Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его понять...

Ушла от молодого человека неделю назад. Конфликт назревал уже давно, надоело терпеть. После моего ухода он стал звонить мне через день и вести разговоры ни о чём, интересовался как у меня дела, как я себя чувствую, про погоду и т.п. Я ему обозначила, что просто так звонить не нужно, если есть разговор, то давай поговорим. Сказал, что осознал свои ошибки, что теперь всё будет по другому, что ему плохо без меня. При этом ни разу не приехал, хотя раньше говорил, что не сможет меня долго не видеть. Спросила, почему слова твои расходятся с делом? В моём понимании, если ты любишь человека и знаешь, что просто не можешь его потерять нужно действовать как-то активнее, предпринимать какие-то шаги. Сказал, что боится всё окончательно испортить и решил дать мне время. Может быть я не понимаю психологию человека, но я всегда думала, что если перед мужчиной стоит конкретная цель, он идёт к ней не смотря ни на что. Получается все эти слова про люблюнемогу, это только слова. Мы были вместе 2,5 года и судя по его поведению я правильно сделала, что ушла - нет здесь любви. Попросила его больше не звонить, сказала, что я ставлю точку. Он мне ответил, что не согласен с этим и опять пропал. Уже два дня мы не общаемся. Интересно Ваше мнение: я чего-то не понимаю или всё таки нет любви и нужно понять, простить и отпустить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Жужа
плюнь и забудь
Варя Нет
А потом над нами мужики смеются. Типа логики нет у нас. А она у нас есть. Только не у всех
морская
Уходя-уходи !
Светлана)))
Вам нужно четко осознать, что даже если вы снова будете вместе - все будет абсолютно так же, как было. И все причины, которые заставили вас расстаться. останутся. То есть возобновлять отношения можно лишь в том случае, если так, как было, вас устраивает. Если нет - то даже не думайте.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вам нужно четко осознать, что даже если вы снова будете вместе - все будет абсолютно так же, как было. И все причины, которые заставили вас расстаться. останутся. То есть возобновлять отношения можно лишь в том случае, если так, как было, вас устраивает. Если нет - то даже не думайте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ. Думаю Вы правы и ничего не изменится.
Marina
Вы точку поставили, а выглядит это как "не слишком ли быстро я бегу?". Решите доя себя прежде всего, чего Вы сами хотите
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Вы точку поставили, а выглядит это как "не слишком ли быстро я бегу?". Решите доя себя прежде всего, чего Вы сами хотите
СсылкаПожаловаться
Я не люблю неопределённость. Нужна ясность в отношениях, либо налаживаем либо расходимся. Мне было бы легче определиться, если бы я увидела с его стороны желание меняться и желание меня вернуть. А, по скольку этого нет, зачем звонить и теребить душу пустыми разговорами.
Аноним
Я не люблю неопределённость. Нужна ясность в отношениях, либо налаживаем либо расходимся. Мне было бы легче определиться, если бы я увидела с его стороны желание меняться и желание меня вернуть. А, по скольку этого нет, зачем звонить и теребить душу пустыми разговорами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или я читать не умею или Вы сами написАли, что ставите точку.
Irina
что боится всё окончательно испортить и решил дать мне время

В жизни значит: я тут помаячу со своим "жду не могу", пока у тебя ПМС пройдет, либидо проснется или лето в попе заиграет, и сама придешь обратно.
ИеремияВ ответ на Irina
Irina
что боится всё окончательно испортить и решил дать мне время

В жизни значит: я тут помаячу со своим "жду не могу", пока у тебя ПМС пройдет, либидо проснется или лето в попе заиграет, и сама придешь обратно.
СсылкаПожаловаться
да, мужики бывают хитрые и трусливые...
Виктория ххх
да правильно все сделала, была бы нужна, никакого времени ему не нужно было бы давать после 2,5 лет-то, на раздумья
Nata-Nata
Все он правильно сделал. Зачем ему бежать к Вам сломя голову? Чтобы Вы опять разругались? Вы ж его бросили, да еще и чувство вины ему вменяете, а мужики , ох как не любят долго в виноватых ходить... Он боится, что Вы его опять пилить начнете)). А так, будет пауза, и он свою обиду переживет, и Вы соскучитесь )). Главное, чтобы он, вдруг не понял, что ему без Вас не так уж и плохо)) .
Maleficent
Так вы действительно ушли, или это только для того, что б им манипулировать?
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Так вы действительно ушли, или это только для того, что б им манипулировать?
СсылкаПожаловаться
Нет, действительно ушла. Предварительно был разговор, я предупредила, что не шучу и собираюсь уйти. Он уговаривал, просил второй шанс. Дело в том, что наши проблемы длятся уже достаточно давно и этот разговор не был первым. Вторые шансы уже были. Пока он был на работе собрала все свои вещи и уехала.
ИеремияВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, действительно ушла. Предварительно был разговор, я предупредила, что не шучу и собираюсь уйти. Он уговаривал, просил второй шанс. Дело в том, что наши проблемы длятся уже достаточно давно и этот разговор не был первым. Вторые шансы уже были. Пока он был на работе собрала все свои вещи и уехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и странно, а что вы колеблетесь тогда? я, когда ушла, так мне уже третий год пишут и звонят, а мне по барабану! У меня другой мужчина, я замуж за него вышла и ребенка родила.
АнонимВ ответ на Иеремия
Иеремия
ну и странно, а что вы колеблетесь тогда? я, когда ушла, так мне уже третий год пишут и звонят, а мне по барабану! У меня другой мужчина, я замуж за него вышла и ребенка родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше тоже уходила очень решительно...наверно старею))
ИеремияВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше тоже уходила очень решительно...наверно старею))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно, "старею"... Я ушла, когда "постарела" дальше некуда, в 38, и с двумя детьми! И меня этим шпыняли постоянно! А вот поди ж ты, мой муж на 11 лет младше меня и на 15 - того самого шпыняльщика!
АнонимВ ответ на Иеремия
Иеремия
да ладно, "старею"... Я ушла, когда "постарела" дальше некуда, в 38, и с двумя детьми! И меня этим шпыняли постоянно! А вот поди ж ты, мой муж на 11 лет младше меня и на 15 - того самого шпыняльщика!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я очень рада за Вас...Мне 35, детей нет...Вот думаю, может кота завести...как в анекдоте, сильная, самодостаточная женщина отмечает все праздники с котом
ИеремияВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень рада за Вас...Мне 35, детей нет...Вот думаю, может кота завести...как в анекдоте, сильная, самодостаточная женщина отмечает все праздники с котом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
35 какой то возраст... У меня он был нехороший, т.к. сильно давит вот это осознание возраста. А стала старше - все прошло! Пройдет, а кота завести - хороший вариант, особенно из приюта возьмите несчастное животное, вам будет приятно и коту хорошо!
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, действительно ушла. Предварительно был разговор, я предупредила, что не шучу и собираюсь уйти. Он уговаривал, просил второй шанс. Дело в том, что наши проблемы длятся уже достаточно давно и этот разговор не был первым. Вторые шансы уже были. Пока он был на работе собрала все свои вещи и уехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда какое для вас должно иметь значение толкование его поведения??
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Тогда какое для вас должно иметь значение толкование его поведения??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получается, что всё это время обманывал, что любит, что жить не сможет. Прекрасно живёт и ждёт, когда сама приду обратно. И с этим человеком я была готова идти по жизни....Жесть!
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Получается, что всё это время обманывал, что любит, что жить не сможет. Прекрасно живёт и ждёт, когда сама приду обратно. И с этим человеком я была готова идти по жизни....Жесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так плюньте и забудьте, как страшный сон.)
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Так плюньте и забудьте, как страшный сон.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, буду стараться.
Ольга Ольгина
Да, я тоже пришла к выводу, что надо смотреть на дела, а не на слова. И да, все будет так, как было, морока по кругу. Некоторые любят именно морочить голову, а по-нормальному, по-доброму, по-хорошему любить не способны, наверное.
Любовь Пяткова
У Вас к нему точно любви нет. Закрывайте лавочку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем