraВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Дальше
А) так и встречались пока он не нашёл другую или она другого
Б) начали жить вместе без регистрации брака
В) зарегистрировался брак, родился общий ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чо, логично))
Дарья СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Мкня интересует как развивались события дальше у людей у которых была такая ситуация
СсылкаПожаловаться
В вашем случае только время покажет как будут события развиваться. Лично я вообще не вижу ничего странного, все более чем логично и нормально. Оба в разводе, с детьми, переписывайтесь, общаетесь, встречаетесь когда время есть. Ну а что уж дальше будет никто наверняка вам не скажет. Все зависит от вас и вашего избранника. Я понимаю еще было б чего волноваться))) а так... Не парьтесь и живите как живется.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем