Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его понять...

Ушла от молодого человека неделю назад. Конфликт назревал уже давно, надоело терпеть. После моего ухода он стал звонить мне через день и вести разговоры ни о чём, интересовался как у меня дела, как я себя чувствую, про погоду и т.п. Я ему обозначила, что просто так звонить не нужно, если есть разговор, то давай поговорим. Сказал, что осознал свои ошибки, что теперь всё будет по другому, что ему плохо без меня. При этом ни разу не приехал, хотя раньше говорил, что не сможет меня долго не видеть. Спросила, почему слова твои расходятся с делом? В моём понимании, если ты любишь человека и знаешь, что просто не можешь его потерять нужно действовать как-то активнее, предпринимать какие-то шаги. Сказал, что боится всё окончательно испортить и решил дать мне время. Может быть я не понимаю психологию человека, но я всегда думала, что если перед мужчиной стоит конкретная цель, он идёт к ней не смотря ни на что. Получается все эти слова про люблюнемогу, это только слова. Мы были вместе 2,5 года и судя по его поведению я правильно сделала, что ушла - нет здесь любви. Попросила его больше не звонить, сказала, что я ставлю точку. Он мне ответил, что не согласен с этим и опять пропал. Уже два дня мы не общаемся. Интересно Ваше мнение: я чего-то не понимаю или всё таки нет любви и нужно понять, простить и отпустить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Да блин он сделал! Он пригласил вас на свидание! А вы отказались. Зачем? Вы не могли поговорить после кино?
Он делает что то для вас, а вы не видите это, оказываетесь, а потом еще и его обвиняете. У несчастного мужика руки опускаются и падает самооценка
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не буду спорить. Посмотрю, что будет делать дальше.
Время покажет
Ольга ОльгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Да блин он сделал! Он пригласил вас на свидание! А вы отказались. Зачем? Вы не могли поговорить после кино?
Он делает что то для вас, а вы не видите это, оказываетесь, а потом еще и его обвиняете. У несчастного мужика руки опускаются и падает самооценка
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В какой-то детской книге было написано, из детства помню, там кто-то печенье таким тоном предлагал, что все отказывались. Надо так давать, чтобы можно было взять. Если бы все было безоблачно, не было бы сомнений и пошли бы в кино. А тут перевёртыш какой-то получается.
Ольга Ольгина
В какой-то детской книге было написано, из детства помню, там кто-то печенье таким тоном предлагал, что все отказывались. Надо так давать, чтобы можно было взять. Если бы все было безоблачно, не было бы сомнений и пошли бы в кино. А тут перевёртыш какой-то получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ничего подобного. Вы бы сами вряд ли стали делать что то для человека которому вы хотите добра, а приходится это добро впихивать с песнями, плясками и уговорами
Ольга ОльгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Ничего подобного. Вы бы сами вряд ли стали делать что то для человека которому вы хотите добра, а приходится это добро впихивать с песнями, плясками и уговорами
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А по-моему, если уже конфликт длится не первый день, то это попытка влезть в обувь на размер меньше. Ну, не подходит она тебе, нет, дай-ка я попробую, может, не будет жать? Жмет всё-таки, нет, я еще попробую походить. Я, может, и хотела какому-то человеку добра, но он не мычит, ни телится. Хоть ты лопни, добро не впихнешь. Виновата только всегда будешь.
Ольга Ольгина
А по-моему, если уже конфликт длится не первый день, то это попытка влезть в обувь на размер меньше. Ну, не подходит она тебе, нет, дай-ка я попробую, может, не будет жать? Жмет всё-таки, нет, я еще попробую походить. Я, может, и хотела какому-то человеку добра, но он не мычит, ни телится. Хоть ты лопни, добро не впихнешь. Виновата только всегда будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот и я о том же. Автор ждет что то, а ее мужчина может уже решил что хоть ты лопни все бесполезно
Ольга ОльгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вот и я о том же. Автор ждет что то, а ее мужчина может уже решил что хоть ты лопни все бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Неет, ох уж эти сказки!! Ох уж, эти сказочники!))) Парень боится девушки, а кого он тогда не боится? Тогда он странный мужчина, боязливый, человек в футляре просто, "как бы чего не вышло". Не верю, не то тут что-то. Любил бы - не боялся бы. Кто хочет - ищет способы, кто не хочет - ищет отговорки.
Ольга ОльгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Ничего подобного. Вы бы сами вряд ли стали делать что то для человека которому вы хотите добра, а приходится это добро впихивать с песнями, плясками и уговорами
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это я просто имею в виду, что есть такие мальчики-романтики, и глазками сверкнут, и слезу в голос подпустят, а воз и ныне там. Если этот не такой- ну, не знаю.
Ольга Ольгина
Это я просто имею в виду, что есть такие мальчики-романтики, и глазками сверкнут, и слезу в голос подпустят, а воз и ныне там. Если этот не такой- ну, не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот как раз мальчик позвал в кино, а девочка хочет "поговорить". Чтобы глазками посверкал, понудел, опять пообещал что нибудь и слезу пустил что больше так не будет
Ольга ОльгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вот как раз мальчик позвал в кино, а девочка хочет "поговорить". Чтобы глазками посверкал, понудел, опять пообещал что нибудь и слезу пустил что больше так не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так автор как раз этого и не хочет вроде. Слов уже много было, вторых шансов тоже. Ну и дальше что?
Ольга Ольгина
Так автор как раз этого и не хочет вроде. Слов уже много было, вторых шансов тоже. Ну и дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не знаю. Она хочет чтобы он приехал и поговорил. И сидит ждет.
Ольга ОльгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Не знаю. Она хочет чтобы он приехал и поговорил. И сидит ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Просто люди разные, конечно, вот у меня племянник, 32 года, это же никому такого зануду не присоветуешь. Это человек, с которым невозможно жить рядом. Он может извести просто. Хотя с виду такой милый кудрявый очкарик. И в кино девушку водил свою бывшую, и в музеи ходили, и в парки. В итоге девушка ушла, и при этом сказала, что мумии в музеях ему важнее людей. Вот как бывает. Если и этот приблизительно такой, то это бяда.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Не знаю. Она хочет чтобы он приехал и поговорил. И сидит ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да, нет уже пожалуй ничего и не жду. Когда общались в последний раз спросил, если я буду пытаться наладить с тобой отношения, не будут ли мои старания впустую? То есть, если ты готова вернуться я что-нибудь сделаю, а если нет...получается иди куда шла...И это после всего...Обидно...
Ольга ОльгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, нет уже пожалуй ничего и не жду. Когда общались в последний раз спросил, если я буду пытаться наладить с тобой отношения, не будут ли мои старания впустую? То есть, если ты готова вернуться я что-нибудь сделаю, а если нет...получается иди куда шла...И это после всего...Обидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Очень уж похоже на то, о чем в той книге пишут, "Бойся, я с тобой". Грустно, но бывают же такие люди( и на коленях стоял.. я не утверждаю, конечно, что он из таких, как в книге, Вам уж виднее, но чем-то похоже(
Ольга Ольгина
Очень уж похоже на то, о чем в той книге пишут, "Бойся, я с тобой". Грустно, но бывают же такие люди( и на коленях стоял.. я не утверждаю, конечно, что он из таких, как в книге, Вам уж виднее, но чем-то похоже(
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я обязательно прочитаю
oleg jeromm
ухаха, 2 дня не звонит, я точку поставила! Только зачем то на форум пишу, и 100 пудово ждете хотя бы смальик на одинокий ваш телефон
Ольга ОльгинаВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
ухаха, 2 дня не звонит, я точку поставила! Только зачем то на форум пишу, и 100 пудово ждете хотя бы смальик на одинокий ваш телефон
СсылкаПожаловаться
Чего хохотать-то? Человек спрашивает, для того и форумы. Небось не сразу отношения забываются, или Вы киборг такой?
Елена Маркова
Как в анекдоте: Петух бежит за курицей и думает:"если не догоню, то хоть побегаю". Курица думает: "а не быстро ли я бегу". Вывод: ушла насовсем, заноси бывшего в ЧС. Если это был "воспитательный" уход - не ахай мозги ни себе не людям и возвращайся
ЛИЛИЯ ФЕДОРЕНКОВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Как в анекдоте: Петух бежит за курицей и думает:"если не догоню, то хоть побегаю". Курица думает: "а не быстро ли я бегу". Вывод: ушла насовсем, заноси бывшего в ЧС. Если это был "воспитательный" уход - не ахай мозги ни себе не людям и возвращайся
СсылкаПожаловаться

Nataly
вы ушли. ок.
так какого ,извините, полового органа, вступаете в длительные разговоры, выяснения отношений и т.п.?
ваша логика где?
Ольга ОльгинаВ ответ на Nataly
Nataly
вы ушли. ок.
так какого ,извините, полового органа, вступаете в длительные разговоры, выяснения отношений и т.п.?
ваша логика где?
СсылкаПожаловаться
Он ДАЛ ЕЙ ВРЕМЯ. Понимаете, время пошло! Не успеешь-опоздаешь. Он прав, а она "пусть придет в себя, одумается, подумает и т.п." А он такой чистенький, время дал. Он так и будет мучить и условия ставить, а то и ультиматумы!!! Не сваришь с такими каши. И тут посоветовали книгу "Бойся, я с тобой" я тоже читала, очень познавательно и объясняет такое поведение.
Любовь ПятковаВ ответ на Ольга Ольгина
Ольга Ольгина
Он ДАЛ ЕЙ ВРЕМЯ. Понимаете, время пошло! Не успеешь-опоздаешь. Он прав, а она "пусть придет в себя, одумается, подумает и т.п." А он такой чистенький, время дал. Он так и будет мучить и условия ставить, а то и ультиматумы!!! Не сваришь с такими каши. И тут посоветовали книгу "Бойся, я с тобой" я тоже читала, очень познавательно и объясняет такое поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думала, это она ушла насовсем... Надо же! Ашиплась...(
Брунгильда Королева франковВ ответ на Nataly
Nataly
вы ушли. ок.
так какого ,извините, полового органа, вступаете в длительные разговоры, выяснения отношений и т.п.?
ваша логика где?
СсылкаПожаловаться
Спросите у Варя Нет! логичнее будет
Тёмная Сторона
Я несказанно офигеваю с вас... Вас прямым текстом пошлют, но вы будете сидеть и думать что бы это значило, может и правда нет любви, и как это понимать
Енотик Филя
"а ты его прости, прости и отпусти.."
Снежана Муравьева
Не понимаю чего все на Автора набросились? Она поверила в то что ее бывший действительно изменится хочет, ну наивная и че?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем